Гость
Статьи
У дочери что-то не так

У дочери что-то не так

Дочери 14 лет, будет 15 в этом году. В школу ходит через силу, встает вообще за 15 минут до уроков, с недавних времен начала опаздывать. Друзей нет, а если и гуляет, то только одна, музыку слушает.Целыми днями в кровати валяется. Постоянно агрессирует, иногда игнорирует. Вообще не ест неделями, только чай и какие то сладости. Одежду надо уговаривать покупать, раньше ей нравилось за собой ужаживать, косметика, всякие уходовые штуки. Сейчас только голову моет, за гигиеной вообще не следит. Уроки вообще не делает, в этом году были две двойки в четверти, и одна неаттестация, и к концу года видимо тоже двойки будут. Я то знаю, что она умная девочка, просто подскажите, почему так? Что делать? #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кehoe
#1

это природа.....
нет рядом с ней АВТОРИТЕТНОГО человека .( МАМА/ПАПА это не то ).

Гость
#2

Это депрессия... Прием две недели нужных препаратов, выписанных врачом и будет строить планы по строительству пирамид, высадки на луну, открытия второго яндекса.

#3

Вести к психологу. Хорошему, а не школьному. Может это мелочь вроде безответной влюбленности, а может и что-то серьезное типа депрессии

Гость
#4

Без хорошего мужика так и будет. И станет еще хуже, когда в течении 3-5 лет пойдет по плохим мужикам.
Ей уже сейчас нужен хороший взрослый мужик - иди к себе на работу и найди ей такого. Только хороший мужик может воспитать женщину и стать для неё стимулом к развитию. Отсутствие мужика 100% ведёт к деградации женской личности.
Всё в твоих руках, но время прямо горит. 14 лет это край, когда уже горит необходимость любого мужика, но от качества мужика зависит дальнейшая жизнь женщины.
_
И НЕТ - НА СЕКС В 14 лет НИКТО НЕ НАМЕКАЕТ. Всё должно быть по закону.

Кehoe
#5
Гость

Без хорошего мужика так и будет. И станет еще хуже, когда в течении 3-5 лет пойдет по плохим мужикам.
Ей уже сейчас нужен хороший взрослый мужик - иди к себе на работу и найди ей такого. Только хороший мужик может воспитать женщину и стать для неё стимулом к развитию. Отсутствие мужика 100% ведёт к деградации женской личности.
Всё в твоих руках, но время прямо горит. 14 лет это край, когда уже горит необходимость любого мужика, но от качества мужика зависит дальнейшая жизнь женщины.
_
И НЕТ - НА СЕКС В 14 лет НИКТО НЕ НАМЕКАЕТ. Всё должно быть по закону.

именно так .👍👍👍
только есть загвоздка : нужно несколько лет своей жизни потратить на воспитание ---а кто захочет этого ???
это одна сторона...
вторая сторона..
мама будет в курсе всего что ТАМ происходит и при любом намёке на " что-то не то он говорит "
этот чел может оказаться за решёткой по позорной статье.

Гость
#6

"все целовались а я нет"
"все ебались а я нет"
Вы хотя бы парня ей нашли, маман никому не даван?

#8

срочно ведите дочь к психиатру или хотя бы психологу (желательно платному, хороших государственных специалистов мало).
если хотите понять, что не так, смотрите на детство, как вы и ее окружение к ней обращались. по личному опыту, ребенок может быть очень чувствительным, и ситуации, которые для вас абсолютно нормальными, могут привести к ужасным последствиям. плюс не стоит забывать про эндогенную депрессию.
кстати, ни а коем случае нельзя обесценивать чувства дочери. скажете "да это все из-за лени/просто гуляй больше/ой, это подростковое, пройдет" – считайте, вы потеряли почти все шансы на нормальный диалог с дочерью (да, опять же, личный опыт с моей матерью)

Алла
#9
Гость

"все целовались а я нет"
"все ебались а я нет"
Вы хотя бы парня ей нашли, маман никому не даван?

В том и проблема что бы реального парня найти а не виртуального
Моя вот постоянно в чатах сидит, парни умнее по всему миру есть а соседей по подъезду и одноклассников избегает
Говорит что одни дибилы Малолетние...
А виртуальные как я выяснила очень даже не малолетние, некоторые в отцы годятся или в деды
И что теперь делать

Алла
#10
Гость

Без хорошего мужика так и будет. И станет еще хуже, когда в течении 3-5 лет пойдет по плохим мужикам.
Ей уже сейчас нужен хороший взрослый мужик - иди к себе на работу и найди ей такого. Только хороший мужик может воспитать женщину и стать для неё стимулом к развитию. Отсутствие мужика 100% ведёт к деградации женской личности.
Всё в твоих руках, но время прямо горит. 14 лет это край, когда уже горит необходимость любого мужика, но от качества мужика зависит дальнейшая жизнь женщины.
_
И НЕТ - НА СЕКС В 14 лет НИКТО НЕ НАМЕКАЕТ. Всё должно быть по закону.

Всм хорошего взрослого мужика?
Знаем мы таких хороших
Некоторые только из-за дочери и заводят отгошения

Алла
#11
Гость

Без хорошего мужика так и будет. И станет еще хуже, когда в течении 3-5 лет пойдет по плохим мужикам.
Ей уже сейчас нужен хороший взрослый мужик - иди к себе на работу и найди ей такого. Только хороший мужик может воспитать женщину и стать для неё стимулом к развитию. Отсутствие мужика 100% ведёт к деградации женской личности.
Всё в твоих руках, но время прямо горит. 14 лет это край, когда уже горит необходимость любого мужика, но от качества мужика зависит дальнейшая жизнь женщины.
_
И НЕТ - НА СЕКС В 14 лет НИКТО НЕ НАМЕКАЕТ. Всё должно быть по закону.

А сексом в 14 теперь не удивишь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: