Гость
Статьи
Гадание на картах

Гадание на картах

Девочки, гадаю на картах Таро, кому нужна помощь пишите, отвечу на интересующие вопросы и дам совет!!))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
1111112222
#1

Здравствуйте.Вдадимир 32 и Елена 24.Не виделись,на расстоянии.У нас отношения могут получится или у него будут отношения с другой?И если можно посмотреть его отношение о мне.Спасибо.

Гость
#2

здравствуйте. будет ли встреча в феврале-марте по его инициативе? какие у него чувства? ирина 38, роман 40. спасибо.

Гость
#3

Добрый вечер. Какие мысли и чувства Ивана по отношению к Татьяне?

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Александра 28 (Лев) и Артур 28 (Дева), начнутся ли у нас отношения в ближайшее время? Спасибо)

Пуська
#5

Каким будет месяц июнь 2019(возможные события) благодарю! Наталья 26лет весы

Гость
#6

Михаил 30, Светлана 31 что будет с отношениями??
Светлана 31 , Сергей 29 что будет? спасибо

Овенка
#7

Доброй ночи. Наталья (26 лет) очень давно одна. Мне суждено полюбить взаимно или нужно смириться и подружиться со своим одиночеством? Может в окружении кто-то есть?

111
#8

Будет ли совместный брак между Юрием280482иАлександрой100287? Спасибо

#9

Здравствуйте! Екатерина 32 Алексей 48 Вспоминает ли ее? Хочет ли видеть? Спасибо

Гость
#10

Галина 17.12.92. какие будут изменения в личной жизни в ближайший год

гость2
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение Александра к Ольге. 21.07.70 и 16.06.83

Ната
#12

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будут ли у меня серьёзные отношения или новое знакомство в ближ время ?Давно одна ..

Елена
#13

Добрый день.Что в мыслях и какие дальнейшие отношения у Владимира 42 к Елене 45?Будем ли вместе?Спасибо.

)))
#14

Здравствуйте, интересует есть ли девушка у Николая 03.06.91г.?

Гость
#16
)))

Здравствуйте, интересует есть ли девушка у Николая 03.06.91г.?

Да, он не один.

)))
#17
Гость

Да, он не один.

Спасибо!Это девушка не эта случайно? Екатерина 30.12.88?

Гость
#18

Автор, вы будете отвечать не по очереди, а выборочно? Тогда напишите, чтобы люди не ждали.

Гость
#19

2 вопрос не смотрите, пожалуйста. уже не актуально.

Гость
#20

Ни ответов, ни советов

)))
#21

Та вы задрали уже ставить не нравится,это не автор отвечает что не видете? Он подписан как Автор а мне ответил гость. и я уточняла просто и все так на всех ветках делают я потом только увидела что это не автор отвечает так как не попорядку ответил

....
#22
Гость

Автор, вы будете отвечать не по очереди, а выборочно? Тогда напишите, чтобы люди не ждали.

Так это же не он отвечает

Гость
#23
)))

Спасибо!Это девушка не эта случайно? Екатерина 30.12.88?

Да, это она скорее всего.

Гость
#24
....

Так это же не он отвечает

автор отвечает. цифры одинаковые у автора и у гостя, который ответил. значит отвечает автор.

Гость
#25
)))

Та вы задрали уже ставить не нравится,это не автор отвечает что не видете? Он подписан как Автор а мне ответил гость. и я уточняла просто и все так на всех ветках делают я потом только увидела что это не автор отвечает так как не попорядку ответил

а вы не видите, что у автора и у гостя, который вам ответил, одинаковые цифры? о чем это говорит? это говорит, что вам ответила автор темы. это так сложно понять???

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, будем ли мы вновь вместе: Николай 12.12.1965 г. (Скорпион) и Лидия 02.09.1964 г.(Дева)? Взаимны ли чувства? И на какой период времени делаете расклад? Спасибо.

)))
#27
Гость

а вы не видите, что у автора и у гостя, который вам ответил, одинаковые цифры? о чем это говорит? это говорит, что вам ответила автор темы. это так сложно понять???

А второй раз?тоже она?вроде нет... Просто мне тоже не нравится что мне ответили не попорядку,я даже на это не рассчитывала но это автору решать и виднее.так что нечего тут ставить не нравится ,автору пишите свои вопросы относительно почему она так отвечает. А нравится ставить это как детский сад какой -то.

)))
#28
)))

А второй раз?тоже она?вроде нет... Просто мне тоже не нравится что мне ответили не попорядку,я даже на это не рассчитывала но это автору решать и виднее.так что нечего тут ставить не нравится ,автору пишите свои вопросы относительно почему она так отвечает. А нравится ставить это как детский сад какой -то.

?делать нечего? Зачем ставите?

)))
#29
)))

А второй раз?тоже она?вроде нет... Просто мне тоже не нравится что мне ответили не попорядку,я даже на это не рассчитывала но это автору решать и виднее.так что нечего тут ставить не нравится ,автору пишите свои вопросы относительно почему она так отвечает. А нравится ставить это как детский сад какой -то.

Та которая ставит не нравится с вами все в порядке? Или как? Я же сказала мне тоже не нравится что так автор ответил или не доходит что ли?

Гость
#30
)))

А второй раз?тоже она?вроде нет... Просто мне тоже не нравится что мне ответили не попорядку,я даже на это не рассчитывала но это автору решать и виднее.так что нечего тут ставить не нравится ,автору пишите свои вопросы относительно почему она так отвечает. А нравится ставить это как детский сад какой -то.

второй раз другие уже цифры. а первый раз вам автор ответила. да, ее дело, как отвечать по очереди или нет. просто если она будет отвечать выборочно, пусть напишет, чтобы другие не ждали ответов.

)))
#31
Гость

второй раз другие уже цифры. а первый раз вам автор ответила. да, ее дело, как отвечать по очереди или нет. просто если она будет отвечать выборочно, пусть напишет, чтобы другие не ждали ответов.

Так пусть пишет хватит только ставить не нравится на моих сообщениях детский сад какой -то.

Гость
#32

Автор,Вы будете отвечать,или как?Хоть как-то обозначтесь в теме,пожалуйста.

Гость
#33

Здравствуйте!посмотрите на перспективу отношений леся10)7)87и богдан7/11/93.спасибо

Гость
#34

Автор,ну зачем врать?Вы и не собирались появляться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Питонова
#36

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Предыдущая тема