Гость
Статьи
Испорченный день 8 …

Испорченный день 8 марта...

Девчонки, я в шоке. Пока всем цветочки и подарки дарили и комплименты делали.. А у меня.. Парень с которым я 4 года вместе, сожительствуем из них 3, напился и меня избил. Знаете в чем причина? Что я посмела заикнуться про подарок (хотела букетик тюльпанов).. Орал что я мр**зь, тв**рь, и попрошайка.
Потом ударил, проревела целые сутки.
Уйти мне некуда. Тема не разводка.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#1

Тогда терпи, солдат.

Эээ
#2

Сами же виноваты... Такие завышенные требования предъявлять ☠️

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#3

Не попрошайничай, будь кроткой и не буди зверя в ближнем))

#4

Вот так ошибка за ошибкой ведет к "Уйти мне некуда" 😔
Сочувствую вам, и желаю найти способы поскорее уйти. Небось не крепостное право на дворе.

#5

Как это уйти некуда? Сними отдельную квартиру и купи себе тюльпанов

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#6

Временное жилье сможет любой снять, было бы желание удрать.

Гость
#7

ева ру топ мизогины. там есть тл и адрес кризисного центра

Капитан Очевидность
#8

Нефиг было с быдлоганом сожительствовать )

Гость
#9

В смысле некуда?он вас из-под моста домой привел?

Гость
#10

даже женщины с детьми сбегают от мужей в коммуналку и живут там какое-то время на надувном матрасе, а потом постепенно встают на ноги. А Вы просто жалеете себя и не хотите брать на себя ответственность за свою жизнь. Так Вас и будут долбить дальше.

#11

А как вы довели жизнь до такого состояния, что некуда и не на что уйти? Идите работать и не думайте, что он исправится. Дальше будет только хуже.

Гость
#12

Ну если идти некуда, то, видимо, скоро уйдете в мир иной, т.к. ваш парень, зная, что вы позволяете ему вас избивать, скоро вас изобьет так, что из врачей вы познакомитесь только с патологоанатомом.

Капитан Очевидность
#13
Гость

В смысле некуда?он вас из-под моста домой привел?

🤣

Гость
#14

Нищебродка и потаскуха,таким цветы не положены, это не женщины!!

Кернес
#15

"Тема не разводка"- эта фраза точечно говорит о том, что тема разводка

Гость
#16
Гость

В смысле некуда?он вас из-под моста домой привел?

Она с вокзала же

Гость
#17
Эээ

Сами же виноваты... Такие завышенные требования предъявлять ☠️

К тебя беды с бошкой? Когда это тюльпаны стали завышенными требованиями?

#18

Если был пьян - делал в измененном сознании. На суде люди сами не могут поверить в то, что сделали по пьянке. Тормоза отключаются. Вы с ним обсудите это случай на трезвую голову. Может он стал адептом религии все бабы - б...

Капитан Очевидность
#19
Your_personal_advisor

Если был пьян - делал в измененном сознании. На суде люди сами не могут поверить в то, что сделали по пьянке. Тормоза отключаются. Вы с ним обсудите это случай на трезвую голову. Может он стал адептом религии все бабы - б...

Тут скорее авторша разводки адептка "все мужики казлы"

#20

Уходить от такого.

Гость
#21
Your_personal_advisor

Если был пьян - делал в измененном сознании. На суде люди сами не могут поверить в то, что сделали по пьянке. Тормоза отключаются. Вы с ним обсудите это случай на трезвую голову. Может он стал адептом религии все бабы - б...

а как состояние алкогольного опьянения оправдывает нанесение побоев? по уголовному законодательству это даже является отягчающим обстоятельством

Гость
#22
Гость

К тебя беды с бошкой? Когда это тюльпаны стали завышенными требованиями?

Очевидно же, что это шутка.

Гость
#23
Вау⬜♥️⬜

Как это уйти некуда? Сними отдельную квартиру и купи себе тюльпанов

О чём вы? О какой независимой и достойной жизни вы говорите этим зависимым и жалким попрошайкам, осознанно выбирающим жизнь у плинтуса.
Пусть живёт, если нравится, только жаловаться не надо.

Гость
#24

Еще одна с бухарем... Где вы их находите и нафuга вообще подбираете, объясните? Ну вот то, что он гумно еще можно поверить, что сразу не заметила, но алкашины-то вам зачем???

Гость
#25

Надо искать способ уйти. Лучше не будет. Будет хуже.

Поищите в сети какие-то центры помощи женщинам в кризисной ситуации, там подскажут варианты, куда и как уйти. Или по телефону доверия позвоните, там тоже могут дать полезную информацию.

Гость
#26

Терпи тогда, раз некуда.

Гость
#27

Что значит некуда уйти? Своя квартира, квартира родителей, съемное жилье, подруги, центр помощи жертвам домашнего насилия? Интернет то у вас есть

Гостья
#28

Не будь дурой в следующий раз..если сожительствовать то хотя бы на выгодных условиях для себя чтобы оплачивал все хотя бы ,ну и вообще попался дерьмовый мужик просто он понял что деваться вам некуда и можно издеваться как хочешь ,так у вас прицепа нет на крайняк лучше со знакомой комнату снимать чем терпеть его побои а потом что убьет вообще или что

Гость
#29
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Не попрошайничай, будь кроткой и не буди зверя в ближнем))

А ты будешь моим кротким мужчиной за бесплатно?

#30
Гость

К тебя беды с бошкой? Когда это тюльпаны стали завышенными требованиями?

То был сарказм

#31

В смысле некуда? Сними квартиру, комнату.. Не ной тогда, значит тебе всё нравится

я против
#33

Так зачем у пьяного человека что-то требовать? Цветы и комплименты надо было просить пока он был трезв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: