Гость
Статьи
Мужчины - писари на СЗ

Мужчины - писари на СЗ

Как вы заметили, я активно сижу на СЗ и мне всё чаще начала попадаться категория мужиков: Я ни отношений ни секса не ищу, мне просто вечерами делать нечего, интересует только общение, переписки.

Вопрос - а смысл мне тратить время и развлекать его тогда? Девушки, вы с такими общаетесь?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если цель- реал тогда не стоит тратит время ,его и так мало. Я общалась,но у меня не было цели выводить это из флирта

#2

Были. Так и девушки такие есть. В статусе написано - "Я только общаюсь, никого не ищу."

И вот вопрос - "Так а чё тогда сидеть на СЗ?" Зайди на форум, чат, паблики , общайся.

И вот ответ - Потому что на самом деле, они ищут пару, просто хотят максимально много узнать до встречи, прикрываясь "только общением"
Тобишь девушка(парень) ищет, но ему(ей) должно быть очень комфортно в диалогах с вами.

Гость
#3

Копируют поведение женщин. Точно так же - ткнёшься, а там "я не такая, я трамвая" - ничего ей не хочется, просто делать нече, а ты ищи смысл себе зачем её развлекать и своё время тратить. 8)

Гость
#4
Гость

Если цель- реал тогда не стоит тратит время ,его и так мало. Я общалась,но у меня не было цели выводить это из флирта

*из вирта

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#5

А какая вам разница? Есть женщины, которым нужно только общение. Такие друг друга найдут.

#6

А смысл ? Лучше учить экстра иностранный язык, новому чему-нить учится.

Просто потом вы поймёте, что потеряли море времени. А жаль его ведь.это самое дорогое-таки.

Гость
#7
Ɐльма 🖤

Были. Так и девушки такие есть. В статусе написано - "Я только общаюсь, никого не ищу."

И вот вопрос - "Так а чё тогда сидеть на СЗ?" Зайди на форум, чат, паблики , общайся.

И вот ответ - Потому что на самом деле, они ищут пару, просто хотят максимально много узнать до встречи, прикрываясь "только общением"
Тобишь девушка(парень) ищет, но ему(ей) должно быть очень комфортно в диалогах с вами.

Ну по сути-да.раз пришел/а на площадку сз,значит, все равно кого-то ищешь,просто не все готовы сразу бежать в реал.но если чел.реально зацепит общением,то встреча состоится,потому что любопытство возьмет верх. Но и много женатых там сидит просто потешетиь свое эго,что они интересные мобеседники и,вообще, мужики ого-го и потенуипльно с рими всякая/ многие готовы

Капитан Очевидность
#8

Странно, я думал что такими глупостями только женщины страдают. А оказывается ещё и мужчины. Видимо это эстрагеновые мужчины у которых очень большая доля жееских гормонов, полученных с пивом )) (характеризуется женским типом телосложения - большая джопа и сиськи висят.)

Инна Вагина
#9

Это в какой стране щас вечер?

Гость
#10

1. Нет, не заметили. Как-то пофиг, кто где сидит.
2. Ну, видимо, эти мужики и правда хотят общаться не отрывая пятой точки от стула за компом, им лень (или жена не разрешает))) в реале общаться.

Гость
#11

Нет

Гость
#12

Ой я вас умоляю, на 1 такого мужчину приходится 10 девушек-писарей, которым ничего не интересно

#13

я в кино не хожу никогда. С экрана ничего забрать в дом не получается.

Гость
#14

понимаю, терпеть таких не могу. Как-то познакомились с мужчиной, в одном офисном здании работали, он на этаж выше. И чего б не встретиться "писарь" Хорошо, я своего мужа на СЗ нашла в 2015 г. Сначала тоже показалось, что не встретимся. Чего-то у него работа, разъезды, друзья... а все-таки встретились через неделю. И с тех пор больше не расставались

#15
Your_personal_advisor

я в кино не хожу никогда. С экрана ничего забрать в дом не получается.

Это смотря какое кино..

АЛИНА
#16

есть женщины в красках христианки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: