Гость
Статьи
Девушка овца

Девушка овца

По знаку зодиака овца. Будет ли она верной женой или же при первой возможности уйдет к другому?

Евгений
9 ответов
Последний — Перейти
Скорпонн
#1
Евгений

По знаку зодиака овца. Будет ли она верной женой или же при первой возможности уйдет к другому?

овен? Ну у меня мама овен) она верная)

я Лена Клева
#2

Я думаю от зодиака не зависит, все дело в характере и воспитании

Кира
#3
я Лена Клева

Я думаю от зодиака не зависит, все дело в характере и воспитании

+++

НАСТЯ
#4

Я овен, отвечу за себя. Верная, на измены не способна, так как считаю это предательством. За честность в отношения и тем более в браке.

Гость
#5

это ж надо такое брякнуть девушка овца) капец))) Овна заслужить надо, они с кем попало не гуляют) так-то вот))) и за языком следи) проблемы у тебя похоже))) а так удачи)))

Гость
#6

Сколько знаю девушек овнов,были и коллеги замужние и приятельница, все гульнуть не прочь.

ов
#7

А я овен ,и заменяла ,всем парням . Кажется натура такая
Но не всем в плане секса

Лиса
#8
Евгений

По знаку зодиака овца. Будет ли она верной женой или же при первой возможности уйдет к другому?

Я Овен. Если люблю человека, то даже мысли не возникает о других мужчинах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маги
#9

Я овен. Измен не люблю, но если партнер не ценит меня достаточно, изменю с чистой совестью. И если найду мужчину, который ценит меня больше, уйду немедленно и все мосты сожгу. Еще одна деталь- качественный и частый (мин. 2 раза в день) секс- обязательное условие. Если проблемы с сексом, поищу на стороне. Недостаток интимности для меня равносильно недостатку любви.