Гость
Статьи
Люди, как найти …

Люди, как найти хорошую работу?

Сил нет! Пять месяцев ищу! Я туповата, звезд с неба не хватаю. Нужна постоянная работа, стабильные 20-23 тыс, соцпакет, и не очень далеко от дома. Живу в Воронеже! Хочу работу в общепите. Никуда не берут! Помогите братцы! Погадайте! Я в отчаяние, мне 34 года. Так же нет муда ни даже мужчины для нечастых встреч. Устала от нищеты и одиночества! Погадайте, други((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

биржа

Гость
#2

Магнит, пятерочка, столовая..

Алёна
#3

А вы думаете, вы одна такая?! Я такая же , только из Москвы

#4
Гость

Сил нет! Пять месяцев ищу! Я туповата, звезд с неба не хватаю. Нужна постоянная работа, стабильные 20-23 тыс, соцпакет, и не очень далеко от дома. Живу в Воронеже! Хочу работу в общепите. Никуда не берут! Помогите братцы! Погадайте! Я в отчаяние, мне 34 года. Так же нет муда ни даже мужчины для нечастых встреч. Устала от нищеты и одиночества! Погадайте, други((

исходя из того, что вы написали..похоже у вас застойные энергии в проф.сфере..Изменить можно только магией-это по практике уже пишу..Или дождитесь следующий год свой- энергии поменяются ,все наладится.. А если захотите реально разобраться-обращайтесь.. Вещуйка..

Гость
#5

Девушка, я в Москве искала работу год. Искала секретарем, офис-менеджером, администратором, архивистом, делопроизводителем, в библиотеку пробовала секретарем... Я уже до грани дошла. Я вроде бы приятная в общении. доброжелательная, речь грамотная. Но мне 32 и внешность располагающая, но обычная... Многие сразу мужчины заворачивали. Но в итоге нашла, поработала месяца 4 в итоге ушла оттуда, так как надо мной в прямом смысле издевались, не скрывая этого. Я плакала иногда по пути домой... Как узнала у них это норма - издеваться - и люди постоянно меняются... В итоге взяли на нервную работу, за копейки и то ПО ЗНАКОМСТВУ.
Мой Вам совет - попытайтесь устроиться в какой-то магазин из того, что вам ближе по характеру. Сейчас полная ж с работой и ничего не изменится в ближайшие годы в лучшую сторону, наоборот, станет хуже.
Если вы не редкий востребованный специалист, то все только по знакомству. Дело не в Вас. И туповатые и поумнее, все в одной ситуации. Кризис. Даже на копеечные работы сто претендентов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#6

Вакансии компании Мясницкий ряд гляньте) У меня сестра там работает уже год, коллектив дружный и зп хорошая, главное не лениться)