Гость
Статьи
Помогите как попасть к …

Помогите как попасть к старцу

Очень хочется попасть к старцу на отчитку,ребёнок инвалид,психически болен .

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец Герман, отчитки в Троицкой Сергиевой Лавре. Город Сергиев Посад. На сайте лавры вся информация, там есть гостиницы для иногородних.

Гость
#2

Московская область

Гость
#3

Что такое отчитки

Фигулька
#4

Вы хотите олигофрена попами лечить? Однакоооо....

Гость
#6

Так же снимается сглаз от читкой сама была на отчитке у отца Германа

#7
Гость

Так же снимается сглаз от читкой сама была на отчитке у отца Германа

как к нему попасть?

#8
Гость

Московская область

у кого именно??

не автор
#9

В Троице Сергеевой лавре три дня подряд нужно ходить на отчитку делает ее отец Герман почитайте у них на сайте все подробности и поезжайте не пожалеете

#10
Julia1991

Очень хочется попасть к старцу на отчитку,ребёнок инвалид,психически болен .

Автор,тема психических заболеваний ОЧЕНЬ серьезная,поскольку природа таких заболеваний РАЗНАЯ.Психические заболевания часто путают с
1.Другими сущностями (часто из низшего астрала), приносящими вред человеку
2.Способностями детей-индиго. Такие дети видят ангелов, ушедших и прочих существ, обладают способностями и т д, но в социуме им крайне тяжело жить-низкие «грязные» энергии, непонимание людей, безнадежность, поскольку они понимают где родились.ЧАСТО такие дети,как не от мира сего
3.Аутизм.Такие дети живут сразу в двух мирах,в пограничном состоянии.Им сложно в этом,но и в другом они бывают не всегда.Мозг не контролирует процессы перехода.Тоже необходимо это понимать
4.Биполярное растройство(шизофрения),часто причина в том,что в теле человека присутствует более 2-х личностей(душ)
То что вы хотите сделать,применимо ЛИШЬ К ПЕРВОМУ СЛУЧАЮ,когда более высокая чистая энергия помогает человеку освободиться от сущей с низкими энергиями.И ЭТО все.В других случаях это НЕ работает

Гость
#11
☘ Ванадис ☘

Автор,тема психических заболеваний ОЧЕНЬ серьезная,поскольку природа таких заболеваний РАЗНАЯ.Психические заболевания часто путают с 1.Другими сущностями (часто из низшего астрала), приносящими вред человеку 2.Способностями детей-индиго. Такие дети видят ангелов, ушедших и прочих существ, обладают способностями и т д, но в социуме им крайне тяжело жить-низкие «грязные» энергии, непонимание людей, безнадежность, поскольку они понимают где родились.ЧАСТО такие дети,как не от мира сего 3.Аутизм.Такие дети живут сразу в двух мирах,в пограничном состоянии.Им сложно в этом,но и в другом они бывают не всегда.Мозг не контролирует процессы перехода.Тоже необходимо это понимать 4.Биполярное растройство(шизофрения),часто причина в том,что в теле человека присутствует более 2-х личностей(душ) То что вы хотите сделать,применимо ЛИШЬ К ПЕРВОМУ СЛУЧАЮ,когда более высокая чистая энергия помогает человеку освободиться от сущей с низкими энергиями.И ЭТО все.В других случаях это НЕ работает

Пункт 4. Как это более 2? Ошиблись, описались? Более одной же! А то получается, что у норм. человека две души и это норма, а у псих.больных более 2!

#12

Автор, может быть то, что Вы называете ПСИХИЧЕСКИМ заболеванием-это особенность личности?
Сейчас же, если ребенок замкнут, необщителен,странен, сам в себе,долго не говорит-сразу ставят диагноз псих)) Хотя такие «психи» умнее многих детей вместе взятых. Эйнштейн в детстве не говорил почти ДО 9 ЛЕТ и был умственно недоразвит, а на деле гений и знать его будут еще на века
Да я знаю людей, которых в детстве водили к психиатру,потому что были якобы неадекватные,а на самом деле у них сверх способности
Подумайте над тем,что я написала и не переживайте

#13
Гость

Пункт 4. Как это более 2? Ошиблись, описались? Более одной же! А то получается, что у норм. человека две души и это норма, а у псих.больных более 2!

От двух и более
Причины разные бывают,здесь я об этом писать не буду,информация явно не для людей с этого форума)
Достаточно того,что я написала автору

#14
☘ Ванадис ☘

От двух и более Причины разные бывают,здесь я об этом писать не буду,информация явно не для людей с этого форума) Достаточно того,что я написала автору

я не знаю что с ребёнком делать! Что только не пробовала ?Вы можете посмотреть-??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Julia1991

я не знаю что с ребёнком делать! Что только не пробовала ?Вы можете посмотреть-??

Ну напишите мне на почту, почта есть в профиле, я посмотрю ребенка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем