Гость
Статьи
Повторяющиеся цифры - …

Повторяющиеся цифры - что это, заговор Вселенной?

Каждый день вижу на часах время 11:11!!! в это время мне приходят смс, или в это время я берусь за телефон посмотреть время! Читала статьи на эту тему, говорят, это какие-то знаки, или даже знак того, что человек сейчас близок к познанию тайн вселенной и самопознания! :) у кого такое было? кто знает - что это?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
киш миш
#1

автор у меня постоянно так. Сначала видела просто одинаковое время, как вы. Типа 15.15. Сейчас более интересные варианты 15.51. Не знаю, что это значит, меня это преследует лет 5, но я не заметила, чтобы после этого были бы какие то события.

киш миш
#2

вот посмотрела случайно сейчас - 03.33 ))))

Гость
#3

и у меня так.это значит ангелы с вами рядом.и вы идете по правильному пути.или это знак чего то хорошего в жизни.считают эзотерики такими цифрами ангелы общаются с вами

гость
#4

[quote="Гость"]и у меня так.это значит ангелы с вами рядом.и вы идете по правильному пути.или это знак чего то хорошего в жизни.считают эзотерики такими цифрами ангелы общаются с вами[/quote
тебе жесказали ничонет после етого уже 5 лет

Гость
#5

энергии новой эры прорываются, была эпоха рыб, теперича водолея дигитализируются в просранстве

киш миш
#6

я читала о том, что это общение с тобой, но я не заметила никакого соответствия типа - увидела двойки, после этого произошло событие вот такого плана. Хотя наблюдала долго и пыталась найти закономерность, но не нашла.

Козерожка
#7

А я давно очень часто вижу 22:22, это что значит?

#8
Гостья

Каждый день вижу на часах время 11:11!!! в это время мне приходят смс, или в это время я берусь за телефон посмотреть время! Читала статьи на эту тему, говорят, это какие-то знаки, или даже знак того, что человек сейчас близок к познанию тайн вселенной и самопознания! :) у кого такое было? кто знает - что это?

однозначно это знаки.. похоже показывают что кому то нужна ваша помощь..вопреки вашим планам и загруженности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

А меня преследуют цифры 56, на часах вижу и на номерах авто, вот что это

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема