Гость
Статьи
Погадайте прошу.Очень …

Погадайте прошу.Очень плохо!

Сегодня я поставила точку в отношениях с человеком которого безумно люблю..Умом понимаю что дальше будет только хуже если все оставлю все как есть.А сердце разрывается от боли..Погадайте пожалуйста!Мне так плохо.Инна 9.10.1975г. Николай 26.0.7.1981г.

Ларсон
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Научиться отпускать сложно, но нужно, ведь по любому , если это твое , то будет с тобой, если нет, значит и не нужно. Душа- как дверца шкафа, надо просто открывать и отпускать, как бы проветривая ситуацию, вы смотрите трезво на ситуацию: возможно, вам самим не захочется пускать обратно, возможно в тот самый миг для вас откроются новые возможности, которые вы не отпустив старое- никогда не поймаете..

Гость
#2

спасибо за Ваши слова.

Ангелина
#3

сейчас тяжело будет,потом будет проходить.сама была в такой ситуации.а вообще у всех все по разному.у кого то все налаживается и встречают другого человека и счастливы,а кто то сходится обратно через некоторое время(что имеем не храним....).не вешайте нос!!!

Гость
#4

Ого, на 6 лет разница. Тетке уже под *** лет, а парень совсем молодой, он и 20-летнюю может найти.

Тут и без гадания все ясно.

Ларсон
#5
Гость

Ого, на 6 лет разница. Тетке уже под *** лет, а парень совсем молодой, он и 20-летнюю может найти. Тут и без гадания все ясно.

Спасибо что напомнили про тетку...стало еще хуже.

Ангелина
#6
Ларсон

Спасибо что напомнили про тетку...стало еще хуже.

да не обращайте внимание на придурков!!!!!

Ларсон
#7
Ангелина

сейчас тяжело будет,потом будет проходить.сама была в такой ситуации.а вообще у всех все по разному.у кого то все налаживается и встречают другого человека и счастливы,а кто то сходится обратно через некоторое время(что имеем не храним....).не вешайте нос!!!

А Вы счастливы?

Ларсон
#8

Я спрашивая потому что все мои подруги одиноки..И считают что за отношения надо держаться до последнего,чтобы просто не остаться одной.

Ангелина
#9
Ларсон

Я спрашивая потому что все мои подруги одиноки..И считают что за отношения надо держаться до последнего,чтобы просто не остаться одной.

сначала очень переживала,сейчас проще стало.оказалась вокруг много интересных мужчин.жизнь налаживается(кстати-я вашего возраста)! а почти бывший муж меня атаковать стал-хотя ушел к родителям и любовницы нет.я сменила номер телефона,чтоб не доставал.потребности в нем сейчас нет.если честно,однозначно ответить на ваш вопрос не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: