Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли Скорпионы ?

Поделитесь, пожалуйста, историями, ВОЗВРАЩАЛИСЬ ЛИ К ВАМ СКОРПИОНЫ ? Дело в том, что встречались мы два месяца, но они были очень бурные . Затем расстались, так как сказал, что добился меня и ему не интересно больше . Через полгода списались, и опять все по-новой . Но во второй раз было все лучше, и опять бросил меня, придумал какую-то отмазку . Скажите, у них всегда такие качели...туда-сюда...сюда-туда ? За это время привязалась к нему, что сейчас делать, не знаю....

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Еще как возвращаются, если хотят, замучаешься уходить, будут держать.
У меня и муж был Скорп, и любовник - все возвращались, причем на моих условиях

Гость
#3

Я вообще не пойму че ха *****???Скорпион...блин рак....возвращаются ли они...какие они в браке...что за тупость??Человек есть человек..у всех свои нравы это не от знака зависит....

Ирина
#4
Гость

Еще как возвращаются, если хотят, замучаешься уходить, будут держать.У меня и муж был Скорп, и любовник - все возвращались, причем на моих условиях

А Вы от них сами уходили ??

Гость
#6

4. В первом случае муж уходил, вернулся. Во втором я уходила, но он меня возвратил. Через годы, правда, ушла от обоих. Но мужики классные! вообще Скорпы, это что-то такое мощное, дух захватывает

Skorpe
#7

Обычно не возвращаются,если долгие притирки не дали полржительного результата. Мы долготерпим...но если уходим,то навсегда,т.к. такое решение принимаем умом . А ум у скорпиона включается,когда засыпает (охладевает)сердце. И тогда хоть на коленях будут умолять - не возвращаемся. Так уж мы устроены 👣

гостья
#8

Я сама их бросаю и от этого липнут еще сильнее

Ирина
#9
Skorpe

Обычно не возвращаются,если долгие притирки не дали полржительного результата. Мы долготерпим...но если уходим,то навсегда,т.к. такое решение принимаем умом . А ум у скорпиона включается,когда засыпает (охладевает)сердце. И тогда хоть на коленях будут умолять - не возвращаемся. Так уж мы устроены 👣

Ну, как он говорит, что я ему нравлюсь очень, но вместе мы не можем...Вот, как вас понять ? Два раза сходились-два раза расходились... Будет ли третий раз ? Просто, когда переболеешь уже и забьешь, он тут, как тут... Не хочется опять страдать, а потом лицезреть его на пороге.

Ирина
#10
Гость

4. В первом случае муж уходил, вернулся. Во втором я уходила, но он меня возвратил. Через годы, правда, ушла от обоих. Но мужики классные! вообще Скорпы, это что-то такое мощное, дух захватывает

Что правда, то правда)) У меня такого эмоционального всплеска ни с кем не было, как со Скорпионом... Вот и не верь после этого в Зодиак ! Адреналина такого испытала, что на всю жизнь хватит и еще останется) Жаль только, что засранцы они, любят устраивать проблему на проблеме, а иначе им скучно....

Гость
#11
Skorpe

Обычно не возвращаются,если долгие притирки не дали полржительного результата. Мы долготерпим...но если уходим,то навсегда,т.к. такое решение принимаем умом . А ум у скорпиона включается,когда засыпает (охладевает)сердце. И тогда хоть на коленях будут умолять - не возвращаемся. Так уж мы устроены 👣

А вы вообще на любовь способны (ну так чтоб забыв о самом себе)?И какая она должна быть, чтоб захотелось чтобы она стала матерью ваших детей?

Ирина
#12

[quote="Гость" message_id="50662088"]А вы вообще на любовь способны (ну так чтоб забыв о самом себе)?И какая она должна быть, чтоб захотелось чтобы она стала матерью ваших детей?[/quoteВот-вот ! Меня тоже этот вопрос интересует . Вы вообще не устаете от себя, вам никогда не хотелось спокойней пожить, вообще ?

Ночь
#13

эхх. на поэзию потянуло....
знаешь, мама
его кожа пахнет силой
он целует и зовет своей принцессой
я не верю, до меня их столько было
знаешь, мама
про таких твердят "повеса"

Гость
#14

возвращаются.и не верьте тем, кто говорит, что нет.автор, возвращаются и ещё как.

Гость
#15

когда самой надоест-устанете трусами отмахиваться.

Ирина
#16
Гость

возвращаются.и не верьте тем, кто говорит, что нет.автор, возвращаются и ещё как.

Они чуют, когда все четко...появятся и все испортят опять... У вас такое было, я так понимаю...

Ирина
#17
Ирина

Они чуют, когда все четко...появятся и все испортят опять... У вас такое было, я так понимаю...

Просто он говорит, что это окончательная точка...я воще в непонятках... все четко было и тут НА тебе....

Гость
#18

возвращаются
и просто потр.ахаться возвращаются а потом пропадают
так что если сразу не было уважения к вам - не ждите

Ирина
#19
Гость

возвращаютсяи просто потр.ахаться возвращаются а потом пропадаюттак что если сразу не было уважения к вам - не ждите

У вас такая же ситуация была ?

Гость
#20

Вернулся через 8 лет.. Я сама скорпион, и он - скорпион...Все так же любит...Так и не променял меня ни на кого...И я тоже не разменивалась....Вот такая история любви...И не знаю, чем закончится....

Гость
#21
Ирина

Они чуют, когда все четко...появятся и все испортят опять... У вас такое было, я так понимаю...

конечно было и не раз.и до сих пор.только мне теперь плевать как-то. а он всё надеется, что его любят, хотя бы тайно.ха-ха))

Ирина
#22

[quote="Гость" message_id="50665104"]Вернулся через 8 лет.. Я сама скорпион, и он - скорпион...Все так же любит...Так и не променял меня ни на кого...И я тоже не разменивалась....Вот такая история любви...И не знаю, чем закончится....[/quote

Действительно...Санта-Барбара, прям... 8 лет-большой срок.. Видимо, судьба все-таки)))

Ирина
#23
Гость

конечно было и не раз.и до сих пор.только мне теперь плевать как-то. а он всё надеется, что его любят, хотя бы тайно.ха-ха))

Ахаахааа, и правда смешно))) Походу, возомнил себя непонять, кем...и верит, что все по нему тащатся и любят втайне... А на самом деле, мне кажется, страдают они сами от этого всего, от своего тяжелого характера, от того, что не могут по-человечески жить...все в меру должно быть. а у них из края в край...

Гость
#24

Мой скорпион очень преданный. Однолюб. Спокойные отношения. Теплые. Расстались... Расстояние была причиной. Через 2 года приехал и сделал предложение быть его женой

скорпион
#25
Ирина

А Вы от них сами уходили ??

наверное ты и автор поста, одно лицо, я так понял, странно. чего эти два скорпиона нашли в такой 6ляди как ты, да еще умудрились к ней возвращаться... не правдоподобно очень, скорпион до такого дна никогда не опустится...они все прекрасно знают и понимают. Так что вероятнее всего, ты для них просто подстилка временная. не более...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпион
#25
Ирина

Что правда, то правда)) У меня такого эмоционального всплеска ни с кем не было, как со Скорпионом... Вот и не верь после этого в Зодиак ! Адреналина такого испытала, что на всю жизнь хватит и еще останется) Жаль только, что засранцы они, любят устраивать проблему на проблеме, а иначе им скучно....

наверное ты и автор поста, одно лицо, я так понял, странно. чего эти два скорпиона нашли в такой 6ляди как ты, да еще умудрились к ней возвращаться... не правдоподобно очень, скорпион до такого дна никогда не опустится...они все прекрасно знают и понимают. Так что вероятнее всего, ты для них просто подстилка временная. не более...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем