Гость
Статьи
Прошу погадать! Очень …

Прошу погадать! Очень плохо...

Прошу погадайте, пожалуйста, кто может. Встретила мужчину, не понимаю его отношение, то просто на руках носит, всё для меня делает, то потом исчезает, как будто чужие люди, ни времени на меня, ни даже тёплого слова. Он - Сергей 12.05.1983, телец, я - Ольга 06.07.1988,рак. Очень прошу, погадайте, что он от меня хочет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я гадаю платно моя почта пишите mari.marika777@inbox.ru

llll
#2

Такие они тельцы,любят пропадать и пойми их...

Гость
#3

Да ничего не хочет, это и без гадания ясно. Запасной аэродром вы. А у него другая есть. Знаю тельцов, и бывший муж был телец. Женщин они любят, бабники. Но если понравилась- не отцепятся, хоть гони их. Если ваш сам пропадает- делайте выводы. С другой такой же,видимо, а то и не с одной.

Гость
#4
Гость

я гадаю платно моя почта пишите mari.marika777@inbox.ru

а как гадаете? и как узнать правда ли?

Гость
#5
Гость

я гадаю платно моя почта пишите mari.marika777@inbox.ru

а как гадаете? и как узнать правда ли? никак

Гость
#6

Автор,ему что-то мешает сейчас быть с вами,какие-то обстоятельства,возможно связанное с работой. вообще он к вам настроен романтически. страсть у него.симпатия к вам,хочет что-то приятное вам сделать. возможно подарок,может пригласит куда-то в течение месяца. теплые чувства к вам. я не профессионал. учусь гадать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Это называется МАНИПУЛИРОВАНИЕ))
Либо явное, либо неосознанное. И грозит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем, что Вы отдадите свою энергию через внимание и все.
Влюбленный мужчина, которому Вы действительно нужны, так себя не ведет.А плохо Вам,потому что всю энергию в ожидании него ему же и отдаете.Голову включите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем