Гость
Статьи
Посмотрю несколько …

Посмотрю несколько натальных карт

Сегодня в свободный вечер, который занять нечем, могу посмотреть несколько натальных карт, ответить на вопросы по ним. Кому интересно пишите свои данные число-месяц-год рождения, время рождения и …

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#253
Гость

поняла, так и есть, заметила. Спасибо!! Автор, извиняюсь за наглость, если можно, в порядке очереди, посмотрите, пожалуйста, карту сына. Меня интересуют таланты, способности, куда его лучше направить. Буду благодарна! 4/4/14 2:25, Николаев (город) Украина

Может проявиться желание противостоять, разрушить правила. Здесь важно выработать умение правильно распределять и направлять свои силы, научиться взаимодействию с другими, поэтому если отдавать в спорт, то предпочтительнее его парные виды или те, в которые вырабатывается умение держать равновесие, распределять энергию - тенис, бокс, танцы, легкая атлетика, борьба. Заработок возможен в сфере новейших технологий, что-то связанное с информацией и ее передачей другим людям, передвижениями. Может присутствовать потребность передать людям свои взгляды, свои виденья ситуаций, поделиться своими оригинальными идеями, убедить других в чем-то, что будет реализовываться посредством ведения личного блога, сайта, написания статей.

Гость
#254
Автор

У вас и в натале есть связь с 9, управители 1, 2, 10 домов в 9. У вас заложено, что ваша личностная реализация возможна вдали от родного дома, в связи с чужими странами, культурами, языками, дальними поездками, в сфере образования, преподавания, права. Заработки в какой-то связи с зарубежьем, от контакта с иностранными партнерами. Деятельность связанная с заграницей, возможно что-то языковое, преподавание, право - это в любом случае ваше. В соляре на этот год натальный Асц попадает в 9 соляра - ваши личные устремления будет направлены именно в сферу 9 дому - образование, дальняя поездка + углы совпадают Асц-Дсц соляра на Ис-Мс натала соответственно, что указывает на возможность перемен в жизни. Но у вас сейчас Нептун в транзитах делает квадрат к натальной Венере, которая управляет 2 (финансы) и 9 (образование, дальние поездки), Нептун часто дает разочарование, могут быть финансовые обманы, просчеты, несбыточность, заблуждения относительно реалистичности задуманных проектов. Хотя аспект долгий, он мог проиграться в прошлом году или позапрошлом году. Возможно это год-два назад у вас не получилось реализовать задуманное по образованию. В следующем (2019) году больше акцентируются вопросы здоровья, поэтому в этому шансов все-таки больше. Насчет отношений, тяжело будет найти партнера, который бы вас полностью устроил, все претенденты, которые будут попадаться чем-то будут не устраивать, не будет широких возможностей, цените то, что будет.

А почему не будет широких возможностей? С чем это может быть связано?

Гость
#255
Автор

У вас и в натале есть связь с 9, управители 1, 2, 10 домов в 9. У вас заложено, что ваша личностная реализация возможна вдали от родного дома, в связи с чужими странами, культурами, языками, дальними поездками, в сфере образования, преподавания, права. Заработки в какой-то связи с зарубежьем, от контакта с иностранными партнерами. Деятельность связанная с заграницей, возможно что-то языковое, преподавание, право - это в любом случае ваше. В соляре на этот год натальный Асц попадает в 9 соляра - ваши личные устремления будет направлены именно в сферу 9 дому - образование, дальняя поездка + углы совпадают Асц-Дсц соляра на Ис-Мс натала соответственно, что указывает на возможность перемен в жизни. Но у вас сейчас Нептун в транзитах делает квадрат к натальной Венере, которая управляет 2 (финансы) и 9 (образование, дальние поездки), Нептун часто дает разочарование, могут быть финансовые обманы, просчеты, несбыточность, заблуждения относительно реалистичности задуманных проектов. Хотя аспект долгий, он мог проиграться в прошлом году или позапрошлом году. Возможно это год-два назад у вас не получилось реализовать задуманное по образованию. В следующем (2019) году больше акцентируются вопросы здоровья, поэтому в этому шансов все-таки больше. Насчет отношений, тяжело будет найти партнера, который бы вас полностью устроил, все претенденты, которые будут попадаться чем-то будут не устраивать, не будет широких возможностей, цените то, что будет.

Аспект действительно проигрался - хотела уехать по обмену в 2017 году

Гость
#256
Автор

Может проявиться желание противостоять, разрушить правила. Здесь важно выработать умение правильно распределять и направлять свои силы, научиться взаимодействию с другими, поэтому если отдавать в спорт, то предпочтительнее его парные виды или те, в которые вырабатывается умение держать равновесие, распределять энергию - тенис, бокс, танцы, легкая атлетика, борьба. Заработок возможен в сфере новейших технологий, что-то связанное с информацией и ее передачей другим людям, передвижениями. Может присутствовать потребность передать людям свои взгляды, свои виденья ситуаций, поделиться своими оригинальными идеями, убедить других в чем-то, что будет реализовываться посредством ведения личного блога, сайта, написания статей.

спасибо, Автор! Да уж, противостоит этот упрямец знатно) да, хочу на борьбу отдать и вижу у него интерес к цифрам, математике, очень хотела бы, чтобы пошёл в сферу айти, а там конечно ему выбирать. Благодарю за то, что посмотрели 💐

Гость
#257
Гость

Посмотрите, пожалуйста, на сферу деятельности, с работой нужно определиться сейчас очень 7.12.1993 , Пугачев, время 19:40 И если можно отношения , его данные: 26.04.1989, Саратов, время не знаю, к сожалению

Здравствуйте, уважаемый Автор🌼🌼🌼 скоро мой, кажется.189. Извините, хотела просто точнее сказать, что имела ввиду отношения именно с данным молодым человеком (синастрия кажется называется))
Работа, и синастрия

#258

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста натальную карту с сфере личной жизни!Спасибо заранее!!!

#259

258 номер, дата рождения 24,06,74 Элла

Автор
#260
Кира

Дарина 1978, 5 августа, 11.45, Киев.

Какое-то искажение виденья жизненных целей, устремлений, профессиональной сферы. Может быть неудовлетворенность или какие-то проблемы в профессиональной сфере - трудно наметить свою цель в жизни, определиться с призванием, также возможны конфликты, интриги на работе, трудности, непонимание с начальством. Нужно стараться намечать правильные цели в жизни и не сбиваться с пути их достижения. Заработок в сфере консультаций, обслуживания клиентов, взаимодействия с людьми, психология, финансы, возможно неофициальное трудоустройство или заработок вдали от дома. Брак с иностранцем. Могут быть сложности в построении отношений из-за того, что желаемое не соответствует действительному, тайны, любого рода изоляции связаны с отношениями, чувство одиночества, слабый или проблемный партнер.

Автор
#261
Гость

А почему не будет широких возможностей? С чем это может быть связано?

Могу только астрологически обосновать. У вас управители 7 дома в падении, в слабом положении, в не своих стихиях, поэтому им трудно проявиться в полную силу. У вас управители водно-огненные, а находятся в земле, земли их сковывает, ограничивает.

Красотка
#262
Автор

На всех рожденных в этот период, у кого будет соединение Солнца с транзитными Плутоном и Юпитером, денег в мире не хватит)

Да уж.....Все так пишут а на деле так и думала, что блеф. Спасибки 😘

Гость
#263
Автор

Могу только астрологически обосновать. У вас управители 7 дома в падении, в слабом положении, в не своих стихиях, поэтому им трудно проявиться в полную силу. У вас управители водно-огненные, а находятся в земле, земли их сковывает, ограничивает.

Спасибо! А как может знакомство произойти с будущим супругом? Возможно это по карте сказать?

Гость
#264

Добрый день! Вся моя жизнь наизнанку. Родилась 07.12.1973 г в 14:20 г. Северодвинск

Мина
#265
Автор

Слишком большой временной промежуток, многое смещается. В пределах часа и сфера заработка, и отношений меняются. Сложно здесь что-то конкретное сказать. Финансовая сфера по жизни скорее всего нестабильна, деньги как вода. Заработок в сфере недвижимости, работа на дому, оформление интерьеров, в иных случаях возможна безработица, добровольная или вынужденная, жизнь на деньги мужа. Кстати в браке, в отношениях очень важен момент "давания-получания", протекции, покровительства. Ближе к 17 часам есть указание на развод, разрыв брачных отношений, возможность повторного брака. Сейчас вы пребываете в неком замешательстве в каком направлении действовать, куда направить свою силу. Перспективы размываются. В данный период ваши инициативы могут не дать результатов, действия могут не принести результатов, в ближайшее время. Прояснение в делах наступит ближе ко второй половине года.

ш

Даже не смотря что я дала вам такой промежуток времени, вы очень точно все определили. Заработок на дому- дизайн.но очень огорчает что деньги как вода,хочется уже какой то стабильности и роста в профессиональном плане,постоянных доходов

Кира
#267
Автор

Какое-то искажение виденья жизненных целей, устремлений, профессиональной сферы. Может быть неудовлетворенность или какие-то проблемы в профессиональной сфере - трудно наметить свою цель в жизни, определиться с призванием, также возможны конфликты, интриги на работе, трудности, непонимание с начальством. Нужно стараться намечать правильные цели в жизни и не сбиваться с пути их достижения. Заработок в сфере консультаций, обслуживания клиентов, взаимодействия с людьми, психология, финансы, возможно неофициальное трудоустройство или заработок вдали от дома. Брак с иностранцем. Могут быть сложности в построении отношений из-за того, что желаемое не соответствует действительному, тайны, любого рода изоляции связаны с отношениями, чувство одиночества, слабый или проблемный партнер.

Да, круто, очень похоже все, только муж иностранец мне не светит - не владею иностр.языками и не хочу уже учить, вообще замуж врядли ибо действительно в моей жизни все мужики были трусливые и проблемные, тошнит вообще теперь от мужла😒, печально, но факт. С целями и работой вообще в яблочко - жизнь вообще бесцельная...блин, неужели так все прописано в книге жизней и так и доживать?

Бусинка
#268
Автор

В сфере отношений и брака в частности у вас в натальной карте прописана такая ситуация, что вы склонны сами решать, делать окончательный выбор насчет отношений, их возможности и уместности. При этом вы часто делаете неправильный выбор, выбирая тех, кто не выбирает вас или не выбирая тех, кто выбрал вас или не выбирая в нужный момент. Что касается отношений, то в этой сфере ваша личная активность очень много значит, вам нужно ее проявлять в той или иной степени. На обстоятельства надеяться не нужно. Это может быть что угодно - регистрация на сайте знакомств, улыбка понравившемуся вам мужчине. С учетом несоответствия выбора, о котором я выше написала, вы можете получить не совсем не отношения которые вам хотелось бы, но без личной инициативы вы можете не получить ничего. В 2022-23 году у вас большая вероятность влюбленности, отношений, которые могут стать значимыми. Дети в позднем возрасте. Высот в карьере добиться будет сложно, профессиональная реализация будет даваться через препятствия и трудности. Работа в сфере управления, рекламная, экономическая деятельность, возможно что-то связанное с иностранными партнерами, компаниями.

Спасибо большое:) Да, всё очень похоже на правду. Печальные перспективы, конечно, но ничего, руки опускать не буду:)
Еще раз спасибо:)

Автор
#269
Гость

Спасибо! А как может знакомство произойти с будущим супругом? Возможно это по карте сказать?

В гос учреждении, в здании, вблизи гор, лестниц. Также возможно что недалеко от вашего или его дома, через родителей.

Бусинка
#270

Автор, подскажите, пожалуйста, где мне нужно проявлять инициативу, помимо сайта знакомств? Спасибо.

Автор
#271
Бусинка

Автор, подскажите, пожалуйста, где мне нужно проявлять инициативу, помимо сайта знакомств? Спасибо.

Где угодно и как угодно. Не упускайте возможности, смотрите по ситуациям. В соц сетях, сами заговаривайте с понравившимся вам мужчиной (в транспорте, на работе, где-нибудь в компании общих знакомых). У вас управитель 7 дома в 1 - обратная ситуация с упр. 7 в 7, когда партнер сваливается как снег на голову и является вроде как данностью. У вас от вас зависит. В 2022 вот будьте на чеку, этот год должен интересным быть, конечно, не очень скоро, но зато подобный период (соединение Венера и Солнца в дирекциях) почти все люди вспоминают как один из самых счастливых в своей жизни. Тем более эти планеты у вас управляют осями, возможна брачная ситуация.

Бусинка
#272
Автор

Где угодно и как угодно. Не упускайте возможности, смотрите по ситуациям. В соц сетях, сами заговаривайте с понравившимся вам мужчиной (в транспорте, на работе, где-нибудь в компании общих знакомых). У вас управитель 7 дома в 1 - обратная ситуация с упр. 7 в 7, когда партнер сваливается как снег на голову и является вроде как данностью. У вас от вас зависит. В 2022 вот будьте на чеку, этот год должен интересным быть, конечно, не очень скоро, но зато подобный период (соединение Венера и Солнца в дирекциях) почти все люди вспоминают как один из самых счастливых в своей жизни. Тем более эти планеты у вас управляют осями, возможна брачная ситуация.

Спасибо:)

Бусинка
#273

Автор, извините, у меня последний вопрос.😘
Моим партнером может быть иностранец?В плане карьеры, может быть, есть какое-то указание, где на пути будет меньше препятствий? Так как и правда, трудности и препятствия в плане работы не дают просто дышать. Хочу просто понять на чем мне сконцентроваться, чтобы как-то легче жилось:)
Спасибо. 🌹🌹🌹

Автор
#274
Бусинка

Автор, извините, у меня последний вопрос.😘 Моим партнером может быть иностранец?В плане карьеры, может быть, есть какое-то указание, где на пути будет меньше препятствий? Так как и правда, трудности и препятствия в плане работы не дают просто дышать. Хочу просто понять на чем мне сконцентроваться, чтобы как-то легче жилось:) Спасибо. 🌹🌹🌹

На партнера-иностранца в карте нет указаний. Поэтому либо нет, либо это не будет фигурировать, то есть он не будет восприниматься как представитель совсем уж чужой культуры, что-то более близкое. Насчет карьеры у вас препятствия связаны не с какой-то конкретной областью, а со сферой самореализации в социуме в целом. У вас Сатурн делает квадрат к оси Мс-Ис. Кстати, эта ось еще и родителей обозначает, поэтому ее поражение также может говорить о проблемах и трудностях в отношениях с родителями, могло быть какое-то давление с их стороны, затрудненные отношения с ними. На чем сконцентрироваться сложнее, у вас по времени совсем пограничная ситуация. Буквально -3 минуты и ситуация другая. Но вот если конкретно на это время, 4.00, то обратите внимание на стрельцовские направления деятельности - право, преподавание, что-то связанное с заграницей, другими культурами, иностранными партнерами. Время от 3.57 и дальше сторону 3-х часов - развитие лидерских качеств, руководство группами людей, возможно свое дело, проникновение в любые глубины, человеческие (психология) или природные (какая-то добывающая промышленность).

Бусинка
#275

Спасибо. Про родителей в точку, давление с их стороны всю жизнь просто невыносимое.
Да, время, скорее всего округлили. Я ректила в интернет- программах, получилось 03:45-03:55.
Спасибо большое.

Автор
#276
Гость

Посмотрите, пожалуйста, на сферу деятельности, с работой нужно определиться сейчас очень 7.12.1993 , Пугачев, время 19:40 И если можно отношения , его данные: 26.04.1989, Саратов, время не знаю, к сожалению

Ваша деятельность может быть связана с каким-то видом творчества, с вашим хобби. Чтобы зарабатывать - вам нужно творчески и со вкусом подходить к тому, что вы делаете. Хорошие перспективы в сфере связанной с детьми, учительская деятельность, возможно обучение какому-то виду творчества, ведение кружков. Индустрия развлечения, организация праздников, поездок, сфера туризма. Синастрия у вас слабоватая, особенно в плане долгосрочности - почти нет завязок по Сатурну, он дает скрепление надолго. Притяжение у вас формировалось напряженными аспектами - это обычно сильный первоначальный интерес, он буквально вспыхивает, возникает страсть, порой плохо контролируемая, но со временем все это утихает и приводит к разочарованию. Каждому из вас будет тяжело получить в отношениях ту любовь, которую он хотел бы, неудовлетворенность будет, будет казаться что партнер мало любит или не так любит.

Спасибо большое 🌼🌼🌼
#277
Автор

Ваша деятельность может быть связана с каким-то видом творчества, с вашим хобби. Чтобы зарабатывать - вам нужно творчески и со вкусом подходить к тому, что вы делаете. Хорошие перспективы в сфере связанной с детьми, учительская деятельность, возможно обучение какому-то виду творчества, ведение кружков. Индустрия развлечения, организация праздников, поездок, сфера туризма. Синастрия у вас слабоватая, особенно в плане долгосрочности - почти нет завязок по Сатурну, он дает скрепление надолго. Притяжение у вас формировалось напряженными аспектами - это обычно сильный первоначальный интерес, он буквально вспыхивает, возникает страсть, порой плохо контролируемая, но со временем все это утихает и приводит к разочарованию. Каждому из вас будет тяжело получить в отношениях ту любовь, которую он хотел бы, неудовлетворенность будет, будет казаться что партнер мало любит или не так любит.

Автор,добрый день. Спасибо большое за уделенное время. Все так, работала уже с детьми, но заметила, что меня рутина напрягает ужасно, больше свободы что ли нужно,что-то наподобие фриланса. Из-за боязни рутины я не хочу официально устраиваться на скучную работу, но и не знаю что мне делать,про творчество тоже в точку. А в карте нет указаний где именно может ждать успех и стабильность?(если, конечно, она вообще будет с моей натурой свободолюбивой) меня сейчас это очень угнетает, я понимаю, что пора что-то менять и принять решение, а не знаю, чем заняться.
И насчёт отношений Вы правы, у нас не сразу, но вспыхнуло так вспыхнуло, и я действительно перестала понимать его, ему кажется, что он всё так делает и не понимает, чем я могу быть недовольна. Между нами расстояние и дошло до того, что и не общаемся пока. Грустно,конечно. Скажите, пожалуйста, а с такими аспектами возможно брак например заключить,встречались ли вам пары такие? Наверное,если и заключают,то и развод неизбежен

Спасибо большое 🌼🌼🌼
#278

Я уже писала, но еще раз повторюсь - Автору спасибо за то, что тратит своё время и энергию,это обязательно нужно восполнить, в данном случае - нашей искренней благодарностью. Я верю в энергии, пусть Вселенная слышит наши мысли 😊😊😊

Автор
#279
Спасибо большое 🌼🌼🌼

Автор,добрый день. Спасибо большое за уделенное время. Все так, работала уже с детьми, но заметила, что меня рутина напрягает ужасно, больше свободы что ли нужно,что-то наподобие фриланса. Из-за боязни рутины я не хочу официально устраиваться на скучную работу, но и не знаю что мне делать,про творчество тоже в точку. А в карте нет указаний где именно может ждать успех и стабильность?(если, конечно, она вообще будет с моей натурой свободолюбивой) меня сейчас это очень угнетает, я понимаю, что пора что-то менять и принять решение, а не знаю, чем заняться. И насчёт отношений Вы правы, у нас не сразу, но вспыхнуло так вспыхнуло, и я действительно перестала понимать его, ему кажется, что он всё так делает и не понимает, чем я могу быть недовольна. Между нами расстояние и дошло до того, что и не общаемся пока. Грустно,конечно. Скажите, пожалуйста, а с такими аспектами возможно брак например заключить,встречались ли вам пары такие? Наверное,если и заключают,то и развод неизбежен

Вы 5-домница, в сфере этого дома вы и можете реализовать себя наилучшим образом, добиться успеха. 5 дом - это творчество, дети, искусство, хобби, индустрия развлечения. Это ваше. Попробуйте создать свободный график работы, выполнили работу, выполнили одиночный заказ (создание какого-то изделия, организация праздника) - получили оплату, чтобы без привязки к месту, кабинету и режиму. Либо ведение кружка для детей, какой-то секции, раз или два в неделю, именно так чтобы не сидеть в кабинете, выполняя рутинную работу, а чтобы проявлять творческий подход. Что касается отношений, опыт работы с людьми и картами меня научил никогда не говорить никогда. Я встречала и многодетных женщин, у которых в картах были полный набор указаний на бездетность, и практические идеальные синастрии у людей, которые ни кем друг другу не становились и много чего еще. Но в любом случае, создать крепкие и продолжительные отношения с этим человеком вам будет непросто.

Гость
#280
Автор

Вы 5-домница, в сфере этого дома вы и можете реализовать себя наилучшим образом, добиться успеха. 5 дом - это творчество, дети, искусство, хобби, индустрия развлечения. Это ваше. Попробуйте создать свободный график работы, выполнили работу, выполнили одиночный заказ (создание какого-то изделия, организация праздника) - получили оплату, чтобы без привязки к месту, кабинету и режиму. Либо ведение кружка для детей, какой-то секции, раз или два в неделю, именно так чтобы не сидеть в кабинете, выполняя рутинную работу, а чтобы проявлять творческий подход. Что касается отношений, опыт работы с людьми и картами меня научил никогда не говорить никогда. Я встречала и многодетных женщин, у которых в картах были полный набор указаний на бездетность, и практические идеальные синастрии у людей, которые ни кем друг другу не становились и много чего еще. Но в любом случае, создать крепкие и продолжительные отношения с этим человеком вам будет непросто.

Спасибо большое Вам, я так понимаю у меня в 5 доме планет больше, кажется, тут кто-то задавал вопрос об этом. И, наверное, есть указания на то, что свободы больше надо. Читала, об этом говорит то ли уран, то ли Нептун в 6 доме. Мне как-то давно говорили, что у меня нет планет в доме брака, может поэтому я не придаю этой теме огромного значения пока. Спасибо, что не программируете людей, как гадалки, действительно, бывает по-разному:)
Извините, еще хочу уточнить, мне вообще почему-то очень интересна астрология, психология, эзотерика. Психологию уже изучаю. В карте можно увидеть об этом интересно?)

Автор
#281
Гость

Спасибо большое Вам, я так понимаю у меня в 5 доме планет больше, кажется, тут кто-то задавал вопрос об этом. И, наверное, есть указания на то, что свободы больше надо. Читала, об этом говорит то ли уран, то ли Нептун в 6 доме. Мне как-то давно говорили, что у меня нет планет в доме брака, может поэтому я не придаю этой теме огромного значения пока. Спасибо, что не программируете людей, как гадалки, действительно, бывает по-разному:) Извините, еще хочу уточнить, мне вообще почему-то очень интересна астрология, психология, эзотерика. Психологию уже изучаю. В карте можно увидеть об этом интересно?)

Точно видно если заработок связан с этими сферами или указание на паранормальные способности, увлечение не всегда можно увидеть. У меня например в карте никак астрологическая деятельность никак не обозначена :)

Любопытная
#282
Автор

Точно видно если заработок связан с этими сферами или указание на паранормальные способности, увлечение не всегда можно увидеть. У меня например в карте никак астрологическая деятельность никак не обозначена :)

Не мне ответ, но спрошу - а разве Плутон сильный в обители не говорит об этом? У меня тоже выраженного интереса не показано по аспектам но в описаниях проскальзывают слова - психология, эзотерика причем в разных домах не имеющих к этому отношения

Любопытная
#283
Гость

Спасибо большое Вам, я так понимаю у меня в 5 доме планет больше, кажется, тут кто-то задавал вопрос об этом. И, наверное, есть указания на то, что свободы больше надо. Читала, об этом говорит то ли уран, то ли Нептун в 6 доме. Мне как-то давно говорили, что у меня нет планет в доме брака, может поэтому я не придаю этой теме огромного значения пока. Спасибо, что не программируете людей, как гадалки, действительно, бывает по-разному:) Извините, еще хочу уточнить, мне вообще почему-то очень интересна астрология, психология, эзотерика. Психологию уже изучаю. В карте можно увидеть об этом интересно?)

Все правильно говорите, у меня Нептун в этом доме он и говорит о свободе в действиях, фриланс и никакого графика видимо и у вас
А ваш 5 дом и говорит о специалисте в детской психологии, отсюда и интерес. почитайте
Чем-то похожи карты, у меня тоже в 7 доме нет планет. Вот это пока не знаю как трактовать везде по-разному пишут

Гость
#284
Автор

В недавнее время перемены могли затронуть сферу профессионально-рабочую, могли быть какие-то трансформации-реорганзации рабочей деятельности, которые могут казаться ненадежными и из-за которых вы можете чувствовать себя в подвешенном состоянии. Возможно переход на новую работу или разрыв каких-то рабочих связей. Также мог быть разрыв каких-то любовных отношений, когда отношения могли быть разрушены за раз возможно под воздействием порыва, над которым не удалось возобладать - из-за ревности, вспышки гнева, скандала. В отношениях стремитесь к надежности, к устойчивому материальному положению. Может присутствовать пессимизм в любви, какие-то страхи или фобии, может быть страх потерпеть неудачу в сфере семьи, желание получить 100% гарантию надежности семейных отношений. Будьте осторожны в сфере личных отношений. В ближайшие год-два вас может постигнуть в ней разочарование, расстройство планов. Вы можете оказаться жертвой обмана, чьей-то нечестной игры. Присматривайтесь к вашим партнерам с позиций разума.

Да все верно...перешла на новую работу и рассталась в порыве со своим бывшим Мч.а вот то что вы написали,что я могу стать жертвой обмана очень расстроило...как раз в отношениях уже почти 2 года. А вы можете посмотреть меня и моего мужчину?его данные 13.09.63 г. Шверин(Германия) время не знаю. И мои 10.05.94 Калининград. Сейчас проживаем в Калининграде

Гость
#285
Автор

В недавнее время перемены могли затронуть сферу профессионально-рабочую, могли быть какие-то трансформации-реорганзации рабочей деятельности, которые могут казаться ненадежными и из-за которых вы можете чувствовать себя в подвешенном состоянии. Возможно переход на новую работу или разрыв каких-то рабочих связей. Также мог быть разрыв каких-то любовных отношений, когда отношения могли быть разрушены за раз возможно под воздействием порыва, над которым не удалось возобладать - из-за ревности, вспышки гнева, скандала. В отношениях стремитесь к надежности, к устойчивому материальному положению. Может присутствовать пессимизм в любви, какие-то страхи или фобии, может быть страх потерпеть неудачу в сфере семьи, желание получить 100% гарантию надежности семейных отношений. Будьте осторожны в сфере личных отношений. В ближайшие год-два вас может постигнуть в ней разочарование, расстройство планов. Вы можете оказаться жертвой обмана, чьей-то нечестной игры. Присматривайтесь к вашим партнерам с позиций разума.

Да все верно...перешла на новую работу и рассталась в порыве со своим бывшим Мч.а вот то что вы написали,что я могу стать жертвой обмана очень расстроило...как раз в отношениях уже почти 2 года. А вы можете посмотреть меня и моего мужчину?его данные 13.09.63 г. Шверин(Германия) время не знаю. И мои 10.05.94 Калининград. Время 20-55. Сейчас проживаем в Калининграде

Автор
#286
Любопытная

Не мне ответ, но спрошу - а разве Плутон сильный в обители не говорит об этом? У меня тоже выраженного интереса не показано по аспектам но в описаниях проскальзывают слова - психология, эзотерика причем в разных домах не имеющих к этому отношения

Плутон в обители находился 12 лет, разве абсолютно у всех людей в мире, которые родились с 1983 по 1995 год присутствует интерес к эзотерике, психологии? В этот период родились и много атеистов, которые вообще не верят в эзотерику и не испытывают особого интереса к психологии. Плутон - поколенческая планета, продолжительность ее цикла слишком велика чтобы по одному ее положению в знаке судить об одном конкретном человеке.

Гость
#287
Автор

Точно видно если заработок связан с этими сферами или указание на паранормальные способности, увлечение не всегда можно увидеть. У меня например в карте никак астрологическая деятельность никак не обозначена :)

Гость
#288
Автор

Точно видно если заработок связан с этими сферами или указание на паранормальные способности, увлечение не всегда можно увидеть. У меня например в карте никак астрологическая деятельность никак не обозначена :)

Ну понятненько 😊
Автор,я смотрю вы и временные промежутки указываете и что могло быть ранее,это всё в натальной карте прописано или другое смотрите??? Не могли бы Вы подсказать,есть ли в моей карте указание на то что я смогу реализовать себя вдали от дома?в родном городе не вижу перспектив вообще

Гость
#289
Любопытная

Все правильно говорите, у меня Нептун в этом доме он и говорит о свободе в действиях, фриланс и никакого графика видимо и у вас А ваш 5 дом и говорит о специалисте в детской психологии, отсюда и интерес. почитайте Чем-то похожи карты, у меня тоже в 7 доме нет планет. Вот это пока не знаю как трактовать везде по-разному пишут

Ну я думаю ничего страшного в этом нет,просто эта тема не в центре внимания и как захотим,так и будет.Ну не означает же это,что незамужними быть😊

Автор
#290
Гостья

Надежда 20081991 Рязань 6.15 утра. Жду

В отношениях могут быть проблемы различного рода эмоциональные проблемы, иллюзии, неясности, недосказанности, неоднозначности. Возможно залипание на партнере, либо на каком-то образе партнера. Отношения переживаются в мыслях, при этом не совпадают с реальной жизнью. Либо конкретные отношения приведут к разочарованию, окажутся "не тем", либо вас будут манить неосуществимые недостижимые отношения. Ваш партнер может быть творческим человеком, религиозным (придерживаться может любой веры, быть хоть христианином, хоть кришнаитом, хоть буддистом), в худшем случае иметь какую-то зависимость, может оказаться ненадежным. Знакомство на каком-то увеселительном мероприятии, в здании, в государственном учреждении, возможно в местах отдыха, где есть горы. Скорее всего будет поздний ребенок. В 2004-05 у вас была в жизни значимая ситуация в жизни, может в чем-то знаковая или переломная?

Автор
#291
Гость

Ну понятненько 😊 Автор,я смотрю вы и временные промежутки указываете и что могло быть ранее,это всё в натальной карте прописано или другое смотрите??? Не могли бы Вы подсказать,есть ли в моей карте указание на то что я смогу реализовать себя вдали от дома?в родном городе не вижу перспектив вообще

Для реализации в другом городе или регионе каких-то особых указаний в карте не нужно. Временные промежутки по дирекциях, прогрессиям, транзитам, но не всегда возможно их определить без ректификации, хотя иногда возможно, даже по самой натальной карте. Например влюбленность, классический вариант, Солнце к примеру в карте стоит в 3 градусе Весов, Венера в 27 градусе, градус - это год, значит когда человеку будет примерно 24 года в его жизни с большой долей вероятности случится любовь. Тут и смотреть ничего кроме натальной карты не нужно.

Гость
#292
Автор

Для реализации в другом городе или регионе каких-то особых указаний в карте не нужно. Временные промежутки по дирекциях, прогрессиям, транзитам, но не всегда возможно их определить без ректификации, хотя иногда возможно, даже по самой натальной карте. Например влюбленность, классический вариант, Солнце к примеру в карте стоит в 3 градусе Весов, Венера в 27 градусе, градус - это год, значит когда человеку будет примерно 24 года в его жизни с большой долей вероятности случится любовь. Тут и смотреть ничего кроме натальной карты не нужно.

Ясненько теперь, значит у меня не видно переезда или сама могу решить.
Просто пишете иногда сроки и то, что было, интересно однако, что всё это можно увидеть, подумала может и переезд в том числе) печальненько, но не страшно

Лия
#293

Автор, скажите, а можно попросить Вас меня тоже посмотреть? Вообще ничего не ладится...
11 апр. восемьд. шесть
МО Щелково
12-00 (+-5 минут).

Лия
#294
Лия

Автор, скажите, а можно попросить Вас меня тоже посмотреть? Вообще ничего не ладится... 11 апр. восемьд. шесть МО Щелково 12-00 (+-5 минут).

Но больше интересует личная сфера.

Спасибо!
#295

Здравствуйте, если еще будете отвечать, посмотрите и меня пожалуйста.Родилась в Молдове, г.Унгeны I7"мaртa"вoceмьдecят шecтoгo года в 18,10.

Гость
#296

Здравствуйте, посмотрите меня, пожалуйста, если еще отвечаете) Наталья, Барановичи, 12.03.1989, время рождения 22.45

Автор
#297
name

Добрый вечер! флюза 23:01:1990, 17:30, город Сибай. Скажите, пожалуйста мою профессиональную сферу? что будет у меня с работой? на данный момент в поисках работы. в личной жизни-ничего...

Заработок у вас может быть связан с различного рода консультациями (астрологические консультации тоже так обозначаются), возможно работа консультантом в магазине и особенно в Интернет-магазине. Заработок через взаимодействие с людьми, деловыми партнерами, общее дело с кем-то. Ваш муж может каким-то образом повлиять на вашу работу, доходы. Возможно вы будете вместе работать, какое-то общее дело создадите, будете ему в работе помогать. В отношениях вам нужно выбирать из тех, кто выбрал вас. С теми, кто будет нравиться вам, но кому не будете нравиться вы, отношения построить вряд ли получится. Единственное, судя по вашей карте, редко когда будет совпадать чтобы те, кого выбрали бы вы, выберут вас. Те, кто будет проявлять инициативу, из кого вам реально будет выбрать себе партнера для отношений и брака, скорее всего все будут вас в чем-то не устраивать. В отношениях и при знакомстве лучше занимать ведомую позицию, позволить партнеру проявить инициативу. Знакомство у вас со второй половинкой возможно в больнице, на работе (во время выполнения им или вами своих рабочих обязанностей), в каком-то гос учреждении, в каменном здании. Брак будет в 29-30 лет.

MUM
#298

Автор, а Вы на каком посте сейчас? Очень жду 233))))

Гость
#299

Автор, а какой аспект указывает на заработок через интернет,ведение личного блога и тд? Кто-то огорчается если один дом пустой, а у меня ВОСЕМЬ из 12(1,2,5,7,9,10,11,12) и что мне теперь вешаться что ли)))
А если серьезно, это плохо?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#300
MUM

Автор, а Вы на каком посте сейчас? Очень жду 233))))

Ваш следующий будет)

Ann
#301

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту.
24 марта 1988 12:39 Санкт-Петербург

Автор
#302
Гость

Автор, а какой аспект указывает на заработок через интернет,ведение личного блога и тд? Кто-то огорчается если один дом пустой, а у меня ВОСЕМЬ из 12(1,2,5,7,9,10,11,12) и что мне теперь вешаться что ли))) А если серьезно, это плохо?

Блог например управитель 2 в 3, если блог типа Инстраграма, бьюти-блог или связан с демонстрацией вашего тела (спортивные достижения, фитнес) то управитель 2 в 1 может быть. В интернете - управитель 2 в водолее, в 11 доме, 2 дом в водолее, иногда управитель 2 в 4 как заработок в домашних стенах. Что дом пустой плохо? нет, конечно. Это куда лучше чем в нем были например Сатурн, соединение Нептуна с Ураном. Ко мне несравнимо намного чаще обращаются по поводу проблем в сферах домов с "проблемными" планетами, чем с пустыми.

Гость
#303
Автор

Блог например управитель 2 в 3, если блог типа Инстраграма, бьюти-блог или связан с демонстрацией вашего тела (спортивные достижения, фитнес) то управитель 2 в 1 может быть. В интернете - управитель 2 в водолее, в 11 доме, 2 дом в водолее, иногда управитель 2 в 4 как заработок в домашних стенах. Что дом пустой плохо? нет, конечно. Это куда лучше чем в нем были например Сатурн, соединение Нептуна с Ураном. Ко мне несравнимо намного чаще обращаются по поводу проблем в сферах домов с "проблемными" планетами, чем с пустыми.

Спасибочки, успокоили)) а что же это означает тогда?