Гость
Статьи
Испорченный 8 …

Испорченный 8 марта((((((((

Сейчас разговаривала по тел. с подружкой, девчонка очень расстроена.... С утра ее муж Саша поздравил ее с праздником, но ничего не подарил, даже ни одного цветочка, ну ладно, фиг с ним. Так вот днем они пошли в магазин, и муж ей говорит:-Кать, я тебе цветов не купил т.к. денег у меня нет. Ну нет и ладно, заходят они в магазин, и Саша покупает себе дорогущий спиртной напиток стоимостью 800 р. что бы отметить женский праздник (Катя не пьет). Катька говорит-я в шоке... она ничего ему не сказала.Потом он ей говорит-ну ладно , ты же мне тоже подарки давно не даришь (она не работает),Катька говорит-я вообще в ауте!!!Потом она стала смотреть плятьица на каком то сайте, и ей понравилось одно за 2100 т.р. сказала Саше-давай как деньги будут , ты мне это платье подаришь, на что он сказал:- вот пойдешь работать и сама себе купишь......Вот как это все назвать??????? Так как Катька моя лучшая подруга, я знаю что у них происходит, и я вижу что муж ее реально любит, но почему так поступает? Только из-за того что она не работает, и не дарит ему подарки? Девочки, у кого плохо этот день прошел, напишите почему?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не мужик а моральный урод, имхо девушку не любит и не ценит

Ксения
#2

катька это вы?

поменяйте мужа)

У меня прекрасно прошел праздник) Любимый устроил романтический ужин с вином и свечами, подарил букет алых роз :)

гость
#3

У меня плохо прошел. Даже муж не поздравил. У нас сейчас сложные отношения, он постоянно обижается на мое отношение к нему и вот решил себя в этот раз проявить ничего не подарив. И целый день ходил и спрашивал как я себя чувствую и не обидно ли мне (я сама, наверно, виновата, в последний раз он подарил мне подарок на ДР и НГ и я этим не пользовалась, ну и конкретно так ему сказала, что дешевый подарок носить не буду)....Мне обидно, скоро наверно будет развод.

гость
#4

так она сама промолчала когда он покупал себе напиток.говорить надо

Рысь
#5

Сама виновата, что так складываются их отношения...она у него ничего не простит, а он и рад...я давно заметила, что чем больше мужчина вложил денег в женщину, тем больше ценит и боится потерять.

Звезда
#6

Ну у меня тож замечательно прошел, кофе утром в постель, муж подарил кофемашину)) теперь кофе обпиваемся) Мы вместе решали что дарить мне..а муж подруги вашей просто Козел..не знаю, как с таким жить можно..фууууу

Гость
#7

Любит ли вашу подружку ее муж может сказать только он сам. Все, что Вам или ей кажется, ваше личное субъективное мнение. На мой взгляд, здесь все предельно ясно. Делайте выводы из поступков людей, а не стройте предположения.

Злой_К
#8
Гость

Сейчас разговаривала по тел. с подружкой, девчонка очень расстроена.... С утра ее муж Саша поздравил ее с праздником, но ничего не подарил, даже ни одного цветочка, ну ладно, фиг с ним. Так вот днем они пошли в магазин, и муж ей говорит:-Кать, я тебе цветов не купил т.к. денег у меня нет. Ну нет и ладно, заходят они в магазин, и Саша покупает себе дорогущий спиртной напиток стоимостью 800 р. что бы отметить женский праздник (Катя не пьет). Катька говорит-я в шоке... она ничего ему не сказала.Потом он ей говорит-ну ладно , ты же мне тоже подарки давно не даришь (она не работает),Катька говорит-я вообще в ауте!!!Потом она стала смотреть плятьица на каком то сайте, и ей понравилось одно за 2100 т.р. сказала Саше-давай как деньги будут , ты мне это платье подаришь, на что он сказал:- вот пойдешь работать и сама себе купишь......Вот как это все назвать??????? Так как Катька моя лучшая подруга, я знаю что у них происходит, и я вижу что муж ее реально любит, но почему так поступает? Только из-за того что она не работает, и не дарит ему подарки? Девочки, у кого плохо этот день прошел, напишите почему?

Вот такие вот женщины. Могут только требовать и обижаться. А хоть одна вспомнила про Всемирный день мужчин или Международный мужской день? И не стыдно после этого требовать подарки на 8 марта?

Гость
#9

Мой любимый еще 28 февраля сделал подарок!!!а открытку сказал 8 марта открыть, мило так!) сейчас в больнице лежит, хотели вместе в больнице отметить, его не отпустил врач из-за состояния (в ресторан собирались))и я с месячными сегодня дома должна быть)) мне плохо становится из-за слабости. Ну мы по телефону говорили весело и потом отметим и 8 марта и прочее)) Очень люблю этот праздник.

Сегодня много людей, от которых я не ожидала поздравили, приятно!!! День хорошо провела, было время подумать одной о жизни) Ела пиццу!)))

А я бы на месте Катьки-то не готовила бы))) и не сделала какие либо дела связанные с ним. Он так не красиво и главное не уважительно, ну и вы чего позволяете об себя ноги вытирать.

Гость
#10
Ксения

катька это вы?

поменяйте мужа)

У меня прекрасно прошел праздник) Любимый устроил романтический ужин с вином и свечами, подарил букет алых роз :)

Да нет, у меня тоже романтик был, с цветочками.)

Гость
#11

ой я помню как у меня прошлогоднее 8 марта гадким было. Я тогда была в отношениях с человеком- де р ь м о м (пардон),но тогда была влюблена безумно, он мне кучу всего наобещал, духи мне подарит,цветы купит и приедет днем и меня заберет-в итоге он меня даже не поздравил,я САМА ему позвонила в 12 ночи,до этого ревела весь день и ждала когда он позвонит, потом он приехал в 3 ночи,разбудив мою семью и вручил мне 3 жалких засохших тюльпана. Надо ли говорить,что никаких духов не было...и как в дальнейшем ничего из обещанного человек не исполнил,а слова громкие кидал. Хорошо,что сегодняшний день был приятным-в кругу семьи и добрый.

Как же автор,Саша любит Катю?? Если себе бухло покупает,а любимой цветочка подарить не может. Воспринимает ее как должное,вот и думает-а чего стараться ради жены??? куда она денется? кому она вообще нужна?

Катя
#12

А че Катька-то не работает? Болеет?

Гость
#13

на Гале эту историю только читала))

Гость
#14

Автор, а вам вот какое дело? У вас своей жизни нет обязательно свой нос в чужие дела совать?

Гость
#15
Гость

Автор, а вам вот какое дело? У вас своей жизни нет обязательно свой нос в чужие дела совать?

у вас своей жизни нет?

Гость
#16

а я 7марта приехала с корпоратива а мой пьяный в дупель в туалете спал ну думаю офигенно, предпраздничный день, козел, а утром проснулась он оказывается цветы заранее купил, букет из роз,мартини, подарил подарил, вот так исправился.

Гость
#17

Получи патриархальные отношения! работать надо.хотя бы для материальной независимости!

Гость
#18

Ну Катя - это сама Автор! Катя, а почему вы не работаете, сколько лет вам и мужу, есть ли у вас высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

#19

Да обыкновенный жмот этот мужик и не считает нужным жену поздравлять,сами таких выбираете

#20
Orangina

Да обыкновенный жмот этот мужик и не считает нужным жену поздравлять,сами таких выбираете

да да

Гость
#21

Вообще, не понимаю таких праздников - женский день, мужской день..любить и дарить цветы и подарки в эти дни как обязаловка , а хочется по душе.

Гость
#22

Только русские бабы могут сидеть на шее у мужа, не работать и ещё истерики закатывать по поводу подарков. Муж правильно поступил, к людям надо относиться так, как они относятся к тебе. Если она на мужа забила то и сама пусть сидит без подарка.

гость
#23

и мне парень ничего не подарил, причем мы сейчас живем вместе. Сказал, что на безделушки нет денег, а цветы нафиг не нужны. и дома целый день сидели. я до сих пор злая.

Катена
#24

Лучше никакого мужика чем такой

#25

А я вот 8 Марта работала. И сегодня тоже. Праздничного настроения нет и не было. Подружки звали в клуб, отказалась. Они отправились без меня. Первый мой Международный женский день, который прошёл так погано. Надо менять работу.....А по поводу описанной автором ситуации, могу сказать следующее: девушке надо уходить от своего молодого человека. Он и дальше будет попрекать её тем, что она не работает. И уж тем более не будет ей что-то дарить. А если она начнёт зарабатывать, то либо разделит бюджет по принципу всё что заработал, всё моё", либо будет нагло тратить её денежки, а свои откладывать.

Гость
#26

а у меня праздник прошел, вчера - умер Друг семьи

так что ваша катька с глупыми обижалками и подарками это дет сад

лучше думайте о близких пока они живы и любите их

Гость
#27

Парень прав. Пусть идет работает.

гость
#28
Гость

Парень прав. Пусть идет работает.

Что ж вы все так однобоко рассуждаете!!! Может девушка беременна, или она в поиске работы, да учится наконец, и не может прям сейчас пойти и работать!!

Гость
#30

Блин, эта девица живёт за счёт парня? Во сколько бы дам хотело бы не работать, и жить за чей-то счёт, а уж без подарков можно обойтись.А то приходится вкалывать даже 8

Гость
#31

И, вообще, если она не делает ему подарков,то почему рассчитывает от него получить-то?

Освежитель воздуха
#32

Какие же некоторые дамочки темные....Ага, подарок зависит от того работает женщинв или нет...Ну-ну.....На спиртное 800 р. нашел, а на хотя бы цветочки нет....Смешно. Не ценит он ее и не любит,его приоритет виден сразу. А все остальные домыслы - просто домыслы и тупые бабьи фантазии.

гость
#33

Нормально день прошел. В ленности. Муж ничего не подарил. Но он никогда ничего не дарит. Уже и не задевает. Поздравил, ножки поцеловал, посуду помыл (это как всегда в выходной). Разница с ситуацией в заглавном посте та, что если я скажу что мне что-то надо купить, то поедем покупать немедленно. Я тоже не работаю. Подарки из мужних мужу покупаю. Он никогда. Но отказа мне нет ни в чем. Другое дело, что я человек скромный, и мне самой никакие излишки не нужны. Иногда муж сам предложит поехать мне купить ювелирку. Он как бы знает что женщинам это приятно), а на что другое у него нет фантазии. А я не всегда соглашаюсь. Потребности не ощущаю. Экономная опять же).

Гость
#34
Освежитель воздуха

Какие же некоторые дамочки темные....Ага, подарок зависит от того работает женщинв или нет...Ну-ну.....На спиртное 800 р. нашел, а на хотя бы цветочки нет....Смешно. Не ценит он ее и не любит

А за что любить неработающую жадную иждивенку? Таких бабёнок, желающих на шею присесть, кругом, как грязи. Ничего ценного в ней нет.

1
#35
Гость

А за что любить неработающую жадную иждивенку? Таких бабёнок, желающих на шею присесть, кругом, как грязи. Ничего ценного в ней нет.

Согласен, бабы, которая выпрашивают себе подарки, вызывают лишь отвращение!

Женщина должна быть такой, что бы ей хотелось подарки дарить просто так, даже без повода.

Майа
#36
Гость

это не мужик а моральный урод, имхо девушку не любит и не ценит

Точно! Согласна.

гость
#37

Женщина должна быть такой, что бы ей хотелось подарки дарить просто так, даже без повода.[/quote]

Это какой 'такой'? Можете объяснить?

Освежитель воздуха
#38
Гость

А за что любить неработающую жадную иждивенку? Таких бабёнок, желающих на шею присесть, кругом, как грязи. Ничего ценного в ней нет.

То что она жадная иждевенка - это только ваши домыслы. Если вы лично прелдпочитаете жить в цинизме и очень обижены на женский пол - то это ваши проблемы. Не надо весь ваш яд на остальных выливать.

DST
#39

интересно, какими были бы комментарии, если ситуация была бы зеркальной - муж не работал бы, высматривал себе шмотье в интернете (которое бы требовал купить) и впадал в истерику от того, что жена что-то приобрела себе на заработанные ею деньги

:)

Гость
#40

Если вы ему ничего не подарили, то и он правильно вам ничего не подарил.

У меня мама тоже не работает, но подарки дарит.

Можно было связать шарф или свитер. И куча других вариантов. А если кате на мужа начхать, то и ему на нее также, это справедливо!

Гость
#41
Гость

Если вы ему ничего не подарили, то и он правильно вам ничего не подарил.

У меня мама тоже не работает, но подарки дарит.

Можно было связать шарф или свитер. И куча других вариантов. А если кате на мужа начхать, то и ему на нее также, это справедливо!

Девушка, бред не пишите. Например, я своему парню подарки дарила, причем дорогие и тоже не работая, но когда поняла, что ответа не дождусь - перестала. Просто люди все разные, для одних важнее всего подарок, а другие выражают свои чувства по-другому. Вообще мне кажется женщина необязательно должна дарить мужчине подарки. Мы готовим для них, делаем все домашние дела, дарим им свою заботу и любовь и тд)

Гость
#42
гость

Нормально день прошел. В ленности. Муж ничего не подарил. Но он никогда ничего не дарит. Уже и не задевает. Поздравил, ножки поцеловал, посуду помыл (это как всегда в выходной). Разница с ситуацией в заглавном посте та, что если я скажу что мне что-то надо купить, то поедем покупать немедленно. Я тоже не работаю. Подарки из мужних мужу покупаю. Он никогда. Но отказа мне нет ни в чем. Другое дело, что я человек скромный, и мне самой никакие излишки не нужны. Иногда муж сам предложит поехать мне купить ювелирку. Он как бы знает что женщинам это приятно), а на что другое у него нет фантазии. А я не всегда соглашаюсь. Потребности не ощущаю. Экономная опять же).

Это кстати нормальная ситуация, главное что бы в повседневной жизни ни в чем не отказывал!

Гость
#43
Освежитель воздуха

То что она жадная иждевенка - это только ваши домыслы.

Это не домыслы. Автор сама написала, что не работает и своему мужу ничего не дарит.

Гость
#44
Гость

Например, я своему парню подарки дарила, причем дорогие и тоже не работая, но когда поняла, что ответа не дождусь - перестала.

Вот и муж "Кати" понял, что благодарности от жены не дождётся и забил на её прихоти.

Гость
#45
Гость

Вот и муж "Кати" понял, что благодарности от жены не дождётся и забил на её прихоти.

+1

#46
Гость

Сейчас разговаривала по тел. с подружкой, девчонка очень расстроена.... С утра ее муж Саша поздравил ее с праздником, но ничего не подарил, даже ни одного цветочка, ну ладно, фиг с ним. Так вот днем они пошли в магазин, и муж ей говорит:-Кать, я тебе цветов не купил т.к. денег у меня нет. Ну нет и ладно, заходят они в магазин, и Саша покупает себе дорогущий спиртной напиток стоимостью 800 р. что бы отметить женский праздник (Катя не пьет). Катька говорит-я в шоке... она ничего ему не сказала.Потом он ей говорит-ну ладно , ты же мне тоже подарки давно не даришь (она не работает),Катька говорит-я вообще в ауте!!!Потом она стала смотреть плятьица на каком то сайте, и ей понравилось одно за 2100 т.р. сказала Саше-давай как деньги будут , ты мне это платье подаришь, на что он сказал:- вот пойдешь работать и сама себе купишь......Вот как это все назвать??????? Так как Катька моя лучшая подруга, я знаю что у них происходит, и я вижу что муж ее реально любит, но почему так поступает? Только из-за того что она не работает, и не дарит ему подарки? Девочки, у кого плохо этот день прошел, напишите почему?

Муж просто дает понять Вашей подруге, что не помешало бы найти работу...Неужели не понятно????....Нормальный ход..нормального мужчины..среднестатистического..не богатого.....Пусть идет работать....

Дроч
#47

Автор, так что насчет работы? Идешь нет ?

Простая Девчонка
#48

Не понимаю почему парни хотя бы несколько дней в году не могу быть повнимательней к своим женщинам? Это что, так сложно? Только и слышу "да че там тот праздник, МНЕ он пофиг". Но это ж не твой праздник, козeл! Не знаю, мне не лень и очень приятно радовать свою любимую жену подарочками и цветами. С утра купила ей нежный гиацинт в горшочке и золотой кулончик с сердечком на цепочке, она хотела такой. Она мне подарила шикарную розу и мои любимые духи.

Ягодка
#49

Мне муж подарил одну розу и бутылку вина, а я оплатила мебель в квартиру, потому что когда ее привезли, он сказал-у меня денег сейчас нет, пусть это будет твой подарок на 23 февраля-19 тыс.руб. А еще в качестве подарка он сказал, что мы с детьми 9-го едем на природу, на лыжах кататься, а для тебя места нет в машине, потому что едет его друг с ребенком.

Вообще мне интересно, как может взрослый мужчина, который может купить своей маме билеты для поездки к родственникам в другую страну, приносить жене на 8 марта ОДНУ розу, прям как студент на первое свидание. А бутылка вина должна вообще быть неотемлемой частью праздничного семейного ужина, какое отношение это имеет к подарку.

Но я ничего не сказала, не люблю вообще вправлять мозги взрослым людям, делаю выводы и отдаляюсь, отдаляюсь, отдаляюсь.....................

Гость
#50

дурдом, что за мужики пошли. Мне муж тоже одну розу подарил. И так аргументирует, типа, дорогая, зачем эта пустая трата денег. Лучше что-нибудь полезное на эти деньги купить. Говорю, ага, топор подари, я тебя им же зарублю. Больше всего бесит, что на что бы не ткнула пальцем наша доча, надо ей это или нет, все покупается, устала уже с ним из-за этого спорить, и это не пустая трата денег. А букет жене - это пустая трата денег. Я фигею. Я ему так и сказала, пусть это пустая страта денег, но ко мне с одной розой больше не подходи!