Гость
Статьи
Козерога нужно …

Козерога нужно толкать?

Девочки, у меня Козерог.27 лет. На какие-то действия постоянно приходится его толкать и пинать. Чтобы куда-то выехать и даже чтобы поддержал. Рос с мамой без отца, примера перед глазами не было. Приходиться объяснять элементарные вещи. Отношения у него до меня были и не одни. Но из-за постоянных пинков пропадает желание с ним общаться...

яя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такой был. Я думаю это не из за то что мама воспитывала. Он сам по себе такой человек. В жизни не очень устроился, работы которая ему бы нравилось нет. С деньгами построчные напряги. Его самого поддерживать надо поэтому от него поддержки я так и не дождалась. А где то пол года назад познакомилась ещё с одним козерогом совершенно другой человек. Имеет хорошую должность, в жизни все по другому. Он же постоянно готов помочь, выслушать, поддержать.

яя
#2
Гость

У меня тоже такой был. Я думаю это не из за то что мама воспитывала. Он сам по себе такой человек. В жизни не очень устроился, работы которая ему бы нравилось нет. С деньгами построчные напряги. Его самого поддерживать надо поэтому от него поддержки я так и не дождалась. А где то пол года назад познакомилась ещё с одним козерогом совершенно другой человек. Имеет хорошую должность, в жизни все по другому. Он же постоянно готов помочь, выслушать, поддержать.

У него всё хорошо с деньгами. зп за 100т. И на работу он не жалуется никогда. Имеет планы наработать еще пару лет опыта и уйти в другую компанию. Цели у него имеются. Мне иногда кажется что он просто инфантилен, либо эгоист. Просто когда я его толкаю он не брыкается и не спорит, а наоборот прислушивается. Видно что терять не хочет. Но я не хочу быть мамочкой и всё подсказывать...

#3

Жесть. Та же фигня.
А вы кто по гороскопу?

яя
#4
Mamba

Жесть. Та же фигня. А вы кто по гороскопу?

я - весы

#5
яя

я - весы

Оооо, привет, сестра!!!
Для нас это просто вынос мозга. А учитывая, что нам в силу характера вечно надо кого-то спасти и вытащить из ямы - это вообще ужас...(
Я сама мучаюсь дико

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яя
#6
Mamba

Оооо, привет, сестра!!! Для нас это просто вынос мозга. А учитывая, что нам в силу характера вечно надо кого-то спасти и вытащить из ямы - это вообще ужас...( Я сама мучаюсь дико

Грустно(