Гость
Статьи
выйду ли я замуж за …

выйду ли я замуж за иностранца?

Изучаю астрологию и скоро у меня экзамен.
Предлагаю эксперимент.
Отвечу на вопрос : выйду ли я замуж за иностранца, сколько у меня будет браков.

Девушки, напишите вашу …

стэлла
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
Стэлла

Не за иностранца один брак плюс возможны еще две брачных ситуации которые не всегда ведут к браку. Романтичный Брак с кем-то чье положение выше вашего.

Скажите, а что такое - романтичный брак ?

Стэлла
#212
Гость


Не за иностранца один брак плюс возможны еще две брачных ситуации которые не всегда ведут к браку. Романтичный Брак с кем-то чье положение выше вашего.

Скажите, а что такое - романтичный брак ?
[/quote

гармоничный брак основанный на любви и внимании с красивым партнером возможно блондин в крайнем случае очень светлый, с красивым голосом. Он будет придавать большое значение своей внешности

Гость
#213
Стэлла

гармоничный брак основанный на любви и внимании с красивым партнером возможно блондин в крайнем случае очень светлый, с красивым голосом. Он будет придавать большое значение своей внешности

Вы знаете, Стелла, кое-что я узнаю из вашего просмотра, но есть маленькая неточность. Возможно из-за того, что я не знаю точное время своего рождения.
Дело в том, что я уже в браке и с иностранцем. Правда, этот брак почти закончился, мы просто друзья, но еще не разведены.
И есть знакомый человек, который попадает под ваше описание : выше меня положением, не блондин, а он просто седоват, и он да, придаёт большое значение своей внешности. Вы говорите, данный мужчина просматривается как часть моего будущего ? Спасибо.

Стэлла
#214
Гость


гармоничный брак основанный на любви и внимании с красивым партнером возможно блондин в крайнем случае очень светлый, с красивым голосом. Он будет придавать большое значение своей внешности

Вы знаете, Стелла, кое-что я узнаю из вашего просмотра, но есть маленькая неточность. Возможно из-за того, что я не знаю точное время своего рождения.
Дело в том, что я уже в браке и с иностранцем. Правда, этот брак почти закончился, мы просто друзья, но еще не разведены.
И есть знакомый человек, который попадает под ваше описание : выше меня положением, не блондин, а он просто седоват, и он да, придаёт большое значение своей внешности. Вы говорите, данный мужчина просматривается как часть моего будущего ? Спасибо.

нет минуты не мнняют ситуацию. здесь разница в часах. поэтому правило просто не сработало..
один мч может быть связанным с раком или акцендент.
другой или знак или акцендент водолей или скорпион. Вы не могли бы сказать?

Гость
#215
Стэлла

один мч может быть связанным с раком или акцендент.
другой или знак или акцендент водолей или скорпион. Вы не могли бы сказать?

муж у меня овен, а второй мужчина, который подходит под описание, он лев. Других мужчин пока нет в радиусе.

Гость
#216
Гость

Стэлла
один мч может быть связанным с раком или акцендент.
другой или знак или акцендент водолей или скорпион. Вы не могли бы сказать?
муж у меня овен, а второй мужчина, который подходит под описание, он лев. Других мужчин пока нет в радиусе.

Я сейчас залезла в инет почитать что такое асцендент. На двух сайтах расчитала на этих двух мужчин. Написано, что если не знаете время рождения, оставить полдень. Это верно ? Так вот, на мужа-овна вышел асцендент - лев. А на второго мужчину-льва асцендент вышел - скорпион !

Стэлла
#217
Гость

Стэлла
один мч может быть связанным с раком или акцендент.
другой или знак или акцендент водолей или скорпион. Вы не могли бы сказать?
муж у меня овен, а второй мужчина, который подходит под описание, он лев. Других мужчин пока нет в радиусе.

Я сейчас залезла в инет почитать что такое асцендент. На двух сайтах расчитала на этих двух мужчин. Написано, что если не знаете время рождения, оставить полдень. Это верно ? Так вот, на мужа-овна вышел асцендент - лев. А на второго мужчину-льва асцендент вышел - скорпион ! [/quote

нет. акцендент высчитывается по времени рождения. без времени нельзя. ошибочно.
акцендент это маска, которую носит человек, то как он себя ведет.

Гость
#218

Ну тогда я пролетаю ) но второй мужчина по вашему описанию похож на одного человека, с которым мне прогнозировали будущее.
В любом случае спасибо за труд !

Гость
#219
Стэлла

Стэлла вы уже закончили здесь? Вы можете посмотреть, что у меня будет с молодым человеком, если я напишу его др[/quote

Пишите вашу и его дату время и место рождения

Наталья 22авг86 16.30 Москва
Сергей 17авг73 7.00 Москва

Стэлла. Такой вопрос. Все предопределено свыше или судьбу можно изменить? Спасибо

Посмотрите пожалуйста и мне сколько будет браков Наталья

Стэлла
#220
Гость

Стэлла вы уже закончили здесь? Вы можете посмотреть, что у меня будет с молодым человеком, если я напишу его др[/quote

Пишите вашу и его дату время и место рождения

Наталья 22авг86 16.30 Москва
Сергей 17авг73 7.00 Москва

Стэлла. Такой вопрос. Все предопределено свыше или судьбу можно изменить? Спасибо

Посмотрите пожалуйста и мне сколько будет браков Наталья

У вас три брачных ситуации по знаку или акц.
1. рак
2. рыбы козерог
3 скорпион

Гость
#221
Стэлла

Стэлла вы уже закончили здесь? Вы можете посмотреть, что у меня будет с молодым человеком, если я напишу его др[/quote

Пишите вашу и его дату время и место рождения

Наталья 22авг86 16.30 Москва
Сергей 17авг73 7.00 Москва

Посмотрите пожалуйста и мне сколько будет браков Наталья

У вас три брачных ситуации по знаку или акц.
1. рак
2. рыбы козерог
3 скорпион
Скажем так, раков у меня никогда не было. Я встречалась в университете с мч, знак и асцендент я не знаю, но знаю, что у него был др в ноябрьские праздники, может и скорпион. Сейчас я в гражданском браке с козерогом и за мной начал ухаживать лев. И мне хотелось бы узнать, может ли с ним быть что-то серьезное или это только спортивный интерес и трата времени.
У меня день рождения 22 августа, как вы считаете, я куспид?

хлоя
#222
Стэлла

Ольга и Наталья я уже закончила, но напишите время посмотрю

спасибо,время 12.20.это Ольга.

Стэлла
#223

[quote="хлоя"][quote="Стэлла"]спасибо,время 12.20.это Ольга.[/quote

Три брачные ситуации. Возможно с иностранцем или с кем-то очень оригинальным и отличающимся от вас. Возможен развод. Запаситесь терпением

хлоя
#224
Стэлла

спасибо,время 12.20.это Ольга.[/quote

Три брачные ситуации. Возможно с иностранцем или с кем-то очень оригинальным и отличающимся от вас. Возможен развод. Запаситесь терпением

спасибо Вам.развод наверное с нынешним мужем.мы расстались,а оф.развода не было еще.не заморачиваюсь насчет штампа,который сейчас в паспорте просто.

Гость
#225

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения

вц
#226

здравствуйте
Олеся 10.12.91 пос.Оротукан, время 10.10
еще хотелось уточнить Хуршид 4.7.87 это не тот человек за которого выйду замуж? время не знаю, место Андижан. буду рада если посмотрите
спасибо большое

Стэлла
#227
вц

здравствуйте
Олеся 10.12.91 пос.Оротукан, время 10.10
еще хотелось уточнить Хуршид 4.7.87 это не тот человек за которого выйду замуж? время не знаю, место Андижан. буду рада если посмотрите
спасибо большое

отвечаю потому, что меня заинтересовал этот случай.
у вас одна брачная ситуация. Вы встретите его в поездке или он будет издалека.
С хуршидом у вас очень много связей.
По натальной карте да. Этот человек может стать вашим мужем

Гость
#228

Стэлла Вы смотрите совместимость по дате рождения?

Стэлла
#229

[quote="Гость"]Стэлла Вы смотрите совместимость по дате рождения? [/quote

нет. я смотрю вписан ли один в натальную карту другого.
Два человека могут быть совместимы по характеру и не быть вместе,, потому что не судьба

Гость
#230

Посмотрите пожалуйста
В.24.02.82 М. 26.04.79. Петербург

Гость
#231

Вот скажите сколько людей рождено в один час с один день в одном городе!!!и что у всех одна судьба и характер?и что получается астрология бред?

Гость
#232

Вот скажите сколько людей рождено в один час с один день в одном городе!!!и что у всех одна судьба и характер?и что получается астрология бред?

Гость
#233

Стэлла, здравствуйте!

Я недавно познакомилась с парнем, но я не знаю точно его асц. Знак зодиака у него Стрелец.

У вас есть вк или почта? Может я вам там напишу тогда его асц, если удобнее?

Гость
#234
Гость

Стэлла, здравствуйте! Я недавно познакомилась с парнем, но я не знаю точно его асц. Знак зодиака у него Стрелец. У вас есть вк или почта? Может я вам там напишу тогда его асц, если удобнее?

Когда узнаю

гостья
#235

Вы еще вернетесь?

Или откройте новый пост

гостья
#236
гостья

Вы еще вернетесь?

Или откройте новый пост

Предлагаю создать группу вк , Стэлла как вы на это смотрите?

Стэлла
#237
Гость

Стэлла, здравствуйте! Я недавно познакомилась с парнем, но я не знаю точно его асц. Знак зодиака у него Стрелец. У вас есть вк или почта? Может я вам там напишу тогда его асц, если удобнее?

Когда узнаю
[/quote

Хорошо, Я создала страницу в контакте (выйду ли я замуж за иностранца) для частных сообщений и вопросов.
Но часть информации о вашем избраннике можно увидеть и из вашей натальной карты.

Стэлла
#238

[quote="Гость"]Посмотрите пожалуйста
В.24.02.82 М. 26.04.79. Петербург[/quote
Напишите время рождения

Стэлла
#239
Стэлла

здравствуйте
Олеся 10.12.91 пос.Оротукан, время 10.10
еще хотелось уточнить Хуршид 4.7.87 это не тот человек за которого выйду замуж? время не знаю, место Андижан. буду рада если посмотрите
спасибо большое

отвечаю потому, что меня заинтересовал этот случай.
у вас одна брачная ситуация. Вы встретите его в поездке или он будет издалека.
С хуршидом у вас очень много связей.
По натальной карте да. Этот человек может стать вашим мужем.

Но, к сожалению, вы очень разные по характеру. Так что будьте готовы к отношениям любовь-ненависть.
Вы стремитесь к личному росту, путешествиям, открытию чего-то нового, Хуршид наоборот, хочет быть в семье, иметь детей, обеспечивать их.
Он хочет надежности в отношениях, вы свободы, реализации в работе.
Отношения быстро и неожиданно меняются. Могут быть непредсказуемы. Хуршида огорчает ваше нежелание поддерживать и подчиняться в отношениях. Вы оба неудовлетворены.
У обоих нет терпения и ваше непонимение быстро перерастает в ссору, нервозность. Есть тенденция быстро все разрушить.
Сильное сексуальное влечение но агрессивность быстро перерастает в гнев.
Хуршид критичен и иногда осуждает без оснований, хочет доминировать, что. в долгосрочных отношениях будет вас угнетать.
У вас могут быть серьезные проблемы в общении.
совет. учитывать точку зрения другого.
Единственное что вас может объединять кроме горячей сексуальной привязанности это желание выполнять вместе обязанности но и это будет давать вам ощущения что вас ограничивают.

Гость
#240

[quote="Гость"]Посмотрите пожалуйста
В.24.02.82 5.00 утра санкт Петербург
М. 26.04.79. 23.00 санкт Петербург
спасибо. У нас долгие и затянувшиеся отношения

Екатерина
#241

Посмотрите пожалуйста 28.06.1990 в 13*30 дня Пермь

Стэлла
#242

[quote="Екатерина"]Посмотрите пожалуйста 28.06.1990 в 13*30 дня Пермь [/quote

Вы встретите вашего избранника в поездке или он будет издалека, но показателя переезда по любви нет.
Одна брачная ситуация с раком или девой по знаку или асц.
Он должен быть креативным и понимающим.
Есть возможность развода тк. вы импульсивны, неустанны и очень независимы. Можете идти наперекор тенденциям. Ваша жизнь не стабильна и подвержена изменениям ( особенно могут быть необычные ситуации в семье)

Екатерина
#243
Стэлла

Посмотрите пожалуйста 28.06.1990 в 13*30 дня Пермь [/quote Вы встретите вашего избранника в поездке или он будет издалека, но показателя переезда по любви нет. Одна брачная ситуация с раком или девой по знаку или асц. Он должен быть креативным и понимающим. Есть возможность развода тк. вы импульсивны, неустанны и очень независимы. Можете идти наперекор тенденциям. Ваша жизнь не стабильна и подвержена изменениям ( особенно могут быть необычные ситуации в семье)

Как можно понять фразу необычные ситуации в семье????

фант
#244
Екатерина

Посмотрите пожалуйста 28.06.1990 в 13*30 дня Пермь [/quote Вы встретите вашего избранника в поездке или он будет издалека, но показателя переезда по любви нет. Одна брачная ситуация с раком или девой по знаку или асц. Он должен быть креативным и понимающим. Есть возможность развода тк. вы импульсивны, неустанны и очень независимы. Можете идти наперекор тенденциям. Ваша жизнь не стабильна и подвержена изменениям ( особенно могут быть необычные ситуации в семье)

Как можно понять фразу необычные ситуации в семье???? у вас заведутся фантазмы

цветочек
#245

тоже изучаю гороскоп , но до вас мне далеко.⚘
посмотрите и мне пожалуйста 04.10.1990 г. время 00:00. Москва

Стэлла
#246
Екатерина

Посмотрите пожалуйста 28.06.1990 в 13*30 дня Пермь [/quote Вы встретите вашего избранника в поездке или он будет издалека, но показателя переезда по любви нет. Одна брачная ситуация с раком или девой по знаку или асц. Он должен быть креативным и понимающим. Есть возможность развода тк. вы импульсивны, неустанны и очень независимы. Можете идти наперекор тенденциям. Ваша жизнь не стабильна и подвержена изменениям ( особенно могут быть необычные ситуации в семье)

Как можно понять фразу необычные ситуации в семье????[/quote

Кто-то из ваших родственников может быть несколько неординальным человеком.
В вас дух свободы, вы можете создать дом где угодно. Дадите членам семьи столько же свободы, сколько хотите вы. Со временем ваша независимость и индивидуальность будут расти. Возможна увеличенная семья, будете считать близких друзей членами семьи. В доме может быть много электронных приборов.

Стэлла
#247

[quote="цветочек"]тоже изучаю гороскоп , но до вас мне далеко.⚘
посмотрите и мне пожалуйста 04.10.1990 г. время 00:00. Москва[/quote

три брачных ситуаций.
Ваше желание познать мир приведет вас к встречи с людьми других культур, вы будете путешествовать.
Возможно, реализуете себя в другой стране.
Вы хотите любви, но часто выбираете неподходяших людей

Ksen
#248

Стэлла, посмотрите, пожалуйста, и мне, а то мне, кажется, я и не встречу никого вовсе :(
29 мая 1994 время 15:35, г. Москва.

Стэлла
#249

[quote="Ksen"]Стэлла, посмотрите, пожалуйста, и мне, а то мне, кажется, я и не встречу никого вовсе :(
29 мая 1994 время 15:35, г. Москва.[/quote

Вы находитесь под влиянием Сатурна. Могут быть задержки и трудности в достижении желаемого.
Постоянные разочарования могут дать чувство неуверенности в любовных отношениях.
У вас одна брачная ситуация. Может быть некоторая задержка в браке (до 30).
Ваш успех связан с далекими поездками, изучением других культур, языков, философии и закона. Вы можете путешестаовать. Вероятно достжение успеха в другой стране, в крайнем случае вы обоснуетесь в другом месте. Могут быть связи с иностранцами.
У вас несколько показателей достатка в жизни. Ваша эконом ситуация может зависеть от брака. Вы можете выйти замуж за богатого человека, который решит ваши экономические проблемы, но это может сделать вас зависимой от него. Возможно также что вы создадите совместное предприятие. Вы можете несколько раз кардинально менять работу.
Вы подвержены более сильному влиянию алкоголя чем другие люди и должны носить удобную обувь

Ksen
#250
Стэлла

Стэлла, посмотрите, пожалуйста, и мне, а то мне, кажется, я и не встречу никого вовсе :( 29 мая 1994 время 15:35, г. Москва.[/quote Вы находитесь под влиянием Сатурна. Могут быть задержки и трудности в достижении желаемого. Постоянные разочарования могут дать чувство неуверенности в любовных отношениях. У вас одна брачная ситуация. Может быть некоторая задержка в браке (до 30). Ваш успех связан с далекими поездками, изучением других культур, языков, философии и закона. Вы можете путешестаовать. Вероятно достжение успеха в другой стране, в крайнем случае вы обоснуетесь в другом месте. Могут быть связи с иностранцами. У вас несколько показателей достатка в жизни. Ваша эконом ситуация может зависеть от брака. Вы можете выйти замуж за богатого человека, который решит ваши экономические проблемы, но это может сделать вас зависимой от него. Возможно также что вы создадите совместное предприятие. Вы можете несколько раз кардинально менять работу. Вы подвержены более сильному влиянию алкоголя чем другие люди и должны носить удобную обувь

спасибо за ответ!
очень интересно. про алкоголь - он быстро усваивается у меня, наверное это и есть сильное влияние, и обувь - у меня плоскостопие. и про путешествия, изучение разных культур, языков - это, то, что мне интересно :).
Вы дали мне надежду, благодарю!

Диана
#251
стэлла

Изучаю астрологию и скоро у меня экзамен.
Предлагаю эксперимент.
Отвечу на вопрос : выйду ли я замуж за иностранца, сколько у меня будет браков.
Девушки, напишите вашу дату и год рождения и ближайший крупный город рождения.
отвечу всем

03.06.1995 10:50 Санкт-Петербург

Диана
#252

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. 03.06.1995 10:50 утра г.Санкт-Петербург

Стэлла
#253

[quote="Диана"]Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. 03.06.1995 10:50 утра г.Санкт-Петербург[/quote

Одна брачная ситуация (возможен еще флирт) не с иностранцем. но вам нравится путешествовать.
Вы любопытны, быстрый ум, сильны и свободолюбивы.
Кармические отношения с матерью. Должны относиться к ней с терпением и пониманием.
У вас также могут быть Кармические любовные связи, которые трудно разрушить даже если отношения уже закончились.
Могут быть тайные романы

Анна
#254

Стэлла, посмотрите пожалуйста 115 пост и могут ли у меня быть долгосрочные отношения с мужчиной 30071972 родился в два часа ночи часовой пояс+1 Посмотрите , что сможете. Вы сказали, могут быть два брака. Это с ним или нет. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лана
#255

Посмотрите и меня 26.04.92 Н.Новгород время около 18.00. Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем