Гость
Статьи
Весы - Водолей

Весы - Водолей

Эх... с чего начать.
Вообщем! Обьясните мне непонятливой, как понять мужа водолея? Я ему говорю: будь не долго на вечерине, а он долго ходит, говорю: приди через 30 мин, приходит через 3 часа. Говорю: тебе не стыдно? Отвечает: нет, а в чем стыдно должно быть?
Только родила, уже второго, даю и так кучу свободы, но где то и прошу мне время уделить, а он ее еще хочет! Куда к черту? Да. За 12 лет совместной дизни я поменялась, и стала себя уважать, что не приемлю (в то время как и он) неуважения к себе! Но почему он себе такое позволяет? Сказала о разводе - а он согласен блин! Говорит, ты каждые полгода о нем говоришь - делай. Это что, ради игры и эксперимента он готов растаться с детьми ( 2 деток), и мной?? Что совсем дурачок что ли??? Вообщем ничего не понимаю! Внесите мне ясность!

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо мужиков на понт брать, особенно водолеев, уж они то не пропадут. это вам с двумя детьми будет сложно повторно замуж выйти.

Гость
#2

Будьте умнее и мудрее. Во первых водолеи все и мужчины и женщины ***..олы, не лучший вариант мужа. Если ему пофиг на детей вообще ад. Ищите другую платформу и уходите, не предупреждайте. Будет шарае.иться пока не приголубят, ленивые бездари.

Гость
#3

Ага)) Нас Водолеев на понт брать - себе хуже делать. Я могу и назло из принципа сделать то, что просишь. Я то забуду, а ты мучаться будешь. А вам, весам, в мужья надо брать приземлённые знаки и свои хотелки и горделки подальше заталкивать.

Гость
#4

Не знаю, как можно вообще вестись на водолеев, они меня прям подбешивают. Такие прям фу, не мужики, а бабы, да и ничего сами не умеют делать, приспособленцы. Хуже только раки. Причем все время меня отакуют именно эти знаки, но я за 5 мин, могу определить человека.

Водолейка
#5

Не надо ущемлять свободу водолея. Для нас не важны ваши сопли про уделять внимание и прочая ***. Будьте своему партнеру другом и будет вам счастье. Если клетка открыта, птичка не стремится вылететь из нее.

Гость
#6
Водолейка

Не надо ущемлять свободу водолея. Для нас не важны ваши сопли про уделять внимание и прочая ***. Будьте своему партнеру другом и будет вам счастье. Если клетка открыта, птичка не стремится вылететь из нее.

А чего ж вы беситесь когда с вами так поступают?)) И сопли ваши нам тоже не нужны.
У автора проблема другая, она же говорит, дает свободу, весам она тоже нужна. Дело в обязанностях, которые есть у каждого члена семьи. А делать ничего и гулять все хотят. И дело не в свободе.

Гость
#7
Водолейка

Не надо ущемлять свободу водолея. Для нас не важны ваши сопли про уделять внимание и прочая ***. Будьте своему партнеру другом и будет вам счастье. Если клетка открыта, птичка не стремится вылететь из нее.

Я сама водолей, но мы женщины. А вы встречали мужчин-водолеев?? разве не похожи на описанный в посте 4 тип??? по-моему и правда ленивые и праздные нытики. выпить и поговорить. больше ничего не надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Не знаю, как можно вообще вестись на водолеев, они меня прям подбешивают. Такие прям фу, не мужики, а бабы, да и ничего сами не умеют делать, приспособленцы. Хуже только раки. Причем все время меня отакуют именно эти знаки, но я за 5 мин, могу определить человека.

вот да! под каждым словом подписываюсь! И про раков и про водолеев. Действительно, как девочки маленькие себя ведут! Это при том, что я весы и у меня с водолеем вроде как идеальная совместимость. Но нет. Хватит. Нытье достало и постоянное самокопание и рефлексия. А еще, там выше кто-то про пиз-во упомянул. И это правда - одна говорильня и никаких телодвижений, чтоб что-то сделать