Гость
Статьи
Как понять,что я …

Как понять,что я нравлюсь мужчине Тельцу?

Познакомилась с парнем. Симпатичный,не глупый, но не сильно общительный. Словами просто так не разбрасывается. Знакома с ним давно. Он мне всегда нравился. Вообщем встретились по его инициативе. Болтали,общались сходили в кино,потом оказались в клубе.)Глаз с меня воооообще не сводил. Потом оказались у него дома,секса не было(он и не намекал) я дала понять, что хочу, но технично свалила. Просто целовались и обнимались. На след. день опять встретились. Просто катались по городу, веселились. Через неделю переспали. Вообщем я не могу его понять, что от меня хочет. Просто секс или я ему нравлюсь. Он совершенно не показывает своих чувств. Просто пишет время от времени, но общается холодно,. Просит, что бы я писала. Я пишу, но опять холодные и резкие ответы,долго отвечает. Скрытный какой то. Никуда не приглашает, только в гости. Вот и думаю, пора завязывать, хотя с другой стороны общаемся только две недели, что фантазировать. Вообщем не чувствую в нем заинтересованности какой то особой. Вообще он очень симпатичный и женского внимания у него огогогого. Были ли у вас подобные ситуации?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас также начиналось, но писал он мне много и часто. а потом слился по-английски

Гость
#2

у меня жених телец, когда мы познакомились он тоже не особо мною интересовался, я тоже решила что нужно завязывать. но потом и месяца не прошло мы встретились вновь случайно, поболтали, прогулялись, потом снова и снова встречались, гуляли. спустя 3 месяца привел к своим родителям. сейчас прошло уже 2 года и он признается что тогда он испытывал чувства, но скрывал, так как был не уверен испытываю ли их я. и вообще тельцы неуверенные в этом плане, они будут рубить все на корню, так как первый шаг сделать им очень сложно, нужно подталкивать самой

нюполукс
#3

не мойся неделю и сголи с ним наприроду или в парк и жрачку захвати

Гость
#4

Это нормально. Тоже медленно так все, поначалу держал будто какую-то дистанцию, мы даже больше общались до нормальной встречи, так пересекались до этого случайно и всё, потом встретились и постепенно начало развиваться, боялся он этого просто, сразу и дал понять,что ничего не хочет, просто общались, а потом слова любви... Но не напрямую, просто обожаю и видно было по нему,что влюбился, потом уже и в открытую начал, НО! у нас близости не было,он до этого еще влюбился,хотя близость для него важна. У нас такая платоническая любовь прям была сначала, что даже жалко было"портить" это всё близостью)))))
А у вас две недели всего и вы задаетесь вопросом,тем более с тельцом.
Терпение, главное не наседайте)

Гость
#5

И да, согласна со 2 гостем.. инициативу ждут
Вы и сами написали,что просит писать.
Тоже самое, только я всё равно в своем репептуаре

Лола
#6
Гость

Это нормально. Тоже медленно так все, поначалу держал будто какую-то дистанцию, мы даже больше общались до нормальной встречи, так пересекались до этого случайно и всё, потом встретились и постепенно начало развиваться, боялся он этого просто, сразу и дал понять,что ничего не хочет, просто общались, а потом слова любви... Но не напрямую, просто обожаю и видно было по нему,что влюбился, потом уже и в открытую начал, НО! у нас близости не было,он до этого еще влюбился,хотя близость для него важна. У нас такая платоническая любовь прям была сначала, что даже жалко было"портить" это всё близостью))))) А у вас две недели всего и вы задаетесь вопросом,тем более с тельцом. Терпение, главное не наседайте)

какие минусы и плюсы в отношениях?

Гость
#7

Так всю жизнь с ним и придётся инициативу проявлять, да давить на него, объяснять, зачем и почему вы хотите прогуляться, подышать воздухом, для чего вам нужно пальто на зиму и почему вы хотите сходить в кафе, когда живете вместе и поесть суши, запомните Тельцы жадны, даже скупы, и на эмоции, и на деньги, на ласку, нежности и т.д. Маленьких детей еще как-то воспринимают, взрослых тиранят, достают также как и жён и близкое окружение, любят, чтобы жена была зависима, как морально так и материально, это их любимый конёк, издеваться, зная, что никуда семья не денется от его маразма и лишнее не позволит купить себе на его денежки, которые, как правило, вечно куда-то копятся. Знаю немало жён тельцов и сама была в отношениях около пяти лет, пока вы стараетесь для них, ублажаете, миритесь с их ёбнутым характером, дабы не рушить семью, даёте экономить на себе, они гуляют напропалую, сравнивая вас в худшую сторону с более ухоженными женщинами, которая вкладывается в себя, хорошо выглядит и пахнет, не за его счет естественно. А потом либо бросают своих опостыливших жён, забирая всё накопленное, либо издеваются всю жизнь, особенно в старом возрасте они вообще невыносимы.Если взять Козерога, у них есть общие черты с Тельцами, то первые хотя бы имеют совесть не палиться с гульками и тащат всё в семью, берегут её эмоционально, гуляют тоже очень хорошо, но не в ущерб семье. Тельцы в этом плане полные придурки, они это делают в открытую, им нравится процесс как жертва мучается, плачет, истерит. И переубеждать меня не надо, насмотрелась я на них в жизни.

Гость
#8
Гость

Так всю жизнь с ним и придётся инициативу проявлять, да давить на него, объяснять, зачем и почему вы хотите прогуляться, подышать воздухом, для чего вам нужно пальто на зиму и почему вы хотите сходить в кафе, когда живете вместе и поесть суши, запомните Тельцы жадны, даже скупы, и на эмоции, и на деньги, на ласку, нежности и т.д. Маленьких детей еще как-то воспринимают, взрослых тиранят, достают также как и жён и близкое окружение, любят, чтобы жена была зависима, как морально так и материально, это их любимый конёк, издеваться, зная, что никуда семья не денется от его маразма и лишнее не позволит купить себе на его денежки, которые, как правило, вечно куда-то копятся. Знаю немало жён тельцов и сама была в отношениях около пяти лет, пока вы стараетесь для них, ублажаете, миритесь с их ёбнутым характером, дабы не рушить семью, даёте экономить на себе, они гуляют напропалую, сравнивая вас в худшую сторону с более ухоженными женщинами, которая вкладывается в себя, хорошо выглядит и пахнет, не за его счет естественно. А потом либо бросают своих опостыливших жён, забирая всё накопленное, либо издеваются всю жизнь, особенно в старом возрасте они вообще невыносимы.Если взять Козерога, у них есть общие черты с Тельцами, то первые хотя бы имеют совесть не палиться с гульками и тащат всё в семью, берегут её эмоционально, гуляют тоже очень хорошо, но не в ущерб семье. Тельцы в этом плане полные придурки, они это делают в открытую, им нравится процесс как жертва мучается, плачет, истерит. И переубеждать меня не надо, насмотрелась я на них в жизни.

+++++++++++++++++

Гость
#9
Лена

Познакомилась с парнем. Симпатичный,не глупый, но не сильно общительный. Словами просто так не разбрасывается. Знакома с ним давно. Он мне всегда нравился. Вообщем встретились по его инициативе. Болтали,общались сходили в кино,потом оказались в клубе.)Глаз с меня воооообще не сводил. Потом оказались у него дома,секса не было(он и не намекал) я дала понять, что хочу, но технично свалила. Просто целовались и обнимались. На след. день опять встретились. Просто катались по городу, веселились. Через неделю переспали. Вообщем я не могу его понять, что от меня хочет. Просто секс или я ему нравлюсь. Он совершенно не показывает своих чувств. Просто пишет время от времени, но общается холодно,. Просит, что бы я писала. Я пишу, но опять холодные и резкие ответы,долго отвечает. Скрытный какой то. Никуда не приглашает, только в гости. Вот и думаю, пора завязывать, хотя с другой стороны общаемся только две недели, что фантазировать. Вообщем не чувствую в нем заинтересованности какой то особой. Вообще он очень симпатичный и женского внимания у него огогогого. Были ли у вас подобные ситуации?

Мой телец первые три недели нашего знакомства (была исключительно переписка) писал с утра до вечера, но каждые выходные технично сливался в никуда, а после снова появлялся. По итогу дотерпела, довела до встречи и.... на втором свидание он познакомил со своими родителями, в течение месяца со всеми родственниками и друзьями, настоял на знакомстве с моими родителями... и теперь из него лишние слово не вытянуть, весь в работе, про переписки былые вообще молчу. В отношениях 3,5 месяца.

Гость
#10
Лола

какие минусы и плюсы в отношениях?

Для меня, стрельчихи, больше минусов,н наверное..))) мне все и сразу подавай, меня угнетает эта медлительность, непонятные обидки, может замолчать,а ты думай гадай, а я и перестала думать и ничего не выясняю. Ждёт, чтобы я больше инициативы проявляла, но не дождется. Наглеть начинают,когда показываешь активности больше.

Гость
#11
Гость

Мой телец первые три недели нашего знакомства (была исключительно переписка) писал с утра до вечера, но каждые выходные технично сливался в никуда, а после снова появлялся. По итогу дотерпела, довела до встречи и.... на втором свидание он познакомил со своими родителями, в течение месяца со всеми родственниками и друзьями, настоял на знакомстве с моими родителями... и теперь из него лишние слово не вытянуть, весь в работе, про переписки былые вообще молчу. В отношениях 3,5 месяца.

Я же говорю- странный народ. Сами себе на уме)))😂

Гость
#12

Так всю жизнь с ним и придётся инициативу проявлять, да давить на него, объяснять, зачем и почему вы хотите прогуляться, подышать воздухом, для чего вам нужно пальто на зиму и почему вы хотите сходить в кафе, когда живете вместе и поесть суши, запомните Тельцы жадны, даже скупы, и на эмоции, и на деньги, на ласку, нежности и т.д. Маленьких детей еще как-то воспринимают, взрослых тиранят, достают также как и жён и близкое окружение, любят, чтобы жена была зависима, как морально так и материально, это их любимый конёк, издеваться, зная, что никуда семья не денется от его маразма и лишнее не позволит купить себе на его денежки, которые, как правило, вечно куда-то копятся. Знаю немало жён тельцов и сама была в отношениях около пяти лет, пока вы стараетесь для них, ублажаете, миритесь с их ёбнутым характером, дабы не рушить семью, даёте экономить на себе, они гуляют напропалую, сравнивая вас в худшую сторону с более ухоженными женщинами, которая вкладывается в себя, хорошо выглядит и пахнет, не за его счет естественно. А потом либо бросают своих опостыливших жён, забирая всё накопленное, либо издеваются всю жизнь, особенно в старом возрасте они вообще невыносимы

О, точно. Чем старее,тем все хуже и хуже. Но ужится можно со всеми , только надо быть самодостаточной.

ВэриВумэн
#13

Я очень боюсь тельцов этих.
Сама скорпион.
Сколько раз я за ними наблюдала - первое время прут напролом, просто заваливают своими любвями. А потом раз и все не так. Как пропадают. Как почувствуют сильную взаимность так и начинается.
В такие моменты важно показать, что вам в общем это пофиг.
Ни в коем случае не навязывайтесь им никогда. Никогда не пишите и не звоните первой :)

Гость
#14
ВэриВумэн

Я очень боюсь тельцов этих.
Сама скорпион.
Сколько раз я за ними наблюдала - первое время прут напролом, просто заваливают своими любвями. А потом раз и все не так. Как пропадают. Как почувствуют сильную взаимность так и начинается.
В такие моменты важно показать, что вам в общем это пофиг.
Ни в коем случае не навязывайтесь им никогда. Никогда не пишите и не звоните первой :)

это точно, полуебнутые какие то.

Гость
#15
ВэриВумэн

Я очень боюсь тельцов этих. Сама скорпион. Сколько раз я за ними наблюдала - первое время прут напролом, просто заваливают своими любвями. А потом раз и все не так. Как пропадают. Как почувствуют сильную взаимность так и начинается. В такие моменты важно показать, что вам в общем это пофиг. Ни в коем случае не навязывайтесь им никогда. Никогда не пишите и не звоните первой :)

ни кому не нужно первой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Так всю жизнь с ним и придётся инициативу проявлять, да давить на него, объяснять, зачем и почему вы хотите прогуляться, подышать воздухом, для чего вам нужно пальто на зиму и почему вы хотите сходить в кафе, когда живете вместе и поесть суши, запомните Тельцы жадны, даже скупы, и на эмоции, и на деньги, на ласку, нежности и т.д. Маленьких детей еще как-то воспринимают, взрослых тиранят, достают также как и жён и близкое окружение, любят, чтобы жена была зависима, как морально так и материально, это их любимый конёк, издеваться, зная, что никуда семья не денется от его маразма и лишнее не позволит купить себе на его денежки, которые, как правило, вечно куда-то копятся. Знаю немало жён тельцов и сама была в отношениях около пяти лет, пока вы стараетесь для них, ублажаете, миритесь с их ёбнутым характером, дабы не рушить семью, даёте экономить на себе, они гуляют напропалую, сравнивая вас в худшую сторону с более ухоженными женщинами, которая вкладывается в себя, хорошо выглядит и пахнет, не за его счет естественно. А потом либо бросают своих опостыливших жён, забирая всё накопленное, либо издеваются всю жизнь, особенно в старом возрасте они вообще невыносимы.Если взять Козерога, у них есть общие черты с Тельцами, то первые хотя бы имеют совесть не палиться с гульками и тащат всё в семью, берегут её эмоционально, гуляют тоже очень хорошо, но не в ущерб семье. Тельцы в этом плане полные придурки, они это делают в открытую, им нравится процесс как жертва мучается, плачет, истерит. И переубеждать меня не надо, насмотрелась я на них в жизни.

Вы прочтите сначала в форуме про этот знак, потом пишите чушь! Я знаю парня тельца, он не такой, он хороший, добрый,словом грубым не назовёт, хотя мы знакомы мало, но он уже делает подарки,и т п!!!!