Гость
Статьи
Новогодние …

Новогодние предсказания

Всем привет!
Я ТЕСТИРУЮ карты с предсказаниями собственного изготовления.
От вас имя и дата рождения.
Если нужно предсказание для пары, то имена и даты двоих.
Вопрос писать не нужно, но при создании своего поста, подумайте о том, что Вас волнует.
Ответ будет в виде пары фраз со смыслом.
На дополнительные вопросы тут ответить не смогу.
Обратная связь очень нужна!

Мари
375 ответов
Последний — Перейти
я
#1

здравствуйте.Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо)

Гость
#2

Наталья, 151279

Лёля
#3

Доброе утро.
Дарья 01.12.93
Спасибо

Леночка
#5

Елена шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесятого года

Оля Лукое
#6

Здравствуйте
Ольга 08.07.1971 и Хуршид 21.10.1986
Спасибо

Гость
#7

Марина 14/8/84, Дмитрий 25/10/85
Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте) Светлана 9.4.95 и Денис 18.10.94

Гость
#9

Здравствуйте. Татьяна 1.8.1994 Иван 17.10.1989.)

Гость
#10

Куры

Гость
#11

Здравствуйте, Мари! Екатерина 28/3/93, Антон 24/5/93

Гость
#12

Людмила девятнадцатое апр 83 г
Алексей десятое ночбр 72

Гость
#13

здравствуйте. Александра 23.11.93

Валерия
#14

12.04.1992 Валерия

Рио
#15

Доброго дня!
15мар.1987 Ольга

Гость
#16

Здравствуйте! Павел 150786 и Юлия 070788

*
#17

Татьяна I2*noyabr’* 9 5 и Иван о7 fevral’*7 1

н
#18

Здравствуйте .Нина 5.3.98

#19

Нина 14/04/1992 Сурик 23/06/1983

Мари
#20
Гость

Наталья, 151279

пост 2
У выпало две карты - Разрыв личных отношений сейчас более вероятен, чем примирениеи Результаты дела, которое Вы задумали разочаруют вас.

Лесечка
#21

Олеся 02.03.1988

Мари
#22
я

здравствуйте.Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо)

пост 1
Первый раз у меня выпали предсказания, связанные с деньгами почему-то.. Я пересмотрела.
Вышло - Будьте внимательны к подсказкам судьбы и
Жить нужно сегодня, а не вчера или завтра.

Гость
#23

Здравствуйте.Марина(первое.6.девяносто второго)

Мари
#24

пост 3
Та часть жизни, которая была тайной, наконец-то готова проявиться.
На все воля Божья. Повлиять на ситуацию не в Вашей власти.

[ quote="Лёля"]

Доброе утро.
Дарья 01.12.93
Спасибо[/quote]

е.б.а.нь.ко
#25
Мари

пост 1
Первый раз у меня выпали предсказания, связанные с деньгами почему-то.. Я пересмотрела.
Вышло - Будьте внимательны к подсказкам судьбы и
Жить нужно сегодня, а не вчера или завтра.



здравствуйте.Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо)

спасибо.всегда оглядываюсь назад и загадываю наперед.а этого делать не стоит.а подсказок не замечаю никогда ((

Мари
#26
Гость

марина 17.3.78 когда выйду замуж

пост 4
Кто-то старается помешать или навредить Вам.
Внимательно присмотритесь к своему окружению. Кто-то может подвести Вас в самый решающий момент.
Такие вот предсказания на Ваш вопрос.

Мари
#27
Леночка

Елена шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесятого года

пост 5
Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий.
Тайная часть жизни наконец-то готова проявиться.

Мари
#28
Оля Лукое

Здравствуйте
Ольга 08.07.1971 и Хуршид 21.10.1986
Спасибо

пост 6
Раскройтесь и пропустите свет в ту часть своей жизни, которая была тайной.
Результаты дела, которое Вы задумали, разочаруют Вас.

Мари
#29
Гость

Марина 14/8/84, Дмитрий 25/10/85
Спасибо!

пост 7
Не поддавайтесь эмоциям.
Проверьте все замки и запоры. Вас могут обокрасть.

Мари
#30

Девушки, отпишитесь, кому посмотрела уже!

Мари
#31
е.б.а.нь.ко

пост 1
Первый раз у меня выпали предсказания, связанные с деньгами почему-то.. Я пересмотрела.
Вышло - Будьте внимательны к подсказкам судьбы и
Жить нужно сегодня, а не вчера или завтра.

[quote="я"]

здравствуйте.Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо)

спасибо.всегда оглядываюсь назад и загадываю наперед.а этого делать не стоит.а подсказок не замечаю никогда ((

А вопрос Вы какой загадывали, когда писали свой пост? подходят мои ответы под них? или в целом по жизни мои ответы подошли?

Гость
#32

Очень жду 12, сразу отпишусь

Гость
#33

Олеся 21.08.1986

е.б.а.нь.ко
#34
Мари

пост 1
Первый раз у меня выпали предсказания, связанные с деньгами почему-то.. Я пересмотрела.
Вышло - Будьте внимательны к подсказкам судьбы и
Жить нужно сегодня, а не вчера или завтра.

[quote="я"]

здравствуйте.Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо)

спасибо.всегда оглядываюсь назад и загадываю наперед.а этого делать не стоит.а подсказок не замечаю никогда ((

А вопрос Вы какой загадывали, когда писали свой пост? подходят мои ответы под них? или в целом по жизни мои ответы подошли?скорей всего в целом по жизни.мне так кажется.на будущее с мужем загадывала.расстались 2 месяца назад,все равно вот жду его.

Гость
#35

Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни в наступающему году? Мария 17.09.85

Мари
#36
е.б.а.нь.ко

пост 1
Первый раз у меня выпали предсказания, связанные с деньгами почему-то.. Я пересмотрела.
Вышло - Будьте внимательны к подсказкам судьбы и
Жить нужно сегодня, а не вчера или завтра.

[quote="я"]

здравствуйте.Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо)

спасибо.всегда оглядываюсь назад и загадываю наперед.а этого делать не стоит.а подсказок не замечаю никогда ((

А вопрос Вы какой загадывали, когда писали свой пост? подходят мои ответы под них? или в целом по жизни мои ответы подошли?скорей всего в целом по жизни.мне так кажется.на будущее с мужем загадывала.расстались 2 месяца назад,все равно вот жду его.

Ну, кстати, на такой вопрос тоже подходят ответы - подумайте. Тут ведь не будет однозначного ответа, все они со смыслом, иногда сразу не поймешь. Нужно повертеть и так и эдак) Тем более, что наши привычки по жизни в целом всегда отражаются и на личных отношениях и на работе и т.д.

я
#37
Мари

пост 1
Первый раз у меня выпали предсказания, связанные с деньгами почему-то.. Я пересмотрела.
Вышло - Будьте внимательны к подсказкам судьбы и
Жить нужно сегодня, а не вчера или завтра.

[quote="я"]

здравствуйте.Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо)

спасибо.всегда оглядываюсь назад и загадываю наперед.а этого делать не стоит.а подсказок не замечаю никогда ((

А вопрос Вы какой загадывали, когда писали свой пост? подходят мои ответы под них? или в целом по жизни мои ответы подошли?скорей всего в целом по жизни.мне так кажется.на будущее с мужем загадывала.расстались 2 месяца назад,все равно вот жду его.

Ну, кстати, на такой вопрос тоже подходят ответы - подумайте. Тут ведь не будет однозначного ответа, все они со смыслом, иногда сразу не поймешь. Нужно повертеть и так и эдак) Тем более, что наши привычки по жизни в целом всегда отражаются и на личных отношениях и на работе и т.д.спасибо,подумаю сейчас над этим.меня ведь,пока носом не ткнут,особо ничего не замечаю и не вижу.глаза выпучены,волосы назад)))29 скоро,а балда балдой.

Мари
#38
Гость

Людмила девятнадцатое апр 83 г
Алексей десятое ночбр 72

пост 12
Вы на верном пути.
Закрыв двери, Господь оставляет форточку открытой.

Мари
#39
я

пост 1
Первый раз у меня выпали предсказания, связанные с деньгами почему-то.. Я пересмотрела.
Вышло - Будьте внимательны к подсказкам судьбы и
Жить нужно сегодня, а не вчера или завтра.

[quote="я"]

здравствуйте.Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо)

спасибо.всегда оглядываюсь назад и загадываю наперед.а этого делать не стоит.а подсказок не замечаю никогда ((

Ну, кстати, на такой вопрос тоже подходят ответы - подумайте. Тут ведь не будет однозначного ответа, все они со смыслом, иногда сразу не поймешь. Нужно повертеть и так и эдак) Тем более, что наши привычки по жизни в целом всегда отражаются и на личных отношениях и на работе и т.д.спасибо,подумаю сейчас над этим.меня ведь,пока носом не ткнут,особо ничего не замечаю и не вижу.глаза выпучены,волосы назад)))29 скоро,а балда балдой.

Зато с чувством юмора все в порядке 😀

я
#40
Мари

пост 1
Первый раз у меня выпали предсказания, связанные с деньгами почему-то.. Я пересмотрела.
Вышло - Будьте внимательны к подсказкам судьбы и
Жить нужно сегодня, а не вчера или завтра.



здравствуйте.Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо)

спасибо.всегда оглядываюсь назад и загадываю наперед.а этого делать не стоит.а подсказок не замечаю никогда ((

Ну, кстати, на такой вопрос тоже подходят ответы - подумайте. Тут ведь не будет однозначного ответа, все они со смыслом, иногда сразу не поймешь. Нужно повертеть и так и эдак) Тем более, что наши привычки по жизни в целом всегда отражаются и на личных отношениях и на работе и т.д.спасибо,подумаю сейчас над этим.меня ведь,пока носом не ткнут,особо ничего не замечаю и не вижу.глаза выпучены,волосы назад)))29 скоро,а балда балдой.

Зато с чувством юмора все в порядке 😀это есть))спасибо еще раз.

Гость
#41
Мари

пост 12 Вы на верном пути. Закрыв двери, Господь оставляет форточку открытой.

Упс упс! Ну значит дело было так. Симпатия много лет , однажды призналась , что не безразличен , но в силу обстоятельств ничего быть не могло. И вроде вопрос закрыт , но симпатия никуда не делась и так и тянет . А тут было случай близко ( ну насколько это возможно в нашем случае ) пообщаться , танцы были , вообщем новая волна накатила. Думаете все возможно ? Ведь я об этом думала . Спасибо !

Мари
#42
Гость


Упс упс! Ну значит дело было так. Симпатия много лет , однажды призналась , что не безразличен , но в силу обстоятельств ничего быть не могло. И вроде вопрос закрыт , но симпатия никуда не делась и так и тянет . А тут было случай близко ( ну насколько это возможно в нашем случае ) пообщаться , танцы были , вообщем новая волна накатила. Думаете все возможно ? Ведь я об этом думала . Спасибо !

Ну по крайней мере карты-предсказания считают, что все может быть! И про путь и про форточку, как шанс...Будем верить, что так и есть) главное, не наломать дров в эмоциях и не наступить на те же грабли)

Гость
#43

Пост 33 тоже оч жду отпишусь конечно ! Спасибо вам заранее!

Гость
#44

Мари, Вы продолжите ещё сегодня отвечать? Ос оставлю)

Пари
#45

Мари, здравствуйте! Карты собственного изготовления - это же вообще крутяк! А можно мне тоже? ОС - сразу же! Одиннад.04 восемьдесят 6, Елена.

Мари
#46

Я продолжу часов в 8-9, наверное.
Надеюсь, что до этого времени отпишутся те, кому ответила уже.
Онлайн конечно удобнее гадать, но запутаемся потом в постах..обиды начнутся и т.д.

Кот
#47

Здравствуйте, Мари! Валерия, 23.05.1994 г. Заранее спасибо за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

16 пост всегда онлайн) жду очереди. по очереди и правда удобнее, нет путаницы.

Анна23
#49

Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990

Марина
#50

Марина 3/9/91 и Сергей 20/8/85. Спасибо!