Затянулась чёрная полоса 6лет( здоровье ,бизнес,отношения) Рук не опускаю борюсь.Давно обидел женщину,с кем начинались хорошие отношения,а знаем друг друга много лет. Я парень не без юмора,но сам знаю что с шутками перегибаю порой,очень жёстко или стёбно,не ожидал последствий,полный игнор на несколько лет.Весной вяленько стали переписываться,говорю пора встречаться или созвониться ,согласилась и тянет уже 2мес.то одно то другое.Но говорит не парьсся, сама хочу пообщаться,но что-то там очень мутно, прям чуйка.Сам верю в гадание итд….Кто может посмотреть Алексей 10.05.1971 и Лидия 23.10.1969 Зарание спасибо
В прошлом у вас был брак, небольшой, но всё-таки бизнес открыли, много работали. В настоящем никак не получается осуществить замысел, потери. В будущем провал, по чьей то вине. Совет от карт: ничего не надо делать, пассивное поведение. Появятся новые перспективы. Вы сам человек практичный, хотите быть в курсе всех событий, не бедный, щедрый, но вы не до конца осознаёте свои возможности. Вы можете добиться желаемого. По поводу Лидии: любви к вам нет, ситуация для нее ничего не значащая, холодность, скупость на общение. Между вами не то, не се. И пока без изменений, преспективы нет. А вот по поводу вас, всё не очень радует. Трудности, отношения стоят, работа не двигается, действия несвоевременны, бесполезны, не суетитесь. По картам вышло, что вы подверглись воздействию черной магии, в период после заключения, со стороны мужчины ( знака огня, одержимый, как фанатик какой то ). Он по вашей вине остался в одиночестве, потерял женщину ( знака земли ).
Лидия - человек солнце. Творческая, активная, энергичная, на данный момент ждёт ( думает об этом ) плотских отношений. Лёгкая в общении, люди воспринимают ее как человека с материальным благополучием, сама себя расценивает как слабую, нерешительно. По сфере деятельности как то связана с казённым домом ( извините, тюрьма получается ). В ближайшее время повышение по службе. У вас тоже идёт связь с данным учреждением, связь какого рода, не могу понять. И что то случилось именно тогда или там. Выпадает трагическая или безответная любовь.( Не обязательно ваша ) но вы как то участвовали в этой ситуации. Опять выпала некая женщина ( знака земли - телец, дева, козерог ) неравнодушна к вам. Также выпало что ситуация не случайна, скоро тайное станет явным, все наладится, может не так как хотелось бы, но всё будет очень неплохо.
Нет это не конец, с помощью подарков и комплементов заслужит прощение, но человек ведёт себя не очень хорошо, последует ещё ссора. Кто то у него в советчиках.
Гость
[3031892579]
#18
посмотрите пжл вопрос недвижимости - как и когда разрешится? наталья 48. спасибо.
Гость
[367224704]
#19
Здравствуйте, можно мне тоже погадать? Алиса 24 объявится ли парень в течении 3х месяцев? Роман 28 его мысли обо мне
Нет негатива, сильная эмоциональная зависимость от кого-то, делаете некий эмоциональный выбор, не владеете ситуацией. Вас ждёт чудо ( если можно так сказать ), может получится что то глобальное самым непонятным образом.
Надежда
[3748143139]
#21
Спасибо большое. Просто сказал, чтобы я ехала домой, отдохнем друг от друга. Я думаю, что это конец. Больно очень.
Гость
[2762257599]
#22
Можно мне коротко ?Наталья двадцатое сент 83.Давно одна ..Будут ли серьёзные отношения или новое знакомство ?Спасибо
Сохранение дистанции, сдержанность, стремление к независимости, неискренность.
1111112222
[890307118]
#25
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Спасибо.А то я уже думала,что негатив на мнеменя какойто.Да,так и есть,какаято глупая эмоциональная привязка к человеку,которого вживую даже не видела,огромное расстояние между нами.Мозгами понимаю,что ничего не может быть между нами,но както не могу отпустить ситуацию.
Зима - владеете ситуацией, весна - всё идёт как надо, лето - расторжении договора, осень - мечта пока не достижима. Причина - халтура, непрофессионализм.( Может вам риэлтора сменить?)
Не владеете ситуацией, не способны управлять событиями, вы достигните желаемого когда начнёте взаимодействовать с социумом. Просто говоря - больше общаться, ваша мечта осуществима.
AMOUR
[4292003817]
#31
Как относится Ха*й*дер к Наталии? Спасибо
Гость
[3031892579]
#32
ГостьЯ
Сообщение было удалено
хмм. неожиданно...(( учту. спасибо. с риэлтором не заключен договор .
Непонимание, стоит перед выбором, сама ситуация развивается так как надо. Он ситуацию контролирует, пока бездействует. Ему надо определиться.
Гость
[3031892579]
#34
Что происходит в лж Игоря 51, в отношениях ли. есть чувства?Благодарю.
Гость
[367224704]
#35
Здравствуйте, можно мне тоже погадать? Алиса 24 объявится ли парень в течении 3х месяцев? Роман 28 его мысли обо мне Делает эмоциональный выбор, ситуация стоит на месте, но вообщем относится к вам дружелюбно, честно
Спасибо, за ответ) получается он не появится? Встречи не показало?
Гость
[3537208078]
#36
Посмотрите, пожалуйста, скучает ли по мне Евгений 35, хочет ли увидеть? Марина 34. Спасибо!
Само развитие ситуации положительное, определиться с тем делать ему шаги в вашу сторону или нет. Он как бы шёл и остановился, не толкайте его, дайте подумать, чтобы его последующие действия были только его, самостоятельно принятые.
По поводу Лидии знаю её 20лет вообще и близко не чего не совпадает,полная противоположность ,что вы написали .Только тюрьма,есть такая тема,связанная со мной) Извените а к кому стоит обращаться,чтоб судьбу свою посмотреть,с большой долей вероятности.
Огромное спасибо вам что ответили.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[367224704]
#47
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Понятно, спасибо ещё раз!
Гость
[3772331725]
#48
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Я поражаюсь!!!!! Как?! 2-3 картами можно точно взглянуть в самую суть проблемы. Нет слов. ГостьЯ спасибо огромное.помогли очень. Все так и есть. Мужчина застопорился и все тут..вроде не ушел из жизни навсегда но и не виделись уже более полугода, не без причины конечно.звоню ему разговаривает со мной, но на близкий контакт не идет....будто гложет его что то,я же не понимая его начинаю срываться...спасибо еще раз..значит уйду в подполье и буду просто ждать его действий, все равно вернется, иначе просто не может быть.))
Извените последний вопрос.Как избавится от зависимости.Мне кажется мной из вне как-то монипулирует.То я не думаю и не вспоминаю о Лидии год и больше, потом могу думать неделю-две о ней и только хорошее.Мне не даёт эта ситуация ,строить отношения с другими женщинами, которых достаточно, которым я симпатичен и они хотят быть со мной.....
В вашем случае я буду только рада ошибаться. Пусть лучше я в этот раз ошиблась, зато у вас значит дела обстоят не так. Не очень приятно говорить человеку о том что на нём негатив. Но в конце последнего расклада, после раскрытия некой тайны, выпал аркан Солнце ( перевернуто ), кто занимается картами знает, что это самый лучший аркан из колоды. Все будет хорошо. Даже перевернутый он не теряет своего значения. Вот здесь мне уже не хотелось бы ошибиться! Попробуйте обратиться к тарологам в личку, платно, надо прорабатывать тчательно, несколько раскладов. А к кому именно, не буду советовать, будет выглядеть как реклама. Почитайте отзывы. Всего вам хорошего. Удачи.