Гость
Статьи
Мужчина обижает …

Мужчина обижает проверками!

Суть такова,он устраивает разные проверки,чтобы понять,нужен ли он мне,люблю ли я его.Это моделирование разных ситуаций и отслеживание моей реакции. Если раньше, я относилась к нему как к другу и могла делиться своими мыслями, то сейчас, поняла,что откровенной с ним лучше не быть. И меня это Обижает!! Уже было 2 подобных случая...
Были ли у кого-то похожие случаи? Чем,все в итоге закончилось ? Какие проверки вам устраивали?

Конфетти
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а проверка-то на что была? может ли мужик быть лучшей подружкой?

Гость
#2

Нет, такого не было. После первой же проверки был бы послан лесом. Не понимаю, как можно позволять себя унижать проверками?

Гость
#3

а что только ты можешь манипуляшки беспонтовые устраивать? вот примерно так же чувствуют себя парни, когда вы устраиваете "проверки". хочешь изменить мир, начни с себя.

Гость
#4

Ну раз ты такая умная что раскусила его, то можно же хитро подыграть на предмет проверок)

Гость
#5

т.е. раньше подобного за ним не замечалось? и не давали ли ему повода так начать к Вам относиться? Не может же быть так, что человек резко изменился и это на пустом месте произошло

Конфетти
#6
Гость

т.е. раньше подобного за ним не замечалось? и не давали ли ему повода так начать к Вам относиться? Не может же быть так, что человек резко изменился и это на пустом месте произошло

Мы с ним недавно стали встречаться, до этого было дружеское общение.
Да,до этого ничего такого не было.

Гость
#7
Конфетти

Мы с ним недавно стали встречаться, до этого было дружеское общение.
Да,до этого ничего такого не было.

значит он просто начал проявлять себя настоящего. Такое его поведение говорит о его низкой самооценке и неуверенности в себе. Уверенный мужчина не будет заниматься ерундой и планировать какие-то проверки, ему даже в голову такое не придет.
Я б бежала от такого. Сегодня это просто проверки, а завтра он придумаете себе, что Вы на кого-то посмотрели теплым взглядом и еще схлопочете от него.

Гость
#8
Конфетти

Мы с ним недавно стали встречаться, до этого было дружеское общение.
Да,до этого ничего такого не было.

Вы как сами себя ведёте с ним? Холодность или какие то манипуляции проводите?

Гость
#9
Конфетти

Мы с ним недавно стали встречаться, до этого было дружеское общение.
Да,до этого ничего такого не было.

Задайте себе вопрос, а что он хочет этим выяснить и как вы себя ведёте с ним? Может ваше поведение или закрытость даёт пищу для таких проверок

Гость
#10

Сейчас такое время, что бабу проверять надо и долго проверять если у мужчины хоть призрачные мысли о совместной жизни

Гость
#11
Гость

Сейчас такое время, что бабу проверять надо и долго проверять если у мужчины хоть призрачные мысли о совместной жизни

Так и есть я тоже вначале проверки устраивал, причина была что она разводилась и какая то вся потерянная была. Не могла понять что ей самой надо, не говорила толком ничего,а мне определенность нужна была, конкретика. Потом надоело это все, ушел,через время сама написала, ну и начали встречаться нормально

Конфетти
#12
Гость

Вы как сами себя ведёте с ним? Холодность или какие то манипуляции проводите?

Нет,с ним я не холодна! Манипуляции тоже никакие не делала

Конфетти
#13
Гость

Так и есть я тоже вначале проверки устраивал, причина была что она разводилась и какая то вся потерянная была. Не могла понять что ей самой надо, не говорила толком ничего,а мне определенность нужна была, конкретика. Потом надоело это все, ушел,через время сама написала, ну и начали встречаться нормально

А как вы ее проверяли?

Гость
#14
Конфетти

А как вы ее проверяли?

Ну как вы написали в посте так и проверял. Интересен ли я? нужен ли вообще? Как пропал, так проверку прошла тем что сама встретиться захотела. Мне только это и нужно было

Гость
#15
Гость

Так и есть я тоже вначале проверки устраивал, причина была что она разводилась и какая то вся потерянная была. Не могла понять что ей самой надо, не говорила толком ничего,а мне определенность нужна была, конкретика. Потом надоело это все, ушел,через время сама написала, ну и начали встречаться нормально

да кто ж начинает отношения со свежеразведенными? Правильно сделали, что нашли в себе силы отойти в сторону. Как говорится: если человек колеблется - отойдите. Иначе войдете в резонанс и заколебетесь оба )

Гранат
#16

Абьюзер и манипулятор! Так будет постоянно! Это будет кошмар до психоза доведет Вам! Бросайте его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: