Гость
Статьи
возвращаются ли …

возвращаются ли скорпионы?

Ситуация вот в чем:появилась другая девушка у него,просто общение,флирт и переписка!в мой адрес холод и равнодушие.на фоне всего этого непонимание,ссоры,молчание!неделю назад ушел вечером,со словами я …

аноним
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

гулящие они.....

Стрелец
#52

Моя возвратилась.Точнее,я сам к ней пришел,конечно,первое время она меня ненавидела всячески старалась задеть за живое,объяснить что больше ничего не будет.Я просто ненавидел ее в эти секунды.А потом,как-то,случайно встретились на улице,прогулялись,меня уже было не остановить.Она должна быть моей,другие не заинтересуют меня

такая же
#53

аналогичная ситуация как у автора - один в одиН, даже ребенку 1,5 года.

уже развелись... спустя 2 недели после бракоразводного процесса прирёолз мой скорп, попросил у всех прощения... теперь заваливает смсками любовного содержания. а мне он уже на фиг не нужен. да и что толку, если потом всё вновь повторится? пару раз уже возвращалась, надолго его не хватало.

развод им таким и полный игнор.

интересно, как сложилось у автора???

гость
#54

ответьте пожалуйста! что сделать что бы один парень скорпион отстал от меня навсегда (а то после растования, он сам меня бросил, так и следит что у меня и как) а другой скорпион никогда меня не бросил? пожалуйста! дайте советы!!!!!!

Гость
#55

Всем привет!У меня муж ушел к другой женщине.Мы оба скорпионы два месяца назад я простила его и пустила домой у нас есть сын ему 20 лет а папе нашему 43 прожили с ним 21лет жили все было все хорошо и вдруг сообщения пишет любовница и это продолжалось шесть лет .Мне до такой степени было обидно что он меня предал хотя он никогда не показывал и вот все выяснилось он ушел к ней и через три дня вернулся попросил прощения и простили с сыном.Но я чувствовала что он не может забыть ее ..И вроде бы как бы начало налаживаться вдруг она отправляет фото где они вместе я у него спрашиваю он молчит .Я ему говорю покончи с не при мне по телефону отругай чтобы она не мешала жить и он попросил время мы дали время на раздумье и в конце он отказался зто сделать и вот ушел из дома теперь я слышу собираеться разводиться и обратно зовет свою хотя она живет далеко от нас.сам не пришел домой но через друзей передает что разводиться.

Гость
#56

Лично по своему опыту скажу о том, что, если люди не нравятся друг другу то ничей либо ребенок ничего не исправит

Доброжелатель
#57

Здравствуйте автор . Все что вам отвечали как будто сама писала. Как не тяжело вам сейчас морально радуйтесь что ваш ангел хранитель вас бережет. Я пережила со скорпом очень серьезные проблемы. Вчера сказала досвидание. Одни понты у них. Развлекаются артисты издеваются над слабыми нежными девушками и кайфуют. Это вам повезло . Если жил с вами значит вы хорошая красивая ухоженная девушка. С другими они не общаются. Найдите хорошего доброго парня. Скорпы очень мучают и причом всю жизнь. Если психика железная и есть желание мучиться ждите с моря погоды. Он предал вас. А это ужас как тяжело пережить. Зачем вам его проблемы. Скорпион обижает всех , так им хочется. Дети их не особо жалуют потому что злые мужики.

Козер
#59

Помогите пожалуйста с советом. Такая ситуация: Познакомилась со скорпионом, пол года за мной бегал в конце концов добился меня. Я ему в открытую говорила, что люблю другого. Начали встречаться. Парень, которого я любила приехал в город через год отношений со скорпионом. И мы начали с ним общаться тайком от скорпа. через несколько месяцев Скорп узнает, что я была со своей любовью расстается со мной.. Потом начинает написывать через месяц по-дружески.. Я его отшиваю и говорю что не нужно мне написывать раз никаких отношений не хочешь..ОН: я что хочу то и делаю. В итоге начали заново встречаться.. Даже и не помню как это произошло.. Через 2 года он мне заявляет в шутку что ему девушка в больнице понравилась.. Я это все за шутку восприняла. Жили еще год вместе.. переезжали с одной сьемной квартиры в другую.. Потом ему дали родители квартиру. В итоге он меня можно сказать выгнал из-за того, что я была против, что он уезжает на отдых с отцом! Просила его объясниться он толком ничего вразумительного не отвечал! Сказал после отдыха решит , что с нашими отношениями делать. Потом сказал что у нас разные дороги в жизни. Спросила любит он меня или нет: причем тут любовь? в жизни важен комфорт.. Бросил трубку сам.. Уже месяц как расстались.. Вижу что с той девкой переписывается.. о которой он говорил. Ключи от квартиры перед отьездом на отдых хотел забрать потому что свои оставил где-то . А потом вспомнил что у родственников экземпляр есть и не стал забирать. А я же гордая говорю они мне не нужны.. Ждать его возвращения или не ждать? Или все у нас кончено.. Как думаете? 4,5 года жизни жалко просто...

Козер
#60

Последнее время избегал со ной общения хотя жили в одной квартире. Говорил, что занят очень.. Чувство холода постоянно веяло от него. Я постоянно плакала , а ему наверно это удовольствие доставляло.. Хотя я к нему очень хорошо относилась.. любила.. Единственное, что капризничала из-за его холода.. И он прекрасно знал, что у меня никого нет. И того парня я уже не люблю.. а люблю его..

Козер
#61

Скорпионы большие эгоисты и дети. Запрещала ему курить.. Вернее просила не курить он все равно продолжал и говорил, что как я перестану запрещать так он перестанет.. Хотя я с несколько месяцев не ловила его на этом занятии и думала, что он бросил.. Потом опять увидела и спросила ну ты же уже сколько не курил. Зачем опять начал? Он: А я и не бросал! Все в тихую делал... Про поезду с отцом его... Он целый месяц мне не говорил, о том что он собрался на отдых! целый месяц скрывал это! Хотя его друзья знали!

Гость
#62
скорп

Скорпионы всегда возвращаются!! От них очень тяжело избавиться. Очень любят навязываться-



это не про нас точно,скорее про тельцов

Именно про Тельцов. От них, практически, невозможно избавиться. Я скорпион.

Гость
#64

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65
Автор

Вам с мужем около 30? Заметила, что у мужчин в этом возрасте такие "заскоки" - обычное дела. В нашем с бывшим мужем окружение в таком возрасте почти у всех пар были такие проблемы. Почти все мужчины потом обратно просились. Почти ни одна жена не приняла.

Ваш текст

Мне 25,ему 27! Мне тоже многие говорят что он нагуляется и вернется,но мне почему то кажется что нет! Уж очень он категоричен в мой адрес! Сказал что никогда не вернется,даже если с ней ничего не получится,будет искать другую и т. Д.пока новых отношений не будет! Он НИКОГДА не вернется,назад не возвращается, даже если оч захочет!((( я его вообще никак не беспокою,не звоню,не пишу,деньги оставляет когда за ребенком приходит! Ему кстати 1,5! Спустя 11 лет пишу , вам , может странно 🤣 как у вас там дела со скорпионом ? Мой тоже был категоричен, даже поклялся , что на свете хоть я останусь последней девушкой , близко не подойдёт ко мне ,но спонтанную встречу организовал , потом ласки , ухаживания и заботы , но вот опять пропал и знаете , в этот раз я не жду , чтобы он вернулся . Они возвращаются , когда их забывают . Говорят: ты в прошлом , но сами себе противоречат

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем