Гость
Статьи
Испорченное 8 марта!

Испорченное 8 марта!

Сегодня всех поздравили мужчины с праздником, сказали приятные слова, пожарищи цветы.. а мой мч ко мне не приехал, смс утром отправил а по телефону не позвонил не поздравил.. так обидно, реву с самого утра.. мы живем в разных городах, тяжело на душе что праздника нет! В ведь мне не надо никаких подарков, просто хотя бы быть рядом со мной в этот день или позвонить и лично поздравить..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ну не переживайте вы так) он что прям совсем такой некудышный пофигист и всегда к вам вот так вот ?

гостях
#2

господи из штанов так убиваьься))) я сама бывшего поздравила сегодня,пусть знает что он баба😂😂

#3

Рано расстраиваетесь может сюрприз ещё впереди )

666
#4
Olyshka

Рано расстраиваетесь может сюрприз ещё впереди )

Чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований.

милана
#5
Гость

Сегодня всех поздравили мужчины с праздником, сказали приятные слова, пожарищи цветы.. а мой мч ко мне не приехал, смс утром отправил а по телефону не позвонил не поздравил.. так обидно, реву с самого утра.. мы живем в разных городах, тяжело на душе что праздника нет! В ведь мне не надо никаких подарков, просто хотя бы быть рядом со мной в этот день или позвонить и лично поздравить..

Светлана
#6

ВАС ХОТЬ ТАК ПОЗДРАВИЛ ,ЭТО УЖЕ МОЛОДЕЦ. ЕСТЬ МУЖЬЯ КОТОРЫЕ ВАПЩЕ НЕ , КАК НЕ ПОЗДРАВИЛИ

Гость
#7

Сегодня многие в слезах.

Гость
#8
гостях

господи из штанов так убиваьься))) я сама бывшего поздравила сегодня,пусть знает что он баба😂😂

Аааа, класс))

#9

Если он не «считает последние копейки», и хочет поздравить- он мог отправить податрок по почте, или через интернет заказать что-нибудь в вашем городе, или по вестерн юнион перевести- типа купи что ты по-настоящему хочешь. Я так делала для близких людей, когда была далеко.
Значит он не хотел. Можно было даже без траты денег сделать подарок, например: красиво написать пожелание от руки и прислать фото такой самодельной открытки. Или сделать видео поздравление
Просто он не хотел!

Гость
#10

Многие "ревут"сегодня..праздничные разводки.

гостях
#11

[quote="♦️Т♦️"]Если он не «считает последние копейки», и хочет поздравить- он мог отправить податрок по почте, или через интернет заказать что-нибудь в вашем городе, или по вестерн юнион перевести- типа купи что ты по-настоящему хочешь. Я так делала для близких людей, когда была далеко.
Значит он не хотел. Можно было даже без траты денег сделать подарок, например: красиво написать пожелание от руки и прислать фото такой самодельной открытки. Или сделать видео поздравление
Просто он не хотел!
[/quot+++

Гость
#12

Меньше желаний- меньше страданий.

Гость
#13

Автор, у меня идентично как у вас. Написал смс только. 9 месяцев вместе. Вот не знаю, бросать что-ли его!? Говорит что любит. Ага.. любит он. Обидно до слез.

878968
#14

Не поздравил..какая досада..у меня мужа вообще выдернули на работу,а праздник прошел не то что без цветов,а еще круче..целый день наблюдала пьяного соседа и слушала как он пардон блюет,а запах..не передать..причем не выветриваемый..лучше бы утреннюю смс чем так вот честно)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем