Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Здравствуйте, дорогие девушки, и конечно если заинтересуются, то и мужчины! Я занимаюсь предсказаниями на картах Таро и Ленорман, одна моя тема уже тут была и получила достаточно большое обращение …

222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#164
Гость

Ксения, если можно, ещё вопросы о личной жизни, на да/нет. Останусь ли я в отношениях с парнем или все-таки расстанемся? И, если не сложно, одна ли я у него, верен? Второе конечно сложно проверить, но если что-то действительно есть на стороне я всегда об этом узнавала) буду благодарна за ответ! Екатерина 2831993, Антон 2451993

160. Екатерина, решила переломить "закон подлости")). Не расстанетесь вы в ближ 3 месяца, я бы сказала, что в паре и чувства есть и не собирается он уходить. И на сегодня нет у него др.женщин - парень "божий одуванчик!" не наговаривайте!). Всего вам доброго! Теперь точно пока последний вопрос! Остальные завтра. Всего доброго.

🔆гость
#165

ой!!!! не попала

#166

После 164 поста не отвечаю.

Анна23
#167
Ксения

21. Анна, тут двояко, но второй вариант напишу, после вашего ответа на вопрос - мужчина свободен или женат? Вариант, если он свободен - отношения развиваются в сторону серьезности и стабильности. (7-25-14/5) Думаю, что вы очень красивая и мудрая девушка, мужчина в вас очень заинтересован. Жду ОС.

спасибо большое,да мой мужчина свободен,но нас разделяет расстояние,сейчас я лечу к нему в страну работать почти на целый год, увидимся ли мы,значит у нас есть будущее? А что такое (7-25-14/5)? Не совсем поняла.

Гость
#168

Здравствуйте,
Посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Алексея (23/06/1980) к Сандре (21/09/1980). Настроен ли на серьезные отношения?Можно ли доверять ему?

Гость
#169
Ксения

160. Екатерина, решила переломить "закон подлости")). Не расстанетесь вы в ближ 3 месяца, я бы сказала, что в паре и чувства есть и не собирается он уходить. И на сегодня нет у него др.женщин - парень "божий одуванчик!" не наговаривайте!). Всего вам доброго! Теперь точно пока последний вопрос! Остальные завтра. Всего доброго.

Вы себе не представляете как меня успокоили! Спасибо огромное, значит действительно вижу то, чего нет..просто предавали часто, уже доверять сложно. Благодарю Вас! Всех благ!

Гость
#170

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли чувства у Алексея (38) 08.08.1979 к Татьяне (31) 15.12.1986. Почему он отдаляется? Есть ли перспектива построения серьезных отношений?

🌍
#171
Ксения

Здравствуйте! будет ли еще что-то между нами когда-либо или он больше не появится в моей жизни?(сейчас он несвободен) Вячеслав 6сент94, Светлана 9апр95

27. Светлана, карты показали, что возврата не будет. (6-23-16/21) И на будущее (вообще) "гора" - нет перспектив. Всего вам доброго. Жду ос.
Здравствуйте! будет ли еще что-то между нами когда-либо или он больше не появится в моей жизни?(сейчас он несвободен) Вячеслав 6сент94, Светлана 9апр95
27. Светлана, карты показали, что возврата не будет. (6-23-16/21) И на будущее (вообще) "гора" - нет перспектив. Всего вам доброго. Жду ос
ОС: мужчина проходу недавал, добивался, а в итоге обманул, начал отношения не сказав что женат и с детьми.когда признался - сказал что они разводиться будут и при жене(при разговоре втроем) сказал что выбирает меня, а потом через сутки вывернул ситуацию так что будто специально менч обманул и чувств нет...я непонимаю до конца. что действительно у него ко мне?и навсегда ли он покинул мою жизнь..боли много причинил итак

К
#172

Кристина 04.10.1992 и Deniz 10.12.1984 Продолжим ли мы общение? будет ли встреча в будущем?

Гость
#173

Ксения, здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли в ближайшие месяцы отношения Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Гость
#174

Здравствуйте. Завяжутся ли отношения у Анны, 09.12.1986 и у Михаила, 04.04.1985? Спасибо

Алена
#175

Ксения, здравствуйте) Алена 04.10.1984, смотрит ли меня в соц, сетях Павел 17.06.1984 и будет ли у нас общение?

#176

Доброго времени суток, Ксения! Посмотрите как ко мне, Наталье 25.06.1993, относится Руслан 18.01.1987. Ожидается наше совместное будущее?
Спасибо! С меня обязательная обратная связь))

Гость
#177

К посту 174. Дата рождения мужчины 1987

Ева!!!!
#178

Доброй ночи! Посмотрите пожалуста... Что думает обо мне, помиримся ли мы, есть ли перспектива будущева с ним... Бенджамин 13.09.1972.... Татьяна 6.08.1975..... Благодарю...

Гость
#179

Доброй ночи!Екатерина 14.07.1989 , Андрей 03.11.1985.были любовниками, расстались...отношения ко мне и будет ли продолжение наших отношений?Спасибо!

достали
#180

Помню ветку этой овцы. Она тогда эксперементироввла и писала некоторым длинные ответы, чаще всего с неверными прогнозами
...

достали
#181
Гость

Спасибо) нет, мужчина на мою должность точно не метит (коллектив только женский). Непосредственный начальник тоже женщина. А что за мужчина, описательно в двух словах? Хоть положительно настроенный? Спасибо)

Да она все время мимо или "вокруг да около".
И очень бесит, что требует полные даты рождения... Бред

Гость
#182
Гость

Доброй ночи!Екатерина 14.07.1989 , Андрей 03.11.1985.были любовниками, расстались...отношения ко мне и будет ли продолжение наших отношений?Спасибо!

Ой не увидела что Вы уже не будете отвечать(((извините ☺

гость
#183
достали

Помню ветку этой овцы. Она тогда эксперементироввла и писала некоторым длинные ответы, чаще всего с неверными прогнозами
...

если помните, чего сюда зашли? вашего мнения здесь никто не спрашивал. есть отдельная ветка для отзывов о гадалках. Не флудите здесь

гость
#184
достали



Да она все время мимо или "вокруг да около".
И очень бесит, что требует полные даты рождения... Бред

многие гадалки просят полные даты рождения. Вас что то не устраивает - покиньте пожалуйста ветку.

Не скажу)
#185

Как обычно)) бегаете по веткам и срач разводите. Наверное не можете найти кто вам нагадает, что он вас любит и завтра женится именно на вас!!))) успокойтесь и найдите другого мужика!

Не скажу)
#186

Это на пост 180 и 181! "Достали" вы сами уже достали своим негативом! Сколько го*на в вас сидит! Поэтому и мужика нет нормального!

#187

Здравствуйте. Какая дальнейшая судьба на ближайшие 3 месяца у Дианы 27.08.97 и романа 09.07.83? (раньше встречались, интересно как сложится жизнь у него и себя)

ГостьЯ
#188

Кому погададали уже, отпишитесь верно ли описали ваши ситуацию?

Гость
#189
ГостьЯ

Кому погададали уже, отпишитесь верно ли описали ваши ситуацию?

отношения сейчас в точку на 100%но на будущее к сожалению рассчитываю на другое и надеюсь что Ксения ошиблась(

Гость
#190

Ксения, я Татьяна, пост8) Он мне впервые сегодня написал сам) «В течении месяц» сбылось на следующий день) Спасибо!)

Анна
#191

Ксения, здравствуйте! Анна, 14.06.1990 г.р. У меня сейчас затруднительная финансовая ситуация, из которой я не знаю как выбраться. Посмотрите пожалуйста, удастся ли мне преодолеть эти препятствия и найти выход? Заранее спасибо

Гость
#192
ГостьЯ

Кому погададали уже, отпишитесь верно ли описали ваши ситуацию?

не верно

Гость
#193
Гость

не верно

а про что вы спрашивали? На настоящее?

Гость
#194

Добрый день. Юлия 02.05.83 Сергей 19.12.82 Что думает обо мне, будем ли вместе ? Как скоро состоится встреча? Благодарю

Гость
#195

А вы сейчас на каком посте?

Наташа
#196

Здравствуйте ,Наталья двадцатое сентября 83.Найду ли в ближайшее время новую работу в Москве с большей зп и лучшими перспективами ??

Элина
#197

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Алексей 15.07.86 к Юлии 24.08.90. Будет ли продолжение?

Ин
#198

Что чувствует Дмитрий 14.05.1997 к Кристине 29.09.1999?
Буду благодарна.

#199

Интересует моя личная жизнь....она наладиться когда нибудь?))) Валентина 15.03.1984. спасибо)))

#200

Девушки, вижу в ленте уже скандалы. Не обращайте внимание на нервных особ, я понимаю, что интернет - это очень разные люди и счастливые тут точно не сидят. Пожалейте свои нервы и не обращайте внимание. Каждый выбирает для себя, пусть следят за веткой и пишут вопросы под анонимным ником). Всем добра и гармонии душевной!

#201

Но собственно я зашла, что бы написать, что сегодня отвечать не буду - не получается, извините. Напоминаю, что просила после 164 поста вопросы не писать пока. Всем до 164 отвечу в ближайшие дни! Очень жаль, что от многих нет ОС((, я собственно здесь именно ради нее. Кто оставил ОС - большое спасибо!

Гость
#202

Ксения добавлю еще ос вы мне вчера смотрели я Олеся вы сказали что парень никого кроме меня не видит и оч заинтересован во мне ... Но в итоге выходит по факту что я ему совсем не нужна на мое простое сообщение он просто даже не ответил сегодня хотя прочитал ... Просто решила сказать спасибо вам все равно в любом случае ! Всего вам доброго ! Наверное все таки все ошибаются ...

#203
Гость

Ксения добавлю еще ос вы мне вчера смотрели я Олеся вы сказали что парень никого кроме меня не видит и оч заинтересован во мне ... Но в итоге выходит по факту что я ему совсем не нужна на мое простое сообщение он просто даже не ответил сегодня хотя прочитал ... Просто решила сказать спасибо вам все равно в любом случае ! Всего вам доброго ! Наверное все таки все ошибаются ...

Олеся, я же не говорила, что завтра вы с ним помиритесь. Я конечно не последняя инстанция, но подождите, пусть время пройдет на которое был расклад. Но не отрицаю, что возможно и не смогла увидеть вашу ситуацию на маленьком раскладе. Если что то изменится - напишите!

Гость
#204

Хорошо если вдруг что поменяется я обязательно вам отвечу! Расклад делался на несколько месяцев ?

лена
#205

Лена 37 ( 29.07.1980.) Пауло 42 (04.09.1975). Встречались 4 года .живем в разных городах в 100 км. В январе я поставила точку в отношениях. Скажите это действительно конец или еще нет?

#206

Здравствуйте, дорогие девушки, и конечно если заинтересуются, то и мужчины! Я занимаюсь предсказаниями на картах Таро и Ленорман, одна моя тема уже тут была и получила достаточно большое обращение желающих. Хочу предложить всем заинтересованным поучавствовать в проработке моей новой колоды Ленорман! От вас вопрос НЕ СУДЬБОНОСНЫЙ, а тот, который вас волнует и вы можете проверить мой ответ в течении ближайшего времени. В вопросе должна быть понятна суть ситуации. Кроме этого, имена и даты рождения учавствующих лиц. Я не ясновидящая, а только читаю карты! Расклад будет не большой - 3-5 карт, поэтому глобальные проблемы он не освятит, ставьте вопросы кратко. Платой за мою работу будет ваша обратная связь!

Добрый день! Посмотрите пожалуйста как к Наталье 25/06/1993 относится Руслан 18/01/1993.
Ждет ли нас совместное будещее?
С меня обязательно обратная связь!))

Любовь
#207

Добрый день. Посмотрите пожалуйста Люба 06.09.1989 г.р. и Ариан 06.11.1986 г.р. Будем ли вместе? Ждет ли нас совместное будущее? Что он чувствует ко мне?
Заранее спасибо за ответ.

ннннн
#208

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Наталья 40 17.06.77. и Евгений 43 28.07.74.Любит ли он наталью и будут вместе. Спасибо.

Новичок
#209

добрый день! подскажите как мои дела сложатся с работой в ближайшее время? Kceния О6.О4.92. спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГОСТЬ103
#210

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, изменяет ли Александр 25.05.1987 Ирине 01.03.1985. Отношения в семье отвратительные.

Гость
#211

Добрый день ! женаты, муж евгений 1\7.1\2.19\86 (31 год) , жена екатерина 1\3.0\6.19\88 (29 лет), есть ли у мужа любовь к жене, что чувствует, ну его эмоциональный настрой на нее и их отношения в целом, как сложатся отношения дальше?

#212

Принял ли для себя Александр 10 08 94 решение о начале отношений с Ксенией 13 01 95?

Гость
#213

Дарья 04.05.2001
Можете сказать, будут ли какие-то отношения между мной и Юрием 06.09.1996?