Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, прогноз на год

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста прогноз на год? каким он будет для меня?
Заранее огромное спасибо

Юлия
6 июня 1994 год

99 ответов
Последний — Перейти
бабка яга
#1

прогноз на год - это, как правило, просмотр 12-ти месяцев по таким сферам как: финансы, карьера, любовь, семья, друзья/контакты, здоровье. на каждую сферу 1-3 карты. т.е. это расклад минимум на без малого колоду, а по-хорошему, на три колоды! это работы часа на три-четыре. вы вообще соображаете, что просите, сколько это стоит?
п.с. ОБНАГЛЕЛИ В КОНЕЦ !

#2
бабка яга

прогноз на год - это, как правило, просмотр 12-ти месяцев по таким сферам как: финансы, карьера, любовь, семья, друзья/контакты, здоровье. на каждую сферу 1-3 карты. т.е. это расклад минимум на без малого колоду, а по-хорошему, на три колоды! это работы часа на три-четыре. вы вообще соображаете, что просите, сколько это стоит? п.с. ОБНАГЛЕЛИ В КОНЕЦ !

уважаемая,проходите мимо! не впервые сюда пишу подобные вещи и не раз откликнулись люди у которых это идёт от души а не от финансовых потребностей

#3
бабка яга

прогноз на год - это, как правило, просмотр 12-ти месяцев по таким сферам как: финансы, карьера, любовь, семья, друзья/контакты, здоровье. на каждую сферу 1-3 карты. т.е. это расклад минимум на без малого колоду, а по-хорошему, на три колоды! это работы часа на три-четыре. вы вообще соображаете, что просите, сколько это стоит? п.с. ОБНАГЛЕЛИ В КОНЕЦ !

и да, любой ребёнок от 5 лет прекрасно знает что в году 12 месяцев.Всего доброго!

Девушка
#4
Juil23

уважаемая,проходите мимо! не впервые сюда пишу подобные вещи и не раз откликнулись люди у которых это идёт от души а не от финансовых потребностей

. Погадайте на ветке у МаТаты, она хорошо гадает и адекватная. Ее ветка - Таро. Погадаю 1 вопрос.

#5
Девушка

. Погадайте на ветке у МаТаты, она хорошо гадает и адекватная. Ее ветка - Таро. Погадаю 1 вопрос.

спасибо большое..а вы тоже гадаете?

бабка яга
#6
Juil23

не впервые сюда пишу подобные вещи

ах ты ещё и на постоянной основе халявишь!!!
т.е. ты к гадалкам с потребностью, а к тебе нужно с душой? ну смотри, отгребёшь однажды.

#7
бабка яга

ах ты ещё и на постоянной основе халявишь!!! т.е. ты к гадалкам с потребностью, а к тебе нужно с душой? ну смотри, отгребёшь однажды.

Что вы несёте вообще? Кто Вас трогал ? Скучно жить.нечем заняться?

#8
Juil23

Что вы несёте вообще? Кто Вас трогал ? Скучно жить.нечем заняться?

Хотя, Вы , знаете Ваш ник всё сам за себя и говорит. Баба Яга она и в Африке баба яга. Только вы не учли один маленький фактор,что не одна я с такой просьбой пишу...этот сайт бесплатный... что хочу то и пишу здесь...о чём хочу о том и прошу... ты чего сюда вообще зашла? ещё и не один раз, раз зашла повторно посмотреть что тебе ответили. Займись чем то и не страдай,бабуля.

#9
бабка яга

ну смотри, отгребёшь однажды.

Написано грубо конечно, но конечно отгребет, как и многие здесь огребают..и сами не в курсе. И огребет НЕ однажды, а столько раз, сколько здесь спрашивала
Люди НЕ ценят затраченное время и силы, в большинстве случаев, к сожалению что-либо объяснять вряд-ли получится)

Вы не говорите о деньгах,пусть это будет для гадающих "сюрпризом",возьмут другим)

Гость
#10
бабка яга

ах ты ещё и на постоянной основе халявишь!!! т.е. ты к гадалкам с потребностью, а к тебе нужно с душой? ну смотри, отгребёшь однажды.

с такой душой как у тебя можно и не отвечать было девушке

#11
☘ Ванадис ☘

Написано грубо конечно, но конечно отгребет, как и многие здесь огребают..и сами не в курсе. И огребет НЕ однажды, а столько раз, сколько здесь спрашивала Люди НЕ ценят затраченное время и силы, в большинстве случаев, к сожалению что-либо объяснять вряд-ли получится) Вы не говорите о деньгах,пусть это будет для гадающих "сюрпризом",возьмут другим)

Именно Вы мне и отвечали бесплатно. Я ведь не на почту вам написала. Конечно же я ценю Ваш труд! Ваши силы! и Время!
Я ведь не насильно ... а с уважением Вас попросила)

#12
Juil23

...этот сайт бесплатный...

Эх ,это ты так думаешь, милая крошка, что постоянно спрашиваешь здесь бесплатно)))
А с тебя ПРЯМО СЕЙЧАС уже берут))
+еще возьмут
Но спрашивай конечно!!

Гость
#13
☘ Ванадис ☘

Написано грубо конечно, но конечно отгребет, как и многие здесь огребают..и сами не в курсе. И огребет НЕ однажды, а столько раз, сколько здесь спрашивала Люди НЕ ценят затраченное время и силы, в большинстве случаев, к сожалению что-либо объяснять вряд-ли получится) Вы не говорите о деньгах,пусть это будет для гадающих "сюрпризом",возьмут другим)

и мне вы на форуме отвечали бесплатно..сами ж создаёте темы где пишете посмотрю расклад на год...зачем?

бабка яга
#14
Juil23

Хотя, Вы , знаете Ваш ник всё сам за себя и говорит. Баба Яга она и в Африке баба яга. Только вы не учли один маленький фактор,что не одна я с такой просьбой пишу...этот сайт бесплатный... что хочу то и пишу здесь...о чём хочу о том и прошу... ты чего сюда вообще зашла? ещё и не один раз, раз зашла повторно посмотреть что тебе ответили. Займись чем то и не страдай,бабуля.

иди лярв отцепи ! порченая нафиг вся, а ещё огрызается...

#15
☘ Ванадис ☘

Эх ,это ты так думаешь, милая крошка, что постоянно спрашиваешь здесь бесплатно))) А с тебя ПРЯМО СЕЙЧАС уже берут)) +еще возьмут Но спрашивай конечно!!

и кто из нас тогда плохой? если без ведома что то там берете у меня?)))

#16
бабка яга

иди лярв отцепи ! порченая нафиг вся, а ещё огрызается...

УЖ ВАМ ТО ВИДНЕЕ))))

#17
бабка яга

иди лярв отцепи ! порченая нафиг вся, а ещё огрызается...

ВИДИШЬ , КАК БЫСТРЕНЬКО КАРТЫ РАСКИНУЛА , ЧТО Я ПОРЧЕНАЯ ВСЯ И ТРЁХ КОЛОД И ВРЕМЕНИ ТРАТИТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ)))

#18
Juil23

Именно Вы мне и отвечали бесплатно. Я ведь не на почту вам написала. Конечно же я ценю Ваш труд! Ваши силы! и Время! Я ведь не насильно ... а с уважением Вас попросила)

Да я многим отвечаю бесплатно) Мне же в любом случае очень хорошо)

Ответ только вам всем держать))

#19
☘ Ванадис ☘

Да я многим отвечаю бесплатно) Мне же в любом случае очень хорошо) Ответ только вам всем держать))

Добра Вам и счастья)

бабка яга
#20
Гость

с такой душой как у тебя можно и не отвечать было девушке

девушка пришла на форум почиститься безвозмездно.
не шурупите в теме - не нужно встревать. она негатив с себя сбрасывать пришла за "так". да фиг ей!

Гость
#21
бабка яга

девушка пришла на форум почиститься безвозмездно. не шурупите в теме - не нужно встревать. она негатив с себя сбрасывать пришла за "так". да фиг ей!

а по моему негатив сбросили именно Вы. Как не стыдно.Взрослая женщина да ещё и с даром.

#22
Juil23

и кто из нас тогда плохой? если без ведома что то там берете у меня?)))

)))
Да ведь вы же все соглашаетесь, вам же нужны БЕСПЛАТНЫЕ сведения, да?
Задаете вопросы ВСЕМ на форуме, значит автоматически согласны платить, тем что имееете
Все честно,милая)

#23
☘ Ванадис ☘

))) Да ведь вы же все соглашаетесь, вам же нужны БЕСПЛАТНЫЕ сведения, да? Задаете вопросы ВСЕМ на форуме, значит автоматически согласны платить, тем что имееете Все честно,милая)

логично, и как жаль, что я не одна здесь такая

#24
Juil23

Добра Вам и счастья)

и ВАМ,добра особенно)))))

бабка яга
#25
Гость

а по моему негатив сбросили именно Вы. Как не стыдно.Взрослая женщина да ещё и с даром.

какая наивность...аж умильно ))

#26
Juil23

логично, и как жаль, что я не одна здесь такая

Заметьте(!) ПОСТОЯННО об этом пишу, предупреждаю людей "Люди не задайте вопросы здесь, особенно серьезные" чем серьезнее вопрос,тем больше спрос.Эххх((
Но жажда что-то получить бесплатно пересиливает

Гость
#27
бабка яга

какая наивность...аж умильно ))

на счёт вашего дара? согласна)

#28
☘ Ванадис ☘

Заметьте(!) ПОСТОЯННО об этом пишу, предупреждаю людей "Люди не задайте вопросы здесь, особенно серьезные" чем серьезнее вопрос,тем больше спрос.Эххх(( Но жажда что-то получить бесплатно пересиливает

а разве прогноз на год, это серьёзный вопрос? мне бы вполне достаточно было услышать что он будет удачным да и всё. И зачастую такими делами занимаются астрологи..по датам) в этом ведь ничего такого нет. Разбиралась бы..сама посмотрела)

Гость
#29
☘ Ванадис ☘

Заметьте(!) ПОСТОЯННО об этом пишу, предупреждаю людей "Люди не задайте вопросы здесь, особенно серьезные" чем серьезнее вопрос,тем больше спрос.Эххх(( Но жажда что-то получить бесплатно пересиливает

1. Pamela | 19.01.2009, 01:25:07 [2830470475] Настоящие гадалки не берут денег. Только им можно верить. Но к ним нужно ходить в самом крайнем случае. По пустякам (типа любит или не любит) обращаться бесполезно и даже вредно

как на счёт таких высказываний?

Гость
#30
☘ Ванадис ☘

Заметьте(!) ПОСТОЯННО об этом пишу, предупреждаю людей "Люди не задайте вопросы здесь, особенно серьезные" чем серьезнее вопрос,тем больше спрос.Эххх(( Но жажда что-то получить бесплатно пересиливает

3. Urania | 19.01.2009, 11:08:04 [3269383293] Есть действительно люди ясновидящие, но их мало, от шарлатанов их не отличишь.

бабка яга
#31
Гость

на счёт вашего дара? согласна)

плохо соображаешь. но оно и не мудрено, гены есть гены...

Гость
#32
бабка яга

плохо соображаешь. но оно и не мудрено, гены есть гены...

ты уже погадала на счёт ген?

бабка яга
#33
Гость

ты уже погадала на счёт ген?

гадать на очевидное? нет, итак фонит во всю

Гость
#34
бабка яга

гадать на очевидное? нет, итак фонит во всю

слушай ТЕ, фанит вашей гнилой душонкой и шарлатанством, вот чем фанит!
Хватит заниматься ерудной,которая НАКАЗУЕМАЯ и пойди семье своей приготовь пожрать лучше! и уберись!

бабка яга
#35
Гость

ты уже погадала на счёт ген?

и вообще, иди устройство смени, дочь неблагополучного семейства. и почисться от лярв и закрытий внешних. тебе ещё не меньше четырёх лет сидеть в вакууме, раньше даж за деньги с тебя не снимут. всё, кончаю трёп. благодари случай, что тебе вообще отвечали.

Гость
#36
Гость

слушай ТЕ, фанит вашей гнилой душонкой и шарлатанством, вот чем фанит! Хватит заниматься ерудной,которая НАКАЗУЕМАЯ и пойди семье своей приготовь пожрать лучше! и уберись!

такие как ты пользуются горем людей , выдают себя за какие то там гадалок..и якобы помогают за деньжища большие..которые возможно у той или иной семьи последние! настоящая ясновидящая ... это дар Божий..она не будет сидеть на подобных сайтах в поисках работёнки якобы..и обливать дерьмом людей наивных!поэтому гореть тебе в аду сволочь! и отгребёт не эта девушка которую ты ни за что помоями облила а именно ты!
стоит мне прочитать молитву как тут же тебе сволоче плохо станет!

Гость
#37
бабка яга

и вообще, иди устройство смени, дочь неблагополучного семейства. и почисться от лярв и закрытий внешних. тебе ещё не меньше четырёх лет сидеть в вакууме, раньше даж за деньги с тебя не снимут. всё, кончаю трёп. благодари случай, что тебе вообще отвечали.

и мне погадайте! вы девушке выше погадали же

бабка яга
#38
Гость

такие как ты пользуются горем людей , выдают себя за какие то там гадалок..и якобы помогают за деньжища большие..которые возможно у той или иной семьи последние! настоящая ясновидящая ... это дар Божий..она не будет сидеть на подобных сайтах в поисках работёнки якобы..и обливать дерьмом людей наивных!поэтому гореть тебе в аду ***! и отгребёт не эта девушка которую ты ни за что помоями облила а именно ты! стоит мне прочитать молитву как тут же тебе сволоче плохо станет!

*** , не позорься, ТА девушка и ТЫ - одно личико квадратное))
адом напугала чертей )))) пхх-х-х.
всё, коровенция, я тебя покидаю.

Гость
#39
бабка яга

*** , не позорься, ТА девушка и ТЫ - одно личико квадратное)) адом напугала чертей )))) пхх-х-х. всё, коровенция, я тебя покидаю.

***.

Гость
#40
бабка яга

*** , не позорься, ТА девушка и ТЫ - одно личико квадратное)) адом напугала чертей )))) пхх-х-х. всё, коровенция, я тебя покидаю.

к о б ы л е н ц и я д у р н а я

бабка яга
#41
Гость

***.

и процент глюкозы в крови у тебя жуткий скоро будет.

Гость
#42
бабка яга

и процент глюкозы в крови у тебя жуткий скоро будет.

порчу наложила? ахахахаахахха

Гость
#43
Гость

порчу наложила? ахахахаахахха

ты сама наела ) псиХолух, домашнее животное )
целую! до новых встреч !

Гость
#44
Гость

ты сама наела ) псиХолух, домашнее животное ) целую! до новых встреч !

как банально) Будь счастлива !

Гость
#45
Гость

ты сама наела ) псиХолух, домашнее животное ) целую! до новых встреч !

домашнее животное ты, так как из сайта этого вылазишь только поссать)

Гость
#46
бабка яга

и процент глюкозы в крови у тебя жуткий скоро будет.

Вот и прогноз, как просили. Проверься на бесов. Я не гадалка, но похоже, что тебя колбасит. А если надеялась на какой то прирост , то его не будет в этом году, ладошки не потирай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Вот и прогноз, как просили. Проверься на бесов. Я не гадалка, но похоже, что тебя колбасит. А если надеялась на какой то прирост , то его не будет в этом году, ладошки не потирай

не гадалка...а нагадала кучу дерьма))))

Гость
#48
Гость

Вот и прогноз, как просили. Проверься на бесов. Я не гадалка, но похоже, что тебя колбасит. А если надеялась на какой то прирост , то его не будет в этом году, ладошки не потирай

а на бесов у кого проверяться, у вас? сколько ж стоит такое удовольствие?))

Гость
#49

Капец, ну и с*рач! думала здесь что-то интересное, но как в гу*чу гумна наступила

Гость
#50
Гость

Капец, ну и с*рач! думала здесь что-то интересное, но как в гу*чу гумна наступила

Такие нынче у нас эти..."ясновидящие"))))