Гость
Статьи
Мужчина обижает …

Мужчина обижает проверками!

Суть такова,он устраивает разные проверки,чтобы понять,нужен ли он мне,люблю ли я его.Это моделирование разных ситуаций и отслеживание моей реакции. Если раньше, я относилась к нему как к другу и могла делиться своими мыслями, то сейчас, поняла,что откровенной с ним лучше не быть. И меня это Обижает!! Уже было 2 подобных случая...
Были ли у кого-то похожие случаи? Чем,все в итоге закончилось ? Какие проверки вам устраивали?

Конфетти
15 ответов
Последний — 09 марта, 15:19 Перейти
1.
Гость

так а проверка-то на что была? может ли мужик быть лучшей подружкой?

2.
Гость

Нет, такого не было. После первой же проверки был бы послан лесом. Не понимаю, как можно позволять себя унижать проверками?

3.
Гость

а что только ты можешь манипуляшки беспонтовые устраивать? вот примерно так же чувствуют себя парни, когда вы устраиваете "проверки". хочешь изменить мир, начни с себя.

4.
Гость

Ну раз ты такая умная что раскусила его, то можно же хитро подыграть на предмет проверок)

5.
Гость

т.е. раньше подобного за ним не замечалось? и не давали ли ему повода так начать к Вам относиться? Не может же быть так, что человек резко изменился и это на пустом месте произошло

6.
Конфетти
Гость

т.е. раньше подобного за ним не замечалось? и не давали ли ему повода так начать к Вам относиться? Не может же быть так, что человек резко изменился и это на пустом месте произошло

Мы с ним недавно стали встречаться, до этого было дружеское общение.
Да,до этого ничего такого не было.

7.
Гость
Конфетти

значит он просто начал проявлять себя настоящего. Такое его поведение говорит о его низкой самооценке и неуверенности в себе. Уверенный мужчина не будет заниматься ерундой и планировать какие-то проверки, ему даже в голову такое не придет.
Я б бежала от такого. Сегодня это просто проверки, а завтра он придумаете себе, что Вы на кого-то посмотрели теплым взглядом и еще схлопочете от него.

8.
Гость
Конфетти

Вы как сами себя ведёте с ним? Холодность или какие то манипуляции проводите?

9.
Гость
Конфетти

Задайте себе вопрос, а что он хочет этим выяснить и как вы себя ведёте с ним? Может ваше поведение или закрытость даёт пищу для таких проверок

10.
Гость

Сейчас такое время, что бабу проверять надо и долго проверять если у мужчины хоть призрачные мысли о совместной жизни

11.
Гость
Гость

Сейчас такое время, что бабу проверять надо и долго проверять если у мужчины хоть призрачные мысли о совместной жизни

Так и есть я тоже вначале проверки устраивал, причина была что она разводилась и какая то вся потерянная была. Не могла понять что ей самой надо, не говорила толком ничего,а мне определенность нужна была, конкретика. Потом надоело это все, ушел,через время сама написала, ну и начали встречаться нормально

12.
Конфетти
Гость

Вы как сами себя ведёте с ним? Холодность или какие то манипуляции проводите?

Нет,с ним я не холодна! Манипуляции тоже никакие не делала

13.
Конфетти
Гость

Так и есть я тоже вначале проверки устраивал, причина была что она разводилась и какая то вся потерянная была. Не могла понять что ей самой надо, не говорила толком ничего,а мне определенность нужна была, конкретика. Потом надоело это все, ушел,через время сама написала, ну и начали встречаться нормально

А как вы ее проверяли?

14.
Гость
Конфетти

А как вы ее проверяли?

Ну как вы написали в посте так и проверял. Интересен ли я? нужен ли вообще? Как пропал, так проверку прошла тем что сама встретиться захотела. Мне только это и нужно было

15.
Гость
Гость

да кто ж начинает отношения со свежеразведенными? Правильно сделали, что нашли в себе силы отойти в сторону. Как говорится: если человек колеблется - отойдите. Иначе войдете в резонанс и заколебетесь оба )