Гость
Статьи
Ему нравится моя …

Ему нравится моя подруга?

Общаюсь с парнем полтора месяца, познакомились в спортзале. У нас все идет к отношениям, но у меня есть подозрения насчет моей подруге которая тоже ходит в этот же зал. Я знаю точно что она нравится его друзьям потому что в тренажерке они постоянно оборачиваются и обсуждают ее и я уверена что они ему про нее говорят постоянно. В спортзале она вечно смеется когда не смешно, болтает громче всех, бегает хвостиком за ним. Один раз он даже спросил у меня "Ну почему ты такая серьезная, вон твоя подруга всегда за любой кипиш". А я не могу расслабиться, потому что чувствую напряжение когда мы все вместе сидим. Залезла на этих выходных в его телефон и увидела что он периодически ей пишет раз в 2 дня, спрашивал "Как у такой красивой и разносторонней девушки еще нет парня?" и смайлики, а она подхватывает и не смешно шутит и плевать что он мне нравится что я ей неоднократно говорила. Говорил мне "позови свою подругу чтоб скучно не было" или просто спрашивает У МЕНЯ как У НЕЕ дела. Меня это *** как бесит. Начала высказывать ему, говорит что подруга вообще не его типаж, типо она малявка и он вообще с ней по приколу общается. Насчет типажа я уверена точно, все его бывшие были полной противоположностью моей подруги. Да и впринцепи у них разница 6 лет. Но тогда зачем он вообще ей пишет и говорит что она красивая? Не выдержала кинула его в чс он даже не позвонил, написала подруге чтоб даже на метр к нему не подходила больше или будем по другому разговаривать, она прочитала ничего не ответила и закинула меня в чс. На утро стало фигово от всей этой ситуации, но с другой стороны, она ведь сама ему повод давала чтоб он писал ей, разве так подруги поступают?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего Вы взяли, что Вы нравитесь этому парню и что все идет к отношениям? Какие признаки?

#2

Вы ему не нужна. Найдите другого парня. Зря тратите время.

#3

Подруги обычно не флиртуют с парнями своих подруг, это правда. Парни обычно перестают флиртовать с другими девушками если это злит их герлфрендов. Вы не очень важны для своего бойфренда, скорее всего.

Посейдон
#4

У неё прнимущество она моложе !

Эээ
#5

Молодая веселая πисечка всегда прикольнее унылых, сомневающихся в себе, устраивающих скандалы.

Гость
#6

Автор, он просто хотел через вас к ней подкатить. Он ей пишет и пишет а она отшучивается, вот он решил что вы и будете вспомогательным вариантом.

#7
Гость

Автор, он просто хотел через вас к ней подкатить. Он ей пишет и пишет а она отшучивается, вот он решил что вы и будете вспомогательным вариантом.

Ну зовет то гулять и к себе в гости он меня, а не нее. Да и часто стебал ее за худобу и маленькие сиськи с жопой.

#8
Гость

а с чего Вы взяли, что Вы нравитесь этому парню и что все идет к отношениям? Какие признаки?

Он меня каждые выходные к себе зовет. Планирует летом как будем проводить время

#9
Эээ

Молодая веселая πисечка всегда прикольнее унылых, сомневающихся в себе, устраивающих скандалы.

Наигранно смеяться и вести себя как глупая это считается веселым?)

Гость
#10
Angella

Он меня каждые выходные к себе зовет. Планирует летом как будем проводить время

это лишь значит, что у вас с ним секс. А отношения-то в чем состоят? Он защищает, решает Ваши проблемы, поддерживает финансово?

Гость
#11
Angella

Наигранно смеяться и вести себя как глупая это считается веселым?)

для мужчин это легкостью зовется :) это для Вас она "как глупая", а ему легко и просто с ней общаться. И когда начинается вынос мозга от чересчур серьезной дамы, то даже ее большие си*ськи его не удержат.

Посейдон
#12
Гость

для мужчин это легкостью зовется :) это для Вас она "как глупая", а ему легко и просто с ней общаться. И когда начинается вынос мозга от чересчур серьезной дамы, то даже ее большие си*ськи его не удержат.

Так она так и считает что её сиски и зад более крупные и более рабочие и это даёт ей преимушество!!

Гость
#13

Неприятное впечатление после прочтения этого автора. Какое вы имеете право рассказывать ему что она не его типаж? Это настолько низко, неужели нельзя красиво отступить и найти себя другого парня? Отстаньте от него и подруги, пусть будут счастливы. Ничего страшного в том что она ваша подруга я тоже не вижу. Видно же что парень инициатор этого обещания и скорее всего к сожалению он использует вас к ступень для того чтобы получить внимания вашей подруги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: