Гость
Статьи
Что делать с дочерью?

Что делать с дочерью?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в том, что происходит с моей дочерью! Всегда была послушной, доброй и весёлой девочки, но в последнее время стала какой-то закрытой, начала слушать тяжёлую музыку и носить чёрные футболки с символикой этих групп. Поставила пароль на всю свою технику, за которой она проводит почти всё свободное время, постоянно там с кем-то переписывается или смотрит сериалы про каких-то там демонов. Мне кажется, что из-за этих сериалов она и перестала ходить с нами в церковь. Один раз вообще заявила, что не верит в Бога! Помогите! Я не знаю, что с ней происходит!!!

Alsulisa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну переходный возраст , пройдёт

Гость
#2

Автор, если не разводка, то поймите, что дети взрослеют. Имеют право на тайну переписки, а также на право выбора религии.

Mira
#3

Вырастает Ваша дочка, вот и все. Тоже была спокойным послушным ребенком, о чем глубоко сожалею.

#4

Умный ребёнок растёт у вас! Радуйтесь

#5

Автор,а Вы ребенка для себя рожали,чтобы она была такой КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ОНА БЫЛА?
Так вот,у КАЖДОГО человека свой путь по-жизни,Вы всего лишь родили ее по запланированному сценарию.Миссию свою выполнили,накормили,обули,а далее человек ищет путь сам.
Вот это изречение очень мудрое «РЕБЕНОК - ГОСТЬ В ТВОЕМ ДОМЕ. НАКОРМИ, ВОСПИТАЙ И ОТПУСТИ»
Вы не вправе навязывать ей религию и образ жизни,Вы лишаете е индивидуальности
Хотя…вряд ли поймете)

Гость
#6

Бедная девочка.....

Гость
#7

я вообще никогда не хожу в церковь, зачем это надо?

#8
Alsulisa

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в том, что происходит с моей дочерью! Всегда была послушной, доброй и весёлой девочки, но в последнее время стала какой-то закрытой, начала слушать тяжёлую музыку и носить чёрные футболки с символикой этих групп. Поставила пароль на всю свою технику, за которой она проводит почти всё свободное время, постоянно там с кем-то переписывается или смотрит сериалы про каких-то там демонов. Мне кажется, что из-за этих сериалов она и перестала ходить с нами в церковь. Один раз вообще заявила, что не верит в Бога! Помогите! Я не знаю, что с ней происходит!!!

Ванадис очень точно вам ответила. У ребенка своя судьба. Как маме,вам трудно принять ее увлечение, но мое мнение - вам нужно постараться войти в доверие к дочери, понять ее, даже поддержать, чтобы потом что-то изменить в ее жизни. На доверии можно много сделать. Да и вообще не в форуме вам нужно искать помощи,а к психологу. Захотите пообщаться-пишите мне..Мне данные девочки нужны,чтобы понять что с ней.. В любом случае советую любить ее любую,понять и повлиять на духовную сторону развития.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

станьте для своей дочери подругой. тогда вы будете все знать про ее жизнь и не будете переживать.

Предыдущая тема