Гость
Статьи
Водолей манипулирует

Водолей манипулирует

Встречаюсь с водолеем, манипулирует мной уже не раз, и ещё иногда делает мне больно, физически в шутку, но отпустит если скажу что очень больно, короче издевается, хотелось бы услышать водолеи реально такие и получилось вам как то это изменить?

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Ни один человек, не зависимо от знака зодиака, никогда не изменится, если он сам этого не захочет. Раздражают эти вечные привязки к знакам на форуме (((

Гость
#2

Ну у меня так же делал рак. Не изменится, ищете др варианты. Старайтесь смотреть реально на вещи

#3

[quote="Гость"]Ну у меня так же делал рак. Не изменится, ищете др варианты. Старайтесь смотреть реально на вещи [/quote

вово, я сама водолей, у меня рак садист)))

Гость
#4
Zombie Cat

Ну у меня так же делал рак. Не изменится, ищете др варианты. Старайтесь смотреть реально на вещи [/quote

вово, я сама водолей, у меня рак садист)))

это мой ответ про рака,
Я тоже водолей, за год превратил меня в нервное нечто, опустил самооценку ниже плинтуса, ни доброго слова не сказал. Сначала кайфовала от качелей в его настроении, а потом поняла что это уже становится невыносимо.. Послала на х, восстанавливаю психику

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лупик
#5
Гость

это мой ответ про рака, Я тоже водолей, за год превратил меня в нервное нечто, опустил самооценку ниже плинтуса, ни доброго слова не сказал. Сначала кайфовала от качелей в его настроении, а потом поняла что это уже становится невыносимо.. Послала на х, восстанавливаю психику

пхахахах))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем