Гость
Статьи
М - Скорпион, Ж - …

М - Скорпион, Ж - Близнецы

Я Близнецы. Был парень Скорпион. Это просто ядовитая смесь между страстью, злостью, грубостью и нежностью!!! Он лидер в компании, часто ввязывался в любые драки, но отношение его я не смогла выдержать, он вроде как и нежно относился, но его грубые слова, порой и отношение такое же я просто не могла терпеть!!!
Но как тянуло к нему!!! удивительный он...
Я наверное считаю что эти 2 знака не совместимы. А вы как думаете?

АЛИНОЧКА
24 ответа
Последний — 30 марта 2012, 02:36 Перейти
1.
умница и задница

сама Близнецы, очень много друзей именно Скорпионов, был еще один роман со Скорпом, очень яркий. Вполне совместимы)))

2.
АЛИНОЧКА

Да сложно с ними...Вот что-то вспомнила бывшего, столько с ним ярких воспоминаний, особенно его характер...родился он 28 октября

3.

нормально

4.
Гость

А у нас, наоборот, я скорпион, а он близнецы. И чудесно все.

5.
Гость

Я - Близнецы, со Скорпом не ужилась, развелись.

6.
Гость

Я близнец, встречалась со скорпионом (он еще к тому же родился в год змеи)... Ухххх... Это гремучая смесь!!!

7.
Гость

eto vam, avotr i ostal'nym,komu interesno, vpervye takoe chitaju,ran'she ne vstrechala nichego podobnogo!! http://horoscopes.rambler.ru/compatibility.html?sec=562945 prohtite do konca ot 2-go do 12-go znaka!:) oooochen' interesnja infa!:)

8.
Гостья с иронией

Шикарный секс, однозначно))

9.
Гость

я близнецы, скорпы мне не подошли, они пытались притеснять мою свободу, ревновали и быстро пошли в сад

10.
кудряшка

я близнецы, было два скорпа, один грубый, хам, но к нему тянуло, я долго за ним таскалась, хоть в сексе был ну нииикаакууущий. Другой самоуверенный, нежный, уже год вместе, скоро свадьба. если б в гороскопы верила - и не начала бы даже встречаться.

11.
Лора

Всё аналогично,прям как у автора.Думаю - не совместимы.Вообще не знаю,кто со скорпами долгое время может жить,либо садо-мазахистка моральная,либо пофигистка полнейшая с железными нервами.

12.
Тessa

Сложно с ними. Постоянный мозговынос. Вечный контроль, ревность. Что не так - морально "раздавит". В гороскопе все верно написано - плохая совместимость, скорпион не доверяет близнецам, считая их легкомысленными.

13.
Шарлиз-близнецы

Как чемодан без ручки.Нести тяжело,выбросить жалко.Грубости ни разу не слышала,ни в адрес какого-либо человека,ни в мой адрес.Много чего терплю от него,но грубость не стала бы.Улыбчивый,общительный, но "настоящий" где-то глубоко в себе.Лезть в душу бесполезно,захочет-сам расскажет сколько сочтет нужным. Иногда ощущение, что нарочно что-то делает,как будто проверяет, вызывает на эмоции.Обиду никогда не выскажет в открытую,но потом в разговоре обязательно какая-нибудь бяка вылезит.Если крепкие нервы,человек вообще морально сильный-отношения возможны.Силу нельзя показывать,позволять выводить себя на эмоции тоже.

14.
скорпион
Лора

Всё аналогично,прям как у автора.Думаю - не совместимы.Вообще не знаю,кто со скорпами долгое время может жить,либо садо-мазахистка моральная,либо пофигистка полнейшая с железными нервами.

ну значит только рыбы с ними совместимы...

Я считаю что судить о совместимости , только по знаку зодиака нельзя. Если Венера одного партнера, имеет благоприятное положение в гороскопе другого...то отношения будут прекрасные.

А вообще для расчета совместимости...ой как много есть методик..

16.
Charline

Девчонки, писала ранее, но в другую тему. повторюсь здесь. Надеюсь, поможете.. Парень скорпион, я - близнецы. Вначале было все отлично - звонил, писал каждый день, встречи романтика и тд.. а последние две недели он как другой человек стал.. звонит сам редко, встретиться не предлагает, а теперь еще и грубит, язвит((((((... что это? подумала, что хочет порвать отношения.. но зачем же тогда звонит???? короче, все мозги себе уже вынесла. может кто подскажет что с ним происходит

17.
милая

расстаться хочет!повод ищет!у меня так и было пару дней назад.я так привязалась к человеку!а он гад,весь мозг мне вынес-скорпион блин!три дня в простации нахожусь!!!делать не знаю что,бросил меня,сказал друзьями останемся.так легче.мне 23.ему 29.у меня есть дочь,мужа нет,он тоже свободен и детей нет.он мне сказал,что хочет семьи и детей,но встречаясь со мной он не может найти себе ту единственную.отношения тормозят(мы коллеги + любовники)мать его!вот это вынос так вынос мозга!не знаю как вернуть теперь этого скорпиона.плачу только.как его увижу переворачивается все

18.
Tatyana

мой вернулся...

знаете что Милая, шлите ко вы его куда подальше! а то - семью, детей он хочет.. Вам всего 23 года, у Вас еще этих скорпионов будет тьма. да и не только скорпионов)))

19.
милая

да я так привязалась .никак не могу отпустить забыть....как быть мне.как забыть этого скорпиона.он очень запал м не в душу

20.
Tatyana

тяжело, знаю. Но нужно стараться!весна же, ходите на свидания, глядишь, и забудете его)

21.
милая

так к нему привыкла!он постоянно со мной общается,сегодня вот в аське не было я говорю на свидание ходил?он говорит почти!ну вот как так можно!!!я что не человек???за что так со мной

22.
Tatyana

я начинаю думать, что если Вы перестанете с ним общаться - он прибежит! вот как пить дать))).. и поставьте еще в аське статус какой нибудь с намеком что все у Вас хорошо;)

23.
Гость

знала скорпиона у которого к девушке-близнецу безумная любовь в течение уже долгих лет была и возможно всё ещё есть, видна его зависимость от неё как ни от кого другого, он женат на другой, а её забыть не может... она прекрасна, женственна, умна и теперь замужем за другим...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

24.
грустинка

Девочки.. нужен Ваш совет... я близнец.. он скорпион. знакомы 2.5 года. в начале у меня были чувства, но не видела реакции от него и перенесла все в дружбу.. попыталась по крайней мере.. когда стало совсем тошно сама пропала.. появилась через полгода.. встретились.. случчайно у друзей. уезжали когда, попросил чтоб у него осталась.. без каких либо намеков.. проговорили пол ночи.. ни о чем.. ложились спать.. поцеловал.. не так как целуют друзей.. но после поцелуя просто уснули.. на след день домой не отпустил.. снова у него ночевала. был очень мил и нежен.. что меня удивило. через пару дней снова встретились.. в гостях были пару раз вместе.. ( если подробнее то жили почти по неделе (2 раза) у друзей... так вышло..) я не выдержала и призналась в чувствах.. на что услышала ответ- я тебя безумно люблю, но как родную. раньше, хотел отношений.. а сейчас, ты просто родная. я думала сквозь землю провалюсь, так как сама этого хотела с самого начала знакомства.. но не прочувствовала. разговор мы закончили на том что он сказал- я не знаю что будет дальше. получится ли что-то больше дружбы или нет. я не говорю что не хочу этого. я не говорю ни да ни нет. я говорю не знаю.

что делать(((( сейчас он еще и отдалился почему то.. то сам названивал..а тут уже 4тый день ни слуху ни духу от него... и переживаю.. и нервничаю.. места себе не нахожу(((((( хочу быть с ним.. не как с другом..