Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли скорпионы?

Встречались с парнем год. Он служит по контракту, я его всё это время ждала. Виделись только тогда, когда он был в отпуске. Через первые полгода отношений он меня бросил, но потом через некоторое время начал напоминать о себе, пытался со мной помириться, в итоге сошлись. Через 4 месяца спустя, он опять меня бросил,сказав что отношения на расстоянии не для него. Хотя всё это время морочил мне голову , говоря о свадьбе, о нашем будущем. На данный момент не общаемся уже 2 недели. Я очень жду его звонка, сообщения, но от него никаких вестей. Сама не пишу, потому что уйти, было его решением,и не первым. Может ли он вернуться ко мне, или мне самой нужно делать первый шаг?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты ждешь, что бы еще раз вернулся и бросил? Вообще скорпионы очень семейные люди. НО только если они влюбились и готовы к семейной жизни. Что у вас не понятно !

#3

Скорпионы, по сути своей, люди не уравновешенные и понять, что происходит в голове скорпиона крайне трудно. Скажу одно: если скорпион действительно любит Вас, то, клянусь, он будет издеваться над вашей нервной системой не по-детски. Дескать, если полюбила - терпи.
Повторюсь, от этого типа людей можно ожидать чего угодно. Вернуться может, и не раз ещё уйдёт, просто научитесь относиться к этим поступкам лояльно, и увидите, когда он поймёт, что вас не удивишь, он будет Вас на руках носить.

Кристина
#4
Джин-Луиза Финч

Скорпионы, по сути своей, люди не уравновешенные и понять, что происходит в голове скорпиона крайне трудно. Скажу одно: если скорпион действительно любит Вас, то, клянусь, он будет издеваться над вашей нервной системой не по-детски. Дескать, если полюбила - терпи.
Повторюсь, от этого типа людей можно ожидать чего угодно. Вернуться может, и не раз ещё уйдёт, просто научитесь относиться к этим поступкам лояльно, и увидите, когда он поймёт, что вас не удивишь, он будет Вас на руках носить.

Второе расставание я уже пережила легче,но всё равно очень тяжело.....столько времени прошло, а он даже не позвонил ни разу...Очень люблю его...надеюсь что всё-таки он вернётся,спасибо за ответ)

Кристина
#5
Гость

А что ты ждешь, что бы еще раз вернулся и бросил? Вообще скорпионы очень семейные люди. НО только если они влюбились и готовы к семейной жизни. Что у вас не понятно !

у нас как бы большая любовь, по его словам....предложение собирался сделать...я ж верила, не на все 100%,но верила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#6
Гость

Автор, да забейте вы на него! Какая разница - скорпион не скорпион! если мужик себя так ведет - он не стоит того чтобы тратить на него свое драгоценное время. Ищите другого мужчину, с которым вам будет психологически комфортно и спокойно. Который не подведет, будет надежным тылом для вас. И не важно какого он знака. Смотрите всегда на поступки мужчины и если что-то вас не устраивает и заставляет вас напрягаться, значит этот мужчина не для вас. Смело сливайте и идите дальше.

Так вот в том то и проблема,что забыть не могу,люблю и всё.С другими даже не интересно,и нет желания заводить новые отношения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем