Гость
Статьи
Стесняюсь себя в 14 …

Стесняюсь себя в 14 лет

У меня большой нос и мелкая горбинка,очень стесняюсь своей внешности,сверстникам не нравлюсь и не дружу вообще ни с кем.Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем дружить со страшными?

#2

Возможно у тебя есмь римский нос. Советую ходить в клуб по интересам и там искать друзей и подруг.

Гость
#3
Гость

А зачем дружить со страшными?

Хз

Амфембрахий
#4

Лучшее что ты можешь это не закрываться от всех. Если тебя не травят за уродство, то это значит, что серьёзных изъянов во внешности у тебя нет.
Дело не в носе. Отношение к тебе это продукт твоего отношения к ним. Никто тебе на блюдечке не принесёт ни дружбу ни симпатию.

Гость
#6
Афли

Возможно у тебя есмь римский нос. Советую ходить в клуб по интересам и там искать друзей и подруг.

Ее римский,просто мелкая горбинка с большим носом.Не спорю,что римский профиль это тоже красиво,но у меня вариант куда хуже

Гость
#7
Амфембрахий

Лучшее что ты можешь это не закрываться от всех. Если тебя не травят за уродство, то это значит, что серьёзных изъянов во внешности у тебя нет.
Дело не в носе. Отношение к тебе это продукт твоего отношения к ним. Никто тебе на блюдечке не принесёт ни дружбу ни симпатию.

Ну не знаю,абсолютно для всех мальчиков я некрасивая

Гость
#8
Гость

препарат "Активное Трение" поможет вам избавиться от всех проблем присущих страхолюдинам и сальным пробкам!!!

Чего

Топинамбур Владимирович
#11

Это пойдёт. У тебя всё впереди ещё, ты растёшь и будешь красоткой.Не грусти🌹

Гость
#12

Дружат по причине интересов, харизмы, и никто не смотрит на нос, глаза, уши...

Гость
#13

Узнаю себя в этом возрасте, это переходный возраст, он пройдет и все будет хорошо ❤️

Гость
#14

Солнышко, друзья с тобой будут общаться за то, какая ты, а не за внешность) ты их найдешь еще, адекватных людей, поверь, много) а на отбросов этих забей болт❤️
Если для тебя это доставляет дискомфорт, то при возможности сделаешь ринопластику, это уже давно легкая процедура. Ну а сейчас можно с помощью косметики сконструировать более маленький, аккуратный носик, но нужно поучиться) верь в себя❤️

Гость
#15
Гость

я говорю: шоркай почаще между булок и все пройдет!!!

Больной что-ли

Зуко🔥
#16

У меня тоже горбинка на носу . Я полюбила горбинку на носу , то есть сначала смирилась, а потом полюбила ) у селебрити тоже есть горбинка , к примеру, у Хейли Бибер,Ирины Шейк, и если честно им идёт горбинка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: