Гость
Статьи
Обратится к гадалке по …

Обратится к гадалке по поводу замужества

Наверное сейчас посыпятся куча недовольств и посчитают меня больной.)) Вообщем, в мой жизни была только одна любовь, в подростковом возрасте, более 10-ти лет назад, любили не за что-то, а просто так и думали, что будем всю жизнь вместе. Но парень бросил, потому что понял, что не нагулялся, что ему надо учиться, потом пойти в армию, строить карьеру, покупать квартиру, а потом уже думать об отношениях. К слову, план он свой выполнил и недавно женился. А я с тех пор сердце закрыла на замок. Отношения были, но той любви и родства душ ни с кем не испытывала. Сейчас есть отношения, парень хочет пожениться. Но той любви к нему не испытываю, думаю, это не потому что он человек плохой, а из-за того что я стала холодной внутри, после первой любви. И не могу решить, выходить за него или нет. Своё сердце боюсь кому-либо открывать. Поэтому думаю обратился к гадалке по поводу брака, стоит выходить или нет.

Lady
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
❆ Ванадис ❆

Сейчас много техник есть по «прокачке» Анахаты. Аффирмации,медитации,йога тоже.Плюс необходимо полюбить себя, впустить любовь.Как совет.Не получается полюбить мужчину?Начните пока разблокировку сердечной чакры на животных,помощи неимущим, детям, старикам, обездоленным.Ваше сердце понемногу оттает)
Любви ВАМ!И принятия)

Ваданис, не знаю почему на Вас сыпется куча негатива. Вы ведь стараетесь девушек поддержать и донести до них смысл жизни. Я с Вашей точкой зрения согласна. Дело в нас и только в нас. Работа над собой, ежедневная, кропотливая- вот наше все!!!! Мы получаем то, что заслуживаем, не более и не менее.

👄 zlo 👄
#5
❆ Ванадис ❆

Наверное сейчас посыпятся куча недовольств и посчитают меня больной.)) Вообщем, в мой жизни была только одна любовь, в подростковом возрасте, более 10-ти лет назад, любили не за что-то, а просто так и думали, что будем всю жизнь вместе. Но парень бросил, потому что понял, что не нагулялся, что ему надо учиться, потом пойти в армию, строить карьеру, покупать квартиру, а потом уже думать об отношениях. К слову, план он свой выполнил и недавно женился. А я с тех пор сердце закрыла на замок. Отношения были, но той любви и родства душ ни с кем не испытывала. Сейчас есть отношения, парень хочет пожениться. Но той любви к нему не испытываю, думаю, это не потому что он человек плохой, а из-за того что я стала холодной внутри, после первой любви. И не могу решить, выходить за него или нет. Своё сердце боюсь кому-либо открывать. Поэтому думаю обратился к гадалке по поводу брака, стоит выходить или нет.

вы извините, но я с вами не согласна. Сюда по той же схеме можно и приплести. Как ты, так и с тобой и по вашим рассуждениям придется кого то любить "через силу", чтобы не обидеть и тогда ВОЗМОЖНО придет счастье, но оно не придет.
Пы.сы. На любви свет клином не сходит, вообще это непостоянная величина, на неё нельзя надеяться.
Если вам любовь недается, значит вам нужно сделать что то важнее, у вас другая цель.
Вот по моим наблюдениям, могу сказать, что любовь взаимная с ранних лет даётся слабым людям, очень слабым, которые без неё не справятся.
Если уж и говорить о чакрах, звуках ом и о том, что нельзя пощупать, то достаточно посмотреть на своих родителей, ведь мы это их отражение.

#6

Вот мне сама тоже говорит, что если любви у меня нет сейчас, значит мне по жизни нужно другими делами заниматься. Что видимо в прошлой жизни выполнила эту программу - ЛЮБИТЬ, поэтому в этой жизни у меня другие задачи. Про Анахату обязательно почитаю, мне нравится йога, получаю от нее удовольствие.

Анна23
#7
❆ Ванадис ❆

Сейчас много техник есть по «прокачке» Анахаты. Аффирмации,медитации,йога тоже.Плюс необходимо полюбить себя, впустить любовь.Как совет.Не получается полюбить мужчину?Начните пока разблокировку сердечной чакры на животных,помощи неимущим, детям, старикам, обездоленным.Ваше сердце понемногу оттает)
Любви ВАМ!И принятия) Ванадис Здравствуйте, можетн посмотреть мои отношения,что сейчас происходит с моим мужчиной,когда у него закончиться проблемы, когда мы увидимся? Спасибо большое заранее!Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990.

#8

Я обращалась Евдокии Платоновой (вот ее почта evdokiya1956@inbox.ru). Раньше она только на дому принимала, но ездить не всем удобно. Теперь удаленно может помочь. Денег не берет. И ведь помогает. Все,что она сказала, сбылось. И помогла вернуть любимого

#9

Лилия помогла выйти замуж, никак не получалось с мужчинами, одна постоянно была. Позвонила ей. Много увидела из личного этим и подкупила. Могу подтвердить что сильная поскольку сейчас уже имею парня и мы планируэм создать семья, а прошло только пол года. Номер Лилии +79096281942.

#10

Позвоните Майе Юрьевне, +79645320859. Она очень хорошо работает с любовной магией. Она помогает наладить семейные отношения, выйти замуж, снимает венец безбрачия. Подруге помогла в такой же ситуации. Она долго не могла выйти замуж, потом познакомилась с мужчиной и для того что бы не быть одной согласна была остаться с ней. Но он ей не очень нравился. Майя Юрьевна сказала что у нее скоро будет мужчина, а с этим нужно расставаться. Действительно через несколько месяцев она познакомилась с другом своего кума и хорошо живут вместе.

Екатерина
#11

Могу посоветовать очень сильную гадалку, которая реально может помочь, гадает она по картам Таро,рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок.Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная, если взялась за работу, доведет до конца. Обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим, но после обращщения к ней, осталась очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает.У меня была сложная любовная ситуация, но наконец-то я стала очень счастливой. Можете смело к ней обращаться, грузинская ведуния Зизи 8-925-244-98-32

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Лилия хорошо гадает, даже на расстоянии рассказывает все точно. Также было такое, что не знала как быть встречаться с парнем или нет. Мы были мало знакомы, но я знала что он раньше пил и боялась чтобы это не началось заново. Лилия сказала что он меня любит и пить не будет. Сейчас мы уже три года вместе, я не жалею что послушала ее. Вам укажу номер Лилии +79096281942.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем