Гость
Статьи
Разбор натальных карт.

Разбор натальных карт.

Разберу одну или две натальные карты по теме:характер мужа и может ли быть от него серьёзный вред.Пишите дату,место,время рождения.Сомневающимся во времени и тем более,дате рождения обращаться не стоит,чтобы потом не ругать астрологию.

Глория
52 ответа
Последний — Перейти
08.11
#1

Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста!
Одиннад. апр. восемь шесть
12-00 (+-5 минут)
Щелково
Спасибо!

леля
#2

здравствуйте.г.Минск 24.02.1989.время 12.20.спасибо)

леля
#3
леля

здравствуйте.г.Минск 24.02.1989.время 12.20.спасибо)

муж 21.09.1982.г.Минск,15.30.

Гость
#4

Здравствуйте!14/10/94 Караганда Казахстан. 16:10 спасибо

Гость
#5

1.05.1989 алмата 19:27

Декабрьская
#6

Глория, если вдруг у Вас будет настроение посмотреть будет ли у меня когда-нибудь вообще муж, то отпишитесь, пожалуйста:)
Я тогда оставлю данные:)
Спасибо:)

Глория
#7

Пока разберу карту Лёли.Там всё чётко написано.Сегодня или завтра,может быть,как успею.

Гость
#8
Глория

Пока разберу карту Лёли.Там всё чётко написано.Сегодня или завтра,может быть,как успею.

четко? там даже время точно не известно расчет на +-5 минут, у остальных время точное(особенно к меня 5 гость)

Н
#9

Ага,знаем мы таких...перепись населения!Тут сто веток таких создавали и ни одна не продолжила..

леля
#10
Глория

Пока разберу карту Лёли.Там всё чётко написано.Сегодня или завтра,может быть,как успею.

спасибо)

леля
#11
Гость

четко? там даже время точно не известно расчет на +-5 минут, у остальных время точное(особенно к меня 5 гость)

вообще-то это моя карта.и у меня все чета.пост 2.читайте внимательней.

Как Вам муЛина
#12

Елена 1 мая 1984 года 02.00. Муж 26 января 1979

Как Вам муЛина
#13
Как Вам муЛина

Елена 1 мая 1984 года 02.00. Муж 26 января 1979

место Казахстан, Темиртау

Совушка
#14

Характер мужа) 09.01.1999 16:20, Новороссийск

Глория
#15

Лёле.Муж ваш представлен Солнцем в 10-м доме и Юпитером в Тельце.Его характер:принципиальный,властный,подозрительный,упрямый,выносливый,требовательный.Женские планеты в изгнании и падении.Ни одна жена для него не будет хороша.Лучше чувствует себя один.

08.11
#16

Глория, а мою карту смотреть не будете, я правильно поняла?

леля
#17
Глория

Лёле.Муж ваш представлен Солнцем в 10-м доме и Юпитером в Тельце.Его характер:принципиальный,властный,подозрительный,упрямый,выносливый,требовательный.Женские планеты в изгнании и падении.Ни одна жена для него не будет хороша.Лучше чувствует себя один.

это так.дело идет к разводу,т.к.ему плохо в семье.ему 35,а ни одна женщина с ним надолго не задержалась.ему все не то.

Гость
#18

Автор, а без времени рождения мужчины сможете посмотреть? Намучилась уже совсем, не пойму, дело в несовместимости или это такой характер у человека

леля
#19
леля

это так.дело идет к разводу,т.к.ему плохо в семье.ему 35,а ни одна женщина с ним надолго не задержалась.ему все не то.

это только я до загса дошла с ним,глаза не хотела открывать.спасибо)

Гость
#20

Глория, мне тоже интересно! Учитывая то, что первый муж был тираном, боюсь снова на похожего попасть. (Интересно..а это видно в карте?) Если можно, гляньте, пожалуйста, какой по характеру будет будущий второй муж. Екатерина 28марта93 10:00 гор.Николаев Украина

Гость
#21
Гость

Глория, мне тоже интересно! Учитывая то, что первый муж был тираном, боюсь снова на похожего попасть. (Интересно..а это видно в карте?) Если можно, гляньте, пожалуйста, какой по характеру будет будущий второй муж. Екатерина 28марта93 10:00 гор.Николаев Украина

а тьху ты..надо и мужчину указывать. А можно не мужа, парня? Родился там же, 24.5.93, 13:10. Бывший муж- Кемерово, 10.2.90, время местное, точно не знаю, в районе 8-10 вечера

леля
#22

а можно просто спросить?вот читала,что,когда человеку исполняется 29,или ближе к этому возрасту,его колбасит по всем сферам,все рушится?просто мне скоро 29,реально все по швам.обвиняли Сатурн)

Follow your dream
#23
леля

а можно просто спросить?вот читала,что,когда человеку исполняется 29,или ближе к этому возрасту,его колбасит по всем сферам,все рушится?просто мне скоро 29,реально все по швам.обвиняли Сатурн)

Ольга, извините, что вмешиваюсь. Но хочу сказать Вам только одно - как только перестанете гадать здесь на всех ветках, Ваша начнется меняться к лучшему. Вы очень зациклены на муже, сами того не понимая, что если человек от Вас ушел - значит это не Ваш человек и нужно просто простить и отпустить. Перестаньте искать причину, все придет само собой в свое время. Пространство записывает каждое Ваше действие и бездействие. Быть правильным человеком невозможно. Но. жить по правилам Природы, значит иметь самых мудрых наставников. Все. чему учит жизнь воспринимайте с улыбкой. Каждый вздох будет услышан и увиден. Просите помощи у высших, и, они помогут. Не беспокойтесь по пустякам, это, просто, пройдет. Все пройдет,.. а истина останется. Удачи!

Ирис
#24

Надежда 20081991 в 6.15 Рязань. Можете написать что нибудь о моём избранника и о личной жизни?

яло
#25
Follow your dream

а можно просто спросить?вот читала,что,когда человеку исполняется 29,или ближе к этому возрасту,его колбасит по всем сферам,все рушится?просто мне скоро 29,реально все по швам.обвиняли Сатурн)

Ольга, извините, что вмешиваюсь. Но хочу сказать Вам только одно - как только перестанете гадать здесь на всех ветках, Ваша начнется меняться к лучшему. Вы очень зациклены на муже, сами того не понимая, что если человек от Вас ушел - значит это не Ваш человек и нужно просто простить и отпустить. Перестаньте искать причину, все придет само собой в свое время. Пространство записывает каждое Ваше действие и бездействие. Быть правильным человеком невозможно. Но. жить по правилам Природы, значит иметь самых мудрых наставников. Все. чему учит жизнь воспринимайте с улыбкой. Каждый вздох будет услышан и увиден. Просите помощи у высших, и, они помогут. Не беспокойтесь по пустякам, это, просто, пройдет. Все пройдет,.. а истина останется. Удачи!спасибо.я правда на нем зациклена,а себя потеряла где-то.

Глория
#26
леля

а можно просто спросить?вот читала,что,когда человеку исполняется 29,или ближе к этому возрасту,его колбасит по всем сферам,все рушится?просто мне скоро 29,реально все по швам.обвиняли Сатурн)

К сожалению,Сатурн уже фактически вошёл в ваш и без того непростой дом брака.Года два ничего особо хорошего в этой сфере.

Глория
#27

Я писала,что если нет уверенности в точном времени рождения,лучше не обращайтесь.Или ищите астролога,который возьмётся делать ректификацию.
Много карт рассмотреть не смогу,не обижайтесь.Я тут трачу кучу времени,перед каждым ответом отмечая разные автомобили и мосты.

Глория
#28

Для гостя из Караганды.
Муж представлен Солнцем в 8-м доме.Квадрат к Урану и Нептуну.К сожалению,муж может быть с вредными привычками или отклонением в психике.

Глория
#29
Гость

1.05.1989 алмата 19:27

Рассмотрю вашу карту обязательно,но попозже.

Наталья
#30

Здравствуйте! Разведена.Беларусь, г.Слуцк, (6.05.74) время рожд.13.00.Благодарю!

мила
#31

Добрый вечер, если еще смотрите карты, посмотрите пожалуйста по моей карте когда замужество, рождения детей? 09:55 утра 24/11/87 г.мирный(якутия) Благодарю!

Глория
#32
Декабрьская

Глория, если вдруг у Вас будет настроение посмотреть будет ли у меня когда-нибудь вообще муж, то отпишитесь, пожалуйста:) Я тогда оставлю данные:) Спасибо:)

Пожалуйста,думаю,время найду.

КалинаКрасная
#33

Здравствуйте!
15 06 1992
время 00 04
Алматы

Глория
#35

Гостю из Алматы.Возможный муж-личность заметная,общительная,но может проявлять черты тирана,так как он-Солнце в оппозиции к Плутону.
Может быть сильно религиозным или иностранцем.

КалинаКрасная
#36
Глория

Гостю из Алматы.Возможный муж-личность заметная,общительная,но может проявлять черты тирана,так как он-Солнце в оппозиции к Плутону. Может быть сильно религиозным или иностранцем.

о! а я не надеялась на ответ)) Вот спасибо)
Предположение про иностранца слышала. И да, я думаю это будет правда. Часто в разъездах.
Вопрос такой: когда встречусь-то с ним?) уж нетерпеж.

avtor
#37
Глория

Гостю из Алматы.Возможный муж-личность заметная,общительная,но может проявлять черты тирана,так как он-Солнце в оппозиции к Плутону.
Может быть сильно религиозным или иностранцем.

какому конкретно гостю из Алматы? тут он не единственный.

д: 2.11.93 вр: 22:15
#38

Стерлитамак. посмотрите, пожалуйста, если будет возможность

НЕ ЧЕСТНАЯ ВЫ МАДАМА! ((
#40
Глория

Я ваши данные помню,я вам уже отвечала на аналогичный вопрос и вряд ли напишу что-то новое.

Ну так вы везде и обозначайтесь Глорией! )) А то под гостями вы в разных темах "смотрите" ))) и где ошибались много Глорией не называетесь)))). Вы давно здесь под разными никами, но под одними номерками 50х50 попадаете))))

Глория
#41

Девушка или как вас там,у меня здесь один ник и все мои темы под ним,а их не так уж много.Сто раз отвечать на один вопрос я никому не обязана.

Декабрьская
#42
Глория

Девушка или как вас там,у меня здесь один ник и все мои темы под ним,а их не так уж много.Сто раз отвечать на один вопрос я никому не обязана.

Глория, это не я писала. Честно:)
Не знаю, зачем кто-то провоцирует здесь конфликт, и подставляет меня.

Глория
#43

Тогда извините.Тут видно,простор для троллей.Я вполне честно ответила на 3 вопроса,хотя писала про 1-2 карты.Ваши данные я помню,помню,что вам отвечала.

Декабрьская
#44
Глория

Тогда извините.Тут видно,простор для троллей.Я вполне честно ответила на 3 вопроса,хотя писала про 1-2 карты.Ваши данные я помню,помню,что вам отвечала.

Глория, вам не за что извинятся:)
Спасибо вам за все:)
Успехов и всего самого наилучшего:)

Июль
#45

25.07.90 11:05 утра Рига

Гость
#46
леля

это так.дело идет к разводу,т.к.ему плохо в семье.ему 35,а ни одна женщина с ним надолго не задержалась.ему все не то.

Это глория вам все наврала. Во первых у него Юпитер не в тельце,а в скорпион. Проблема у него не в солнце,которое у него в 9 доме. А слабом 7 доме ,где находится раху. И Нептун у него в 1 доме. И луна в скорпион. Скорее он всего,много пьет вечно всех подозревает,недоволен всем.

Я не тролль. И не надо ля ля!!
#47
Глория

Девушка или как вас там,у меня здесь один ник и все мои темы под ним,а их не так уж много.Сто раз отвечать на один вопрос я никому не обязана.

Не правда! Зачем Вы обманываете, раздваиваетесь и шифруетесь типа того! Когда например мне лично Вы отвечали, Вы были под именем Гость!! При этом на другой ветке одновременно Вы отвечали под Глорией!! 😅 И спалились, даже сама Вы не заметили и не подумали 😂, но я не буду это Вам объяснять, как!! 👎

я
#48
Гость

это так.дело идет к разводу,т.к.ему плохо в семье.ему 35,а ни одна женщина с ним надолго не задержалась.ему все не то.

Это глория вам все наврала. Во первых у него Юпитер не в тельце,а в скорпион. Проблема у него не в солнце,которое у него в 9 доме. А слабом 7 доме ,где находится раху. И Нептун у него в 1 доме. И луна в скорпион. Скорее он всего,много пьет вечно всех подозревает,недоволен всем.по его характеру все сошлось у Глории.и он мало и редко пьет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
я

Это глория вам все наврала. Во первых у него Юпитер не в тельце,а в скорпион. Проблема у него не в солнце,которое у негоф в 9 доме. А слабом 7 доме ,где находится раху. И Нептун у него в 1 доме. И луна в скорпион. Скорее он всего,много пьет вечно всех подозревает,недоволен всем.по его характеру все сошлось у Глории.и он мало и редко пьет.

фигня эта Ваша глория, луна в скорпионе и Нептун в 1 доме или пьет или бросил,крыша у всех едит

Гость
#50

Откройте программу сотис онлайн . Там все есть.