Гость
Статьи
М овен, ж близнецы.

М овен, ж близнецы.

Расскажите на своих примерах о таком союзе. Спасибо)

Иии
16 ответов
Последний — Перейти
Бывшая
#1

я встречалась с Овном. он конечно секс-секс, но нормально общаться с ним невозможно было, эти шутки его солдафонские, унизительные. Бросила его. Скучаю,конечно. Но лучше быть с тем, кто тебя уважает, чем с тем,кто об тебя ноги норовит вытереть, и возмущается, что тебе это не нравится...

Иии
#2
Бывшая

я встречалась с Овном. он конечно секс-секс, но нормально общаться с ним невозможно было, эти шутки его солдафонские, унизительные. Бросила его. Скучаю,конечно. Но лучше быть с тем, кто тебя уважает, чем с тем,кто об тебя ноги норовит вытереть, и возмущается, что тебе это не нравится...

Спасибо) по поводу шуток, сарказма тоже обр внимание. И еще поняла, что врет. Но даже когда ему факты в лицо, все равно выкручивается. Вину не признает. Вам тоже врал?

Гость
#3

Марина
Был у меня овен ,да по поводу вранья и фактов в точку ) поймала разок на одной фигне,выкрутился как ни в чем не бывало .чушь какую то сказал и начал убеждать меня что это нормально ) овен-***. Хотя я сама овен ,но женщина )))

Иии
#4
Гость

Марина Был у меня овен ,да по поводу вранья и фактов в точку ) поймала разок на одной фигне,выкрутился как ни в чем не бывало .чушь какую то сказал и начал убеждать меня что это нормально ) овен-***. Хотя я сама овен ,но женщина )))

спасибо)

Гость
#5

У меня был. Показался мне слишком напористым, наглым, самолюбивым и идущим напролом. Одновременно стеснительным по некоторым вопросам и хитрым. Хороших качеств много, но они как-то померкли перед теми, что не понравились мне. А так, неплохой парень, родителям понравился, сейчас давно в браке с ракушкой. Со мной было 3 свидания и после этого я поняла, что дальше (=в постель) мы не пойдем.
Читала, что овны по декадам разные, как и близнецы. Я последней декады и менее активная и проворная. Возможно, типичнейшие близнецы сойдутся и будет супер. Пробуйте, автор. Не надо в таких вопросах опираться на чужое мнение. Слушайте сердце.

гостьЯ
#6
Бывшая

я встречалась с Овном. он конечно секс-секс, но нормально общаться с ним невозможно было, эти шутки его солдафонские, унизительные. Бросила его. Скучаю,конечно. Но лучше быть с тем, кто тебя уважает, чем с тем,кто об тебя ноги норовит вытереть, и возмущается, что тебе это не нравится...

Это потому что близнецы довольно мягкие. Овны н е со всеми так себя ведут. Кстати сами овнихи тоже писали, что мужчин г овнов надо почаще посылать и вытереть ноги

гостьЯ
#7
Иии

Спасибо) по поводу шуток, сарказма тоже обр внимание. И еще поняла, что врет. Но даже когда ему факты в лицо, все равно выкручивается. Вину не признает. Вам тоже врал?

Мне не просто врал, а фантазировал. Причём довольно убедительно

гостьЯ
#8
Гость

Марина Был у меня овен ,да по поводу вранья и фактов в точку ) поймала разок на одной фигне,выкрутился как ни в чем не бывало .чушь какую то сказал и начал убеждать меня что это нормально ) овен-***. Хотя я сама овен ,но женщина )))

О чём я и писала выше- развитая, уважающая себя овечка с мужчинами этого знака долго не выдержит

Иии
#9
гостьЯ

Мне не просто врал, а фантазировал. Причём довольно убедительно

:(

гость
#10

как их терпеть ? я тоже ловила на вранье. он выкручивались и причем так тупо , типа " тебе показалось " . ни разу ничего не признал. и не признает, что я умнее него в некоторых аспектах. пока живу тем, что я поыигисткой стала после скорпиона. а со всей душей с ними невозможно.

Olga
#11

ОЙ... Это мой бывший муж. Бежала сверкая пятки, беременная и без всего вообще...
Что в нем хорошего - это может быть нежным, умным, заботливым, не напрягает... если захочет...
У моего наверное еще сдвиг по фазе был, т.к. контролировал сильно, потом начал на меня переносить свои комплексы и проблемы от предыдущих теток. Я только успевала получать... В сексе ему все не так, но на словах, а на деле у нас не плохо все было.
Ну и мой был из серии "Маугли кого хочешь достанет!". Т.е. часами мог долбить, ушли проветриваться, вернулись - снова долбит. Напор сдержать не возможно вообще ни чем, абстрагироваться - тоже. Закрываешься в комнате от него - приходит набегами, чтобы высказаться. Уперт до невозможности.
По поводу вранья: мне он в основном врал про МОЕГО бывшего, с которым у нас все было бурно. Причем, само вранье - это просто клиника и детский лепет.

Могу одно сказать, что если у вас коса на камень нашла, то все - лучше порвать и не трепать свои нервы. Его не успокоить, логика там не работает от слова совсем, ежели что-то в голову втемяшится, покоя он тоже не даст.

Если соберется на серьезные отношения - тоже все озвучит... Мне как-то было чуть ли не сразу понятно, что замуж он меня возьмет - сразу настрой был на это через месяц уже точно, и дальше все в контексте жизни вместе рассматривались абсолютно все сферы жизни.
Однажды поссорились, я психанула, села в поезд, типа, ВСЕ... он вначале зло в спину отреагировал, а минут через 20 понесся с поезда снимать. Когда окончательно от него уезжала, то была реакция, что типа куда я денусь, но все равно прискакал через 4 часа, но было уже поздно...
При всем при этом приятного тоже было много, особенно вначале. Он проорется, и дальше снова зайчик. Но со временем орать ему хотелось все чаще и чаще.

Olga
#12

Еще могу добавить, что ошибки свои - ни в жисть не признает!
Кое-что из его высказываний и обещаний - тоже ложь была, т.е. любит прихвастнуть. Проверяется на деле.
Со мной сделал открытие, что можно иметь разные точки зрения на разные вещи, и это не мешает отношениям. Но может быть глубоко внутри это и не принял.
Еще мне казалось, что он вообще хочет отношений, когда буквально, он космонавт, а жена - это его скафандр. Т.е. все вместе, все похоже... интерес к жизни - за счет внешних событий... Споры не любит, и надо поддакивать во всем.
Еще не понимает близнецовской фишки, что есть просто мысли и идеи, а есть жизненная позиция и руководства к действию, и они могут не совпадать... что есть теория ради теории... У нас это как-то свободно, а у него - туго, периодически шокировала его свободой мысли.

Olga
#13

Про неудачные шутки - это тоже было. Была ситуация, когда я на публике вляпалась, и он вместо того, чтобы помочь и поддержать - начал ржать... Было обидно очень, т.к. ждала, что ржать мы будем, НО ПРИВАТНО, а на публике поможет выпутаться и сохранить мое лицо. И после грубоватых шуток обижался, что не так реагирую.

Иии
#14

Спасибо всем огромное 😊😗

гость ж
#15

жесть , куда я попала. я всегда говорила : только не Овен. и на тебе. сложно с ним до жести. хрен знает сколько выдержу. реально помогает, что я психологически научилась не зависит от мужика (бывший научил своим отношением подлым ) . просто пофиг часто.
а если его не любить и относится к нему с холодном часто и пофигизмом ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

А как вести себя с овном, чтобы он заинтересовался? И может ли овен скрывать свои чувства и эмоции?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем