Гость
Статьи
возвращаются ли …

возвращаются ли скорпионы?

Ситуация вот в чем:появилась другая девушка у него,просто общение,флирт и переписка!в мой адрес холод и равнодушие.на фоне всего этого непонимание,ссоры,молчание!неделю назад ушел вечером,со словами я сегодня не приду!а на вопрос куда ты,был ответ не твое дело!если что то не устраивает уходи,нам давно пора расстаться!я не выдержала,взяла ребенка,вещи кое-какие и к маме!через 2 дня,встретилиьс,он сказал что хорошо что ты ушла!у меня к тебе чувств больше нет,мне очень нравится другая,я буду за ней ухаживать!вещи можешь оставить здесь!я знаю что тебе некуда их перевозить!приходи когда хочешь в любое время!ключи я у тебя не забираю,ты мне родной,близкий человек,я хочу быть с тобой друзьями,можем иногда вместе куда нибудь по дружески ходить!но как к женщине к тебе у меня все остыло и вместе мы больше никогда не будем!мне очень больо и плохо,безумно люблю и хочу сойтись!подскажите,у кого была похожая ситуация!возвращаются скорпионы обратно и как лучше вести себя с ними в этот период!?не могу его забыть,каждую минуту о нем думаю!Кстати он никому не сказал про другую!сказал родным что мы разошлись,он меня не выгонял,я сама ушла,он не знает почему!у него никого нет!просто девушка с которой он общается и все!но я то знаю что это не так!если бы это была правда я бы не ушла!зачем он так всем говорит?кстати после того похода в ресторан его видели с ней еще раз и с огромным букетом цветов!(((

аноним
64 ответа
Последний — Перейти
binelli
#1

А зачем Вы ушли-то? Кстати, ребёнок у Вас общий?

Алина
#2

Короче, скорпионы любят сексуальных женщин и безпроблемных. Т.е. чтобы понравиться скорпиону нужно быть стройной, сексуальной и не иметь проблем. Уметь играть с мужчиной. Скорее всего вы и были раньше такой, поэтому он в вас и влюбился. С появлением ребенка ваш характер изменился. У вас появились проблемы и вы стали другой. Поэтому он стал искать на стороне такую какой вы были раньше.

Гостья
#3

Совет тут только один. Начните встречаться с другим мужчиной. Перед этим приведите себя в порядок. Причесочка, макияж, красивая одежда и.т.д. Вся такая легкая, воздушная, красивая и влюбленная....в другого! Ох как это их задевает. Вы себе даже представить не можете. Вы же собственность его. а тут собственность вдруг взбунтуется. И. Не подпускайте его к себе. Хотел дружбу? Получи!

Elena
#4

Вот это да. Жестоко!!! Аж у самой сердце защемило. Похоже, что у него это серъёзно, раз он так открыто об этом говорит. Иначе он бы помалкивал, и в тихаря ухаживал бы за ней. Если это у Вас совместный ребёнок, и гордость у Вас не зашкаливает, то можно подождать, пока он, так сказать наиграется. И если это его ребёнок, я думаю, что он вернётся. Если у Вас к тому времени ещё будет желание его вернуть. Вот сможете ли Вы всё забыть и простить...

Гость
#5

мда,Автор,искренне Вам сочувствую (( Облегчили Вы ему задачку своим уходом.

На мой взгляд ,тут надо просто отпустить ситуацию,переболеть и жить дальше. Лично от Вас тут уже вряд ли что то зависит. Может и вернется когда наиграется , а может и нет - это лотерея на самом деле...

Но в любом случае желаю Вам скорейшего разрешения ситуация с плюсами для Вас.

888
#6

Да-а-а..Ситуация один в один с моей...Несколько лет назад. Только там лев был. Но сути не меняет. Прибежал сам через несколько месяцев. Бегает до сих пор и делает предложения.) Только зачем мне он такой.

Что делала в такой момент. Несколько отстранилась, не истерила, не выясняла отношений, тоже ушла. Никаким образом не "тянула одеяло на себя". Все тихо, спокойно. Там тоже что-то скоропалительное было, увлечение. Вскоре роМантик улетучился, начались требования и претензии со стороны той женщины. Мой начал думать о возврате, но я к тому времени все пережила и развелась. Очем ни минуты не пожалела. Держитесь Автор!!! Вам с мужем около 30? Заметила, что у мужчин в этом возрасте такие "заскоки" - обычное дела. В нашем с бывшим мужем окружение в таком возрасте почти у всех пар были такие проблемы. Почти все мужчины потом обратно просились. Почти ни одна жена не приняла.

Автор
#7
binelli

А зачем Вы ушли-то? Кстати, ребёнок у Вас общий?

Ваш текст

Не знаю зачем,одумалась только на след день! Ребенок общий,но мы не расписаны! Сказал что будет помогать ребенку и меня обеспечивать пока не устроюсь на работу! Наверноемое терпение лопнуло,до этого была похожая ситуация год назад! Пару раз ходил в кино с девушкой,но я сделала вид что ничего не случилось,наверное потому что не было ни смс,ни звонков! А здесь он открыто сказал что она мне нравится!а к тебе больше ничего,все эти смс! Если честно жалею что ушла! Хотя он сам сказал что если бы я не ушла,то он сам через пару месяцев меня бы выгнал!

Автор
#8

Вам с мужем около 30? Заметила, что у мужчин в этом возрасте такие "заскоки" - обычное дела. В нашем с бывшим мужем окружение в таком возрасте почти у всех пар были такие проблемы. Почти все мужчины потом обратно просились. Почти ни одна жена не приняла.[/quote]

Ваш текст

Мне 25,ему 27! Мне тоже многие говорят что он нагуляется и вернется,но мне почему то кажется что нет! Уж очень он категоричен в мой адрес! Сказал что никогда не вернется,даже если с ней ничего не получится,будет искать другую и т. Д.пока новых отношений не будет! Он НИКОГДА не вернется,назад не возвращается, даже если оч захочет!((( я его вообще никак не беспокою,не звоню,не пишу,деньги оставляет когда за ребенком приходит! Ему кстати 1,5!

Автор
#9

Жалею что ушла,но как остаться когда Говорят такие вещи! Что чувства к ней есть,а я для него не женщина а дерево! Если бы я не ушла,сидела бы и смотрела как он за другой ухаживает,рестораны,кино! А со мной холод! Очень хочу чтобы он вернулся за мной! Даже вещи не хочу все перевозить!

Гость
#10

а зачем Вы рожали не в браке?? Вы-то как раз думали,что при муже, а он считал и считает себя свободным - вот и ищет свою судьбу.

Автор
#11
Гость

а зачем Вы рожали не в браке?? Вы-то как раз думали,что при муже, а он считал и считает себя свободным - вот и ищет свою судьбу.

Ваш текст

Ребенок получился не запланированным! А оборт делать я не хотела! Думала что поженимся! Но он говорил что против браков,что меня любит и будем жить гражд браком,женой меня называл! Всем говорил что у нас брак! Но после рождения сына все изменилось! И получилось что получилось......

Автор
#12

Может у кого был подобный опыт.... Поделитесь....

Автор
#13

Кстати недавно приходила за вещами кое какими,нашла на столе,как будто специально,чтобы я видела,билеты в театр,куда я оч хотела сходить и звала его! Но он говорил что денег нет! Даже не знаю кому они...... Похоже что не мне.... Раз уже цветы пошли....

Автор
#14

Мне все говорят что я сама виновата,все сама разрушила! Если бы я не ушла,он бы погулял,и вернулся! Но вопрос как бы он потом ко мне относился,и уважал ли,если я все знала и осталась!а сейчас он за ней активно ухаживает спец чтобы меня забыть! Если бы я осталась ничего бы он в ее адрес не делал! У кого какие мнения? Поделитесь? Я вообще не знаю что мне делать.....грызу себя изнутри....были бы хотя бы с его стороны какие то поступки в мой адрес,но он живет как будто меня нет,радуется жизни....еще больнее хочет сделать этим...???

Я такая какая есть
#15

Если чувства остыли мы не возвращаемся((((

Не умеем заново любить....

Советую найти другого мужчину и строимть с ним отношения!!!!

Автор
#16
Я такая какая есть

Если чувства остыли мы не возвращаемся((((

Не умеем заново любить....

Советую найти другого мужчину и строимть с ним отношения!!!!

Ваш текст

Спасибо)))) просто не понятно остыли чувства или нет,говорит что остыли,а глаза говорят другое.... Заходит на соц сети фотки мои смотрит.....

Автор
#17

Мужчины скорпионы:-))) вы есть на сайте,посоветуйте.....ваше мнение важно. И женщины тоже скорпионы!))

Автор
#18
Я такая какая есть

Если чувства остыли мы не возвращаемся((((

Не умеем заново любить....

Советую найти другого мужчину и строимть с ним отношения!!!!

Ваш текст

А возможно такое что чувства вернуться? И как можно их вернуть? Все таки ребенок общий....

Телец
#19

Скорпионы всегда возвращаются!! От них очень тяжело избавиться. Очень любят навязываться

Автор
#20
Телец

Скорпионы всегда возвращаются!! От них очень тяжело избавиться. Очень любят навязываться

Ваш текст

Спасибо! Но у нас было наоборот,он никогда не навязывался.... Скорее я!

Автор
#21
Телец

Скорпионы всегда возвращаются!! От них очень тяжело избавиться. Очень любят навязываться

Ваш текст

Наверное чтобы они вернулись,надо себя как то правильно вести?

Я такая какая есть
#22

фотки смотрит от нечего делать, от нас не избавиться если мы любим...

Сама пол года назад от мужа ушла, потому что просто разлюбила.....а точнее полюбила другого.Такие мы нами любовь управляет. Муж до сих пор названивает сам......

Я такая какая есть
#23
Автор

Телец

Скорпионы всегда возвращаются!! От них очень тяжело избавиться. Очень любят навязываться

Ваш текст Наверное чтобы они вернулись,надо себя как то правильно вести?

Ваш текст

Да не возвращаемся мы после таких слов!!!!!!!!!

Не хотели бы семью разрушать никто бы не о чем и не знал.....

Ксю
#24

если любим,то возвращаемся.

Гость
#25

Мой бывший муж скорпион так каждый год " уходил " к своей первой безответной любви..я только первый раз когда ушел с ума чуть не сошла, а потом поняла, что он там попытается крепость взять))) крепость его пошлет и он обратно притащится. А я в это время занималась собой, работала и усиленно флиртовала))) он жуть как боялся остаться ни с чем, к тому же любовь никаким временным помутнением не заменишь))) возвращался "прости дурака" и всё)

ведьма
#26
аноним

Ситуация вот в чем:появилась другая девушка у него,просто общение,флирт и переписка!в мой адрес холод и равнодушие.на фоне всего этого непонимание,ссоры,молчание!неделю назад ушел вечером,со словами я сегодня не приду!а на вопрос куда ты,был ответ не твое дело!если что то не устраивает уходи,нам давно пора расстаться!я не выдержала,взяла ребенка,вещи кое-какие и к маме!через 2 дня,встретилиьс,он сказал что хорошо что ты ушла!у меня к тебе чувств больше нет,мне очень нравится другая,я буду за ней ухаживать!вещи можешь оставить здесь!я знаю что тебе некуда их перевозить!приходи когда хочешь в любое время!ключи я у тебя не забираю,ты мне родной,близкий человек,я хочу быть с тобой друзьями,можем иногда вместе куда нибудь по дружески ходить!но как к женщине к тебе у меня все остыло и вместе мы больше никогда не будем!мне очень больо и плохо,безумно люблю и хочу сойтись!подскажите,у кого была похожая ситуация!возвращаются скорпионы обратно и как лучше вести себя с ними в этот период!?не могу его забыть,каждую минуту о нем думаю!Кстати он никому не сказал про другую!сказал родным что мы разошлись,он меня не выгонял,я сама ушла,он не знает почему!у него никого нет!просто девушка с которой он общается и все!но я то знаю что это не так!если бы это была правда я бы не ушла!зачем он так всем говорит?кстати после того похода в ресторан его видели с ней еще раз и с огромным букетом цветов!(((

забудь...людей,которые причиняют боль сердце не должно держать в себе..нужно учиться жить без него,отвлечься...работой хобби...забыться...и не пускать его больше в свою жизнь...он на уровне подсознания сказал так,что тебе очень больно..это чувствуется в твоем посте...он хотел как лучше..но не осознавая...причинил такую боль...просто нужно его убрать из жизни..и проблема исчезнет.Пусть сам там мучается и страдает...а ты выбери лучшую долю...жить без человека,который причнил тебе такую боль...

888
#27

Автор, мое мнение - ничего Вы не разрушили. Семья состоит из двух человек. Вы не можете тащить отношения за двоих. Вычитала у Вас в постах важную фразу - "он никогда не навязывался, скорее я всегда". У Вас с мужем равновесия в отношениях не было, Вы морально и может материально в нем сильно нуждались. Мужчины это чувствуют и пользуются.

И потом - такая ситуация не первый раз, оказывается. И все это так явно для Вас - муж не скрывал и не скрывает. Даже если он и вернется, вряд ли Вы можете рассчитывать, что будут нормальные человеческие отношения. Опять до очередной девицы. Вы "проглотили" в тот раз, "проглотили" в этот раз... Мне кажется, он при таком раскладе просто обнаглел, зная, что всегда может к Вам вернуться.. Вас это устраивает? Вы будете счастливы на пороховой бочке? Чтобы изменить ситуацию надо что-то в себе поменять. Как у Вас сейчас материально, Вы можете без него жить? Это очень важно. То, что сейчас говориться, может быть на эмоциях. Пусть страсти поостынут. Мне тоже говорили - "никогда и ни за что", "отношения изжили себя" и т.д. Больше сейчас думайте о таком маленьком ребенке и о своих желаниях. Кстати, то, что маленький ребенок усложняет отношения известно всем. Попробуйте найти в инете сайты по психологии. Там отвечают на вопросы профессиональные психологи, сильно помогает такой взгляд со стороны.

У меня сейчас серьезные отношения со скорпом. Никакие навязывания, материальная и моральная зависимость не способствуют выстраиванию отношений с ними. Когда у вас самих есть уверенность, что при любом раскладе вы проживете и без скорпа - вот тогда возможно выстроить нормальные отношения с этим мужчиной, тогда он всегда будет заинтересован в вас. И скорпы очень тонко чувствуют женщину. Изменитесь сами - изменит и он свое отношение к Вам. Проверено на практике.))

Автор
#28

27,спасибо:-))

888
#29

Автор, мне Вас искренне жаль, Читаю и вспоминаю свои эмоции... У меня хотя бы ребенку было 4 года...

Попробуйте еще почитать ветку "Как завоевать сердце скорпиона". Там в самом начале, страницы с 5-10 дает советы знаток астрологии и скорпов Эва.)) И профессиональный психолог, сама скорп и жена скорпа Елена. Интересно, ситуации разные у всех девочек. Может что-то для себя полезное найдете. Я не без помощи этих советов своего "к рукам прибрала".)) Тоже пробовал выделываться, сейчас никуда даже не смотрит)) Удачки Вам, терпения, холодной головы и самодостаточности!

Мяу
#30
Гость

Мой бывший муж скорпион так каждый год " уходил " к своей первой безответной любви..я только первый раз когда ушел с ума чуть не сошла, а потом поняла, что он там попытается крепость взять))) крепость его пошлет и он обратно притащится. А я в это время занималась собой, работала и усиленно флиртовала))) он жуть как боялся остаться ни с чем, к тому же любовь никаким временным помутнением не заменишь))) возвращался "прости дурака" и всё)

А мне Вас жаль...Это ж надо так, совсем гордости не иметь.Крепость он брал...

гость
#31

о, боже, автор, я аж сама разнервничалась. могу сказать, что он по люому считает, что вы от него никуда не денетесь, так как у вас от него ребенок, поэтому и обращается с вами так жесткого. они вообще жестокие, эти скорпы. любят попить кровь. наверное, ему надоела стабильность и нужна была раскачка. очень может быть, что вернется. один скорп мне недавно звонил, который бросил меня ГОД НАЗАД. я офигела и положила трубку с пожеланиями скорейшей и мучительной смерти в адских страданиях. так как очень плохо со мной поступил при последней нашей встрече. хочу сказать, что даже если он и вернется нужно гнать в шею от себя подальше. как ни примитивно бы это звучало, но время лечит. это вам сейчас кажется, что жить нет сил, уже скоро вы начнете думать по другому. вам бы лучше вообще с ним не видеться. пусть оставляет деньги вашей маме, а сами уходите куда-нибудь в то время, когда он приходит. это, кстати, заставит его задуматься, что это за дела у вас появились и он же не железный и столько прожито вместе, он по вам как по человеку однозначно начнет скучать, если перестанет видеть. это как подружка переезжает в другой город и вам ее не хватает. так и тут. и да, если уж так хотите его вернуть, вам нужно самой измениться, начать развиваться, отдать ребенка в садик и пойти на работу. это отвлечет вас - это раз. хотя, по себе знаю, что отвлечься вообще не получается, когда чувствуешь душевную боль. я, когда расставалась с бывшим похудела нереально, ни есть ни пить не могла.

гость
#32

кстати, вы тут про билеты писали. вот у меня был случай со своим скорпом. очень показательный. мы поссорились, я пытаясь помириться, позвала его в определенный день в одно место, он сказал, что нет, смертельно занят. а потом у себя на стенке в контакте ему что-то написал друг и он ответил ему типа пошли туда-то туда-то (куда я его приглашала!!!!!!!!!) знал же ***, что я его стену читаю. так и в вашей ситуации очень настораживает история с этими билетами. такое впечатление, что хочет вам побольнее сделать. вы главное, не просите его ни о чем. может он сейчас ждет, что вы за ним на коленях ползать будете и охеревает, что это не происходит. вы конкретно что-нибудь о новой девушке знаете? какие-нибудь признаки любовницы замечали? может это вообще полный бред все и он решил встряску отношений устроить? просто они спокойно вообще жить не умеют. им обязательно нужны сцены ревности, страдания, самопожертвования. они и сами любят пострадать

Автор
#33

О новой девушке знаю,она точно есть! Это не встряска отношений:-))знаю что активно за ней ухаживает,кино,рестораны,цветы! Но она его пока на расстоянии держит! Общается с ним как с другом с намеком на надежду!а он за ней бегает!(((

que
#34
Телец

Скорпионы всегда возвращаются!! От них очень тяжело избавиться. Очень любят навязываться

Это не тот случай. Да скорпы возрвращаются, но к тем кого они не добились. Если любовь была и угасла, то повторно зажечь скорпы ее практически невозможно, по себе скажу, прямо какой-то внутренний барьер возникает., хотя к этому человеку вполно по-дружески могу относиться, но любить уже не могу...

que
#35
Автор

О новой девушке знаю,она точно есть! Это не встряска отношений:-))знаю что активно за ней ухаживает,кино,рестораны,цветы! Но она его пока на расстоянии держит! Общается с ним как с другом с намеком на надежду!а он за ней бегает!(((

Это как раз по-скорпионьи, бегать за недоступными девушками! ))

Автор
#36

Вчера написал мне дома я или нет,а я с подругой в кино ушла!когда вернусь! Я его сис игнорила,ничего не отвечала! Пришел к моей маме,денег принес! Расспрашивал про меня,как дела? Чем занимаюсь? Где я что? С кем?что бы это могло значить? Мама сказала что у нее все хорошо,ушла куда то с подругой!

макси
#37
Автор

Гость

а зачем Вы рожали не в браке?? Вы-то как раз думали,что при муже, а он считал и считает себя свободным - вот и ищет свою судьбу.



Господи, какое ханженство..



Ребенок получился не запланированным! А оборт делать я не хотела! Думала что поженимся! Но он говорил что против браков,что меня любит и будем жить гражд браком,женой меня называл! Всем говорил что у нас брак! Но после рождения сына все изменилось! И получилось что получилось......

Автор, вам вообще не зачем оправдываться перед всякими... Это ваш ребёнок. Мужик ещё угрожает: выгоню, не выгоню !!! Не уважает вас как женщину, мать. Забудьте про него, срочно ищите работу ,найдите в себе силы выбраться из этого дерьма (( Ваша позиция должна быть: "Со мной или без меня. Нашёлся этот, найдётся и другой". Тогда любой мужик будет вас уважать, это ему будет страшно вашего игнора, отказа, ухода и т.п....

Кстати, от помощи ребёнку не отказывайтесь. Здесь гордость ни к чему, также, если бывший хочет с ним общаться.

Автор
#38

Спасибо большое! От помощи не отказываюсь,деньги беру,ребенка отдаю,без ссор!только он ждет до последнего,ждет когда я попрошу ,знает что мне не хватает! Но я не хочу ничего просить,не хочу унижаться!а он только этого и ждет....

888
#39

Здравствуйте Автор.

Как ваши дела?

В вопросе денег в вашей ситуации - это не унижение. Ребенок общий, пусть свои обязанности выполняет. Вы же не на брильянты себе просите.

И правильно Вам написала макси - по возможности ищите работу. Это даст Вам уверенности в завтрашнем дне и спокойствия. А будете уверенны в себе - и скорп вернется, и водолей, и лев...

Автор
#40

Здравствуйте,888. Дела уже лучше!)) ищу работу!)) он денег оставляет моей маме,я его избегаю,пока, еще тяжело! Знаю что через друзей узнает как у меня дела,чем занимаюсь,как на личном фронте, развлекаюсь или дома сижу! Мне не понятно его поведение! Зачем он так делает? В то же время ухаживает активно за той девушкой,цветы,рестораны ,кино! Хотя всем говорит что у него никого нет,он ни с кем не встречается!И когда с ней вечера проводит родственникам говорит что на работе!

Может кто Расшифрует его логику?))) мне она далека....

Сашуля
#41

Возвращаются...и не просто...а приползают ))))) только надо ли это????? если один раз такое учудил - будет и ещё раз.............

аноним
#42

уменя сейчас точно такая же ситуация, автор как ваши дела?

аноним
#43
Автор

Здравствуйте,888. Дела уже лучше!)) ищу работу!)) он денег оставляет моей маме,я его избегаю,пока, еще тяжело! Знаю что через друзей узнает как у меня дела,чем занимаюсь,как на личном фронте, развлекаюсь или дома сижу! Мне не понятно его поведение! Зачем он так делает? В то же время ухаживает активно за той девушкой,цветы,рестораны ,кино! Хотя всем говорит что у него никого нет,он ни с кем не встречается!И когда с ней вечера проводит родственникам говорит что на работе! Может кто Расшифрует его логику?))) мне она далека....

уменя сейчас точно такая же ситуация, автор как ваши дела?

6naf
#44

В чужую голову не залезешь , логики у них нет никакой совершенно они живут чувствами и эмоциями причем на данную секунду и минуту жизни , как будто она последняя ! В этом плане и заключается их единоличие . Вы прекрасно должны это знать вы же жили с этим человеком, кому как ни вам знать что приблизительно у него в голове . Вы случаем морально не предлагали его , скорпионам очень важно то что бы их любили они чувствуют когда любовь к ним угасает и начинают сначала уходить в себя а потом ищут того чего им не до дома на стороне , вприеципе как любой другой мужчина .

Марина
#45

Не вернулся, хотя мозги все вынес своими обещаниями и криками что любит. Вобщем врал целый год, что все проблемы решит, то финансы мешали, то романсы, то еще что-то. счас послала его на три буквы и ужасно рада, что нервотрепка закончилась. И Вам автор того же желаю.

Гость
#46

Возвращаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорп
#47

)))если ты пофиг-не возвращаются!уж поверь

скорп
#48

Скорпионы всегда возвращаются!! От них очень тяжело избавиться. Очень любят навязываться-

это не про нас точно,скорее про тельцов

Effie
#49

Объявился спустя год после расставания..Сначала вышел на моего друга в соц.сети,выяснял у него мой номер,как дела и тд..Друг рассказал всё,я разрешила дать ему мой номер..Скорп написал смс.Я не ответила.Потом второе.Я ответила спустя 2 дня на него..захотел поговорить,я согласилась..Сказал что любит и хочет отношений..Говорил что долго не решался выйти на связь и пытался гнать мысли,но чувства оказались сильнее..разговор напоминал монолог,рассказывал что ему было хорошо без меня,у него была яркая/насыщенная жизнь и что всё неплохо складывается,но чего-то не хватает,потому он объявился.Всё очень мило он рассказл,но и чувств уже нет и потребности в его отношениях нет,ни дружеских,ни любовных..Сказала как есть..Теперь раз в неделю,в две пишет сам смс лирического содержания.Отвечаю сдержанно и холодно.)

Ввиду былых и продолжительных отношений со скорпионом,могу дать один совет : живи дальше.Жизнь слишком прекрасна и коротка что бы тратить ее на больные отношения и мужчин которые тебя не любят.Поверь,пройдет год и тебе будет не так важно,с кем он,где он,чем занимается,любит или ненавидит..К этому времени у тебя будет работа и мужчина который будет рядом,а своим скорпом веди себя мило,не показывай никаких эмоций..Если даже будите общаься,будь милой и ни о чем не спрашивай.Забудь..С таким поведением ты выиграешь вдвойне: 1. заденет скорпа 2.достойно выйдешь из ситуации.Я искренне желаю тебе удачи и счастья!Тебе не так много лет,что бы убиваться..

ЛИЛЯ
#50

Автор, как у вас дела?

Мои скорпы всегда возвращались, не сразу, причем у нас и небыло близких отношений, были периоды притирания друг другу...но они уходили.Их было 2.От 2 еще я сама уходила.Даже не давала шанса на встречу.Как это их бесило...названиввали, один выследил меня и на работу приехал.Другой объявился через год.Которые сами уходили спустя 2 года,как расстался с девушкой из за которой ушел от меня.Хотя я знала что все это у них закончица заранее.А последний скорп пропал как то на месяц, объявился.Потом через 2 мес опять пропал и пока тишина.Уже 4 месяца.Просто ,ничего не сказав исчез.тяжело конечно.Но я думаю что вернеться и он.Такие они тяжелые люди...

Автор,а вы займитесь собой, если спрашивает о вас,, значит вы ему интеренсы еще.