Видела несколько раз прикол в социальных сетях о парнях, что им бывает тяжело заговорить с девушкой, которая реально нравится. Ещё видела смешную фразу, что "влюблённый мужчина похож на испуганную овцу". Он боится, что-то не так сказать, произвести плохое впечатление на эту девушку, делает вид, что не замечает её. Он еще иногда думает: "вот сегодня я точно с ней заговорю". Действительно ли это бывает так с парнями ?
Да, бывает. Я когда иду знакомиться с понравившейся девушкой, собираю волю в кулак. Почему то сложно сказать, что я хочу с ней познакомиться, потому что она понравилась.
Но это скорей загон. Какой то массовый комплекс.
Есть и девушки такие. Они считают, что если им понравился парень, они не должны этого показывать, якобы это стыдно. Чтотона будет навязчивой.
Тоже загон
Гость
[1742878739]
#4
Мне очень нравится моя соседка. Мы иногда здороваемся из приличия, но не более. Она очень красивая и всё при ней. А сколько у неё было женихов. Недавно она рассталась с очередным своим альфа бабуином. И я даже не знаю, как к ней подкатить. Встретил её на ВК знакомствах. Поставил лайк, но взаимного не пришло. А писать ей как бы нет причин даже. Ну представьте ситуацию: Сидит красивая девушка дома, и тут не с того не с сего сообщение от соседа: Привет, чем занимаешься? И т д. Я может ей вообще не нравлюсь, а я тут написываю и время отнимаю. И да, мне сложно сделать первый шаг. Не хочу выглядеть глупо и навязчиво перед соседями. Адекватность прежде всего.
#знакомство #мужчины #влюблённость #отношения #девушка #симпатия #разговор #парень #стеснение