Гость
Статьи
М - Скорпион, Ж - …

М - Скорпион, Ж - Близнецы

Я Близнецы. Был парень Скорпион. Это просто ядовитая смесь между страстью, злостью, грубостью и нежностью!!! Он лидер в компании, часто ввязывался в любые драки, но отношение его я не смогла выдержать, он вроде как и нежно относился, но его грубые слова, порой и отношение такое же я просто не могла терпеть!!!
Но как тянуло к нему!!! удивительный он...
Я наверное считаю что эти 2 знака не совместимы. А вы как думаете?

АЛИНОЧКА
24 ответа
Последний — Перейти
умница и задница
#1

сама Близнецы, очень много друзей именно Скорпионов, был еще один роман со Скорпом, очень яркий. Вполне совместимы)))

АЛИНОЧКА
#2

Да сложно с ними...Вот что-то вспомнила бывшего, столько с ним ярких воспоминаний, особенно его характер...родился он 28 октября

Гость
#3

нормально

Гость
#4

А у нас, наоборот, я скорпион, а он близнецы. И чудесно все.

Гость
#5

Я - Близнецы, со Скорпом не ужилась, развелись.

Гость
#6

Я близнец, встречалась со скорпионом (он еще к тому же родился в год змеи)... Ухххх... Это гремучая смесь!!!

Гость
#7

eto vam, avotr i ostal'nym,komu interesno, vpervye takoe chitaju,ran'she ne vstrechala nichego podobnogo!! http://horoscopes.rambler.ru/compatibility.html?sec=562945 prohtite do konca ot 2-go do 12-go znaka!:) oooochen' interesnja infa!:)

Гостья с иронией
#8

Шикарный секс, однозначно))

Гость
#9

я близнецы, скорпы мне не подошли, они пытались притеснять мою свободу, ревновали и быстро пошли в сад

кудряшка
#10

я близнецы, было два скорпа, один грубый, хам, но к нему тянуло, я долго за ним таскалась, хоть в сексе был ну нииикаакууущий. Другой самоуверенный, нежный, уже год вместе, скоро свадьба. если б в гороскопы верила - и не начала бы даже встречаться.

Лора
#11

Всё аналогично,прям как у автора.Думаю - не совместимы.Вообще не знаю,кто со скорпами долгое время может жить,либо садо-мазахистка моральная,либо пофигистка полнейшая с железными нервами.

Тessa
#12

Сложно с ними. Постоянный мозговынос. Вечный контроль, ревность. Что не так - морально "раздавит". В гороскопе все верно написано - плохая совместимость, скорпион не доверяет близнецам, считая их легкомысленными.

Шарлиз-близнецы
#13

Как чемодан без ручки.Нести тяжело,выбросить жалко.Грубости ни разу не слышала,ни в адрес какого-либо человека,ни в мой адрес.Много чего терплю от него,но грубость не стала бы.Улыбчивый,общительный, но "настоящий" где-то глубоко в себе.Лезть в душу бесполезно,захочет-сам расскажет сколько сочтет нужным. Иногда ощущение, что нарочно что-то делает,как будто проверяет, вызывает на эмоции.Обиду никогда не выскажет в открытую,но потом в разговоре обязательно какая-нибудь бяка вылезит.Если крепкие нервы,человек вообще морально сильный-отношения возможны.Силу нельзя показывать,позволять выводить себя на эмоции тоже.

скорпион
#14
Лора

Всё аналогично,прям как у автора.Думаю - не совместимы.Вообще не знаю,кто со скорпами долгое время может жить,либо садо-мазахистка моральная,либо пофигистка полнейшая с железными нервами.

ну значит только рыбы с ними совместимы...

#15

Я считаю что судить о совместимости , только по знаку зодиака нельзя. Если Венера одного партнера, имеет благоприятное положение в гороскопе другого...то отношения будут прекрасные.

А вообще для расчета совместимости...ой как много есть методик..

Charline
#16

Девчонки, писала ранее, но в другую тему. повторюсь здесь. Надеюсь, поможете.. Парень скорпион, я - близнецы. Вначале было все отлично - звонил, писал каждый день, встречи романтика и тд.. а последние две недели он как другой человек стал.. звонит сам редко, встретиться не предлагает, а теперь еще и грубит, язвит((((((... что это? подумала, что хочет порвать отношения.. но зачем же тогда звонит???? короче, все мозги себе уже вынесла. может кто подскажет что с ним происходит

милая
#17

расстаться хочет!повод ищет!у меня так и было пару дней назад.я так привязалась к человеку!а он гад,весь мозг мне вынес-скорпион блин!три дня в простации нахожусь!!!делать не знаю что,бросил меня,сказал друзьями останемся.так легче.мне 23.ему 29.у меня есть дочь,мужа нет,он тоже свободен и детей нет.он мне сказал,что хочет семьи и детей,но встречаясь со мной он не может найти себе ту единственную.отношения тормозят(мы коллеги + любовники)мать его!вот это вынос так вынос мозга!не знаю как вернуть теперь этого скорпиона.плачу только.как его увижу переворачивается все

Tatyana
#18

мой вернулся...

знаете что Милая, шлите ко вы его куда подальше! а то - семью, детей он хочет.. Вам всего 23 года, у Вас еще этих скорпионов будет тьма. да и не только скорпионов)))

милая
#19

да я так привязалась .никак не могу отпустить забыть....как быть мне.как забыть этого скорпиона.он очень запал м не в душу

Tatyana
#20

тяжело, знаю. Но нужно стараться!весна же, ходите на свидания, глядишь, и забудете его)

милая
#21

так к нему привыкла!он постоянно со мной общается,сегодня вот в аське не было я говорю на свидание ходил?он говорит почти!ну вот как так можно!!!я что не человек???за что так со мной

Tatyana
#22

я начинаю думать, что если Вы перестанете с ним общаться - он прибежит! вот как пить дать))).. и поставьте еще в аське статус какой нибудь с намеком что все у Вас хорошо;)

Гость
#23

знала скорпиона у которого к девушке-близнецу безумная любовь в течение уже долгих лет была и возможно всё ещё есть, видна его зависимость от неё как ни от кого другого, он женат на другой, а её забыть не может... она прекрасна, женственна, умна и теперь замужем за другим...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

грустинка
#24

Девочки.. нужен Ваш совет... я близнец.. он скорпион. знакомы 2.5 года. в начале у меня были чувства, но не видела реакции от него и перенесла все в дружбу.. попыталась по крайней мере.. когда стало совсем тошно сама пропала.. появилась через полгода.. встретились.. случчайно у друзей. уезжали когда, попросил чтоб у него осталась.. без каких либо намеков.. проговорили пол ночи.. ни о чем.. ложились спать.. поцеловал.. не так как целуют друзей.. но после поцелуя просто уснули.. на след день домой не отпустил.. снова у него ночевала. был очень мил и нежен.. что меня удивило. через пару дней снова встретились.. в гостях были пару раз вместе.. ( если подробнее то жили почти по неделе (2 раза) у друзей... так вышло..) я не выдержала и призналась в чувствах.. на что услышала ответ- я тебя безумно люблю, но как родную. раньше, хотел отношений.. а сейчас, ты просто родная. я думала сквозь землю провалюсь, так как сама этого хотела с самого начала знакомства.. но не прочувствовала. разговор мы закончили на том что он сказал- я не знаю что будет дальше. получится ли что-то больше дружбы или нет. я не говорю что не хочу этого. я не говорю ни да ни нет. я говорю не знаю.

что делать(((( сейчас он еще и отдалился почему то.. то сам названивал..а тут уже 4тый день ни слуху ни духу от него... и переживаю.. и нервничаю.. места себе не нахожу(((((( хочу быть с ним.. не как с другом..

Следующая тема