Гость
Статьи
Избавление от сглаза и …

Избавление от сглаза и порчи, амулеты, вы пользуетесь?

Девочки, подскажите, какими методами снятия сглаза, порчи вы пользуетесь. Носите ли какие то амулеты, обереги или держите дома. У меня депрессия какая то, вроде и ничего ужасного сейчас не происходит, но такое чувство, что и правда порчу навели, нет радости от жизни. И вроде всегда оптимистка была, наоборот, а сейчас не могу в себе это перебороть. Ну и проблемы со здоровьем начались, лечусь а толку нет, вроде тоже не так серьезно, но жизнь портит.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
яЛена Клева
#1

я каждые пол года хожу к бабке. Снимаю сглаз и беру булавку от сглаза заговоренную

Дыхание Ночи
#2

Никаких амулетов, только чистки

Гость
#3

Вы серьёзно?Утром в церковь,вечером к бабке...

#4
Автор

Девочки, подскажите, какими методами снятия сглаза, порчи вы пользуетесь. Носите ли какие то амулеты, обереги или держите дома. У меня депрессия какая то, вроде и ничего ужасного сейчас не происходит, но такое чувство, что и правда порчу навели, нет радости от жизни. И вроде всегда оптимистка была, наоборот, а сейчас не могу в себе это перебороть. Ну и проблемы со здоровьем начались, лечусь а толку нет, вроде тоже не так серьезно, но жизнь портит.

Диктую.
Каждое утро в церковь,в обед руны на себе рисовать, по вечерам делать восковые отливки до полуночи,лейте до потери пульса. Красные израильские нити на обе руки, а как же!! Тренд соблюдать надо. Булавки, массивный церковный крест, амулеты-все вешайте.Из Турции амулет не забудьте. По выходным бабки-это обязательно+выкатывание яйцом.Приобретите шаманский бубен-отгонять духов. Перед сном бубен обязателен.

Автор
#5
яЛена Клева

я каждые пол года хожу к бабке. Снимаю сглаз и беру булавку от сглаза заговоренную

А вы не борись таких бабок? Они же сами могут навести что хошь... а ещё загипнотизировать и ограбить .

Автор
#6
Дыхание Ночи

Никаких амулетов, только чистки

что за чистки?

Автор
#7
Гость

Вы серьёзно?Утром в церковь,вечером к бабке...

Я не религиозная, не умею ходить в церковь, да наверное и нельзя, если не имеешь к ней отношение.

Гость
#8
Автор

Я не религиозная, не умею ходить в церковь, да наверное и нельзя, если не имеешь к ней отношение.

ходите тогда в мечеть или в синагогу)
это лишь провайдеры на земле...

Автор
#9
Гость

ходите тогда в мечеть или в синагогу) это лишь провайдеры на земле...

какую мечеть синагогу??? с ума сошли

Инга
#10

Много уже попадала на отзывы про Галину, и сама решила написать. Она мне действительно помогла, кто-то косо посмотрел на меня, благо бабушка Галина сняла эту гадость. Общались мы по телефону (+7 (909) 666-61-52), так как я в другом городе.

Кристина
#12

Лучший выбор оберегов в магазине mag-mag.org , там уникальные вещи, такого нет больше нигде. На сайте и колдун есть, исключительно сильный Мастер .

#12

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#14

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она помогает снять сглазы, да всегда ношу с собой амулет для защиты. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Гость
#16

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp

Гость
#18

Давно хочу оставить отзыв о работе Маргариты Медечи. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. Мы просматривали одного мужчину, он себя вообще не проявлял. Когда мы его смотрели, Маргарита всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился ))) Реально как оказалось интерес огромный. Тут мне стало интересно, почему же он себя так долго не проявлял. Конечно Маргарита мне подробно всё рассмотрела и чётко описала ситуацию. С ней очень легко и приятно общаться. Рекомендую, вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#19

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#20

Я себе покупала амулет наконечник фрейи) действительно работает, отвалились сразу из окружения люди, которые желали зла и дела в гору пошли) Вот так и не верь после этого в амулеты

#24

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Гость
#27

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

#28

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема