Гость
Статьи
Почему тот кто бросил …

Почему тот кто бросил плохой?

Постоянно попадаются видосы с психолохами на тему расставаний. И всегда тот, кто бросил плохой. Это что за реальность? Все говорят что бросают хороших, учат быть плохими, типо их не бросают. Я в шоке. Всегда уходила первая от м у д а к о в. А по видосам такая картина: он (она) любит, вкладывается, второй использует и бросает и этот влюбленный еще и вернуть хочет...😳 Как можно вобще вкладываться если это не ценят?
А тот кто ушол в любом случае молодец, даже если м у д а к, скажи спасибо что ушёл, но чаще хорошие бросают м у д а к о в!!!

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что парень не вещь, девушка не вещь. Нельзя бросать людей, это бесчеловечно. А то что вы мудака выбрали, ну так сами же это сделали.

Юля
#2
Anonymority

Потому что парень не вещь, девушка не вещь. Нельзя бросать людей, это бесчеловечно. А то что вы мудака выбрали, ну так сами же это сделали.

Нытик. И как нормально вам бегать за убегающим?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Вопрос хороший.
Тот кто бросил причинил боль... Обычно обидно именно как он бросил: мне вот сказал, что со мной нет будущего потому что я бедная и выбрал на 10 лет старше, обеспеченную из семьи где у папы бизнес, а она с квартирой .. мне было 19 я была влюблена и страдала. Он так же сказал что я тупая и толстая, и не понимаю его. По прошествии многих лет могу сказать ему спасибо, что он меня бросил. А той женщине даже слегка сочувствую.
Так что в какой-то мере он поступил хорошо, что бросил меня? Теперь это не я на месте его БЖ??
Ну например, он благородно оставил ей квартиру, и детей на которых не платит алименты потому как оставил ей квартиру... Только он ей её же квартиру оставил, которую она немного расширила на мат капитал сейчас платит свою же зарплату, а уходя забрал все вещи которые он купил в эту квартиру. Зарплата черная у него , чтобы не платить алименты совсем.
Поэтому, то что бывший меня бросил, он не плохой и я очень ему благодарна что он меня бросил

#4

"Всегда уходила первая от м у д а к о в."

Как так получается, что вашему величеству, всё только м у д а к и ?🥺

#5
Андрей Басмач

"Всегда уходила первая от м у д а к о в."

Как так получается, что вашему величеству, всё только м у д а к и ?🥺

*Попадаются

Юля
#6
Андрей Басмач

*Попадаются

Про то что все м удаки вы решили, я про всех не говорила. Сейчас у меня не м у д а к)

#7
ПрактичнаяРомантичная

Вопрос хороший.
Тот кто бросил причинил боль... Обычно обидно именно как он бросил: мне вот сказал, что со мной нет будущего потому что я бедная и выбрал на 10 лет старше, обеспеченную из семьи где у папы бизнес, а она с квартирой .. мне было 19 я была влюблена и страдала. Он так же сказал что я тупая и толстая, и не понимаю его. По прошествии многих лет могу сказать ему спасибо, что он меня бросил. А той женщине даже слегка сочувствую.
Так что в какой-то мере он поступил хорошо, что бросил меня? Теперь это не я на месте его БЖ??
Ну например, он благородно оставил ей квартиру, и детей на которых не платит алименты потому как оставил ей квартиру... Только он ей её же квартиру оставил, которую она немного расширила на мат капитал сейчас платит свою же зарплату, а уходя забрал все вещи которые он купил в эту квартиру. Зарплата черная у него , чтобы не платить алименты совсем.
Поэтому, то что бывший меня бросил, он не плохой и я очень ему благодарна что он меня бросил

Хороший подход. Когда пелена влюбленностей спадает...проявляется чувство глубокой благодарности..эт да🤭

#8
Юля

Про то что все м удаки вы решили, я про всех не говорила. Сейчас у меня не м у д а к)

Мож пока?)))

Те-то тоже, не сразу м у д а к а м и стали, наверняка))

Юля
#9
Андрей Басмач

Мож пока?)))

Те-то тоже, не сразу м у д а к а м и стали, наверняка))

Я сразу вижу, поэтому не понимаю этих соплей с растованиями.

Юля
#10
Андрей Басмач

Мож пока?)))

Те-то тоже, не сразу м у д а к а м и стали, наверняка))

У 15 лет вместе)))

#11
Юля

Я сразу вижу, поэтому не понимаю этих соплей с растованиями.

Если сразу видите, зачем сходитесь..чтобы потом бросить?

#12
Юля

У 15 лет вместе)))

Ого☝️

Это серьёзная саявочка на победу🫅

Юля
#13
Андрей Басмач

Если сразу видите, зачем сходитесь..чтобы потом бросить?

Шанс же нужно дать, а вдруг...

#14
Юля

Шанс же нужно дать, а вдруг...

Как в присказке..

"Вдруг бывает только пук"🤭

Гость
#15
Юля

Шанс же нужно дать, а вдруг...

Вдруг Баранкин станет человеком? )))
Люди сами по себе меняются только к худшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: