Гость
Статьи
Отношения с козерогом

Отношения с козерогом

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами своей проблемой. Познакомились с парнем (ему 25 лет на тот момент, козерог) через друзей. Общались около 5 месяцев, он мне сразу понравился просто по общению. Всё было бы просто, но он с другого города. Я приехала к нему на пару дней погостить и у нас начались отношения (инициатором была я, мне был 21 год, скорпион). На данный момент в якобы "отношениях" 2 года (я регулярно к нему приезжаю). Своими поступками он показывает то, что я ему небезразлична: поездки на море, ухаживания, извиняется, если не прав, иногда называет ласково. Знаю, что не изменяет, не такой он человек. Со словами все совсем иначе: если я его люблю и говорю об этом иногда, то за 2 года этих слов не услышала от него. Я ссылалась на то, что я у него первая серьезная девушка. Он познакомил меня со своими родителями (я им очень нравлюсь), друзьями. Скоро есть возможность переехать к нему, о чем мы говорили ещё год назад и он сам настаивал, чтоб жила у него, а не снимала квартиру. Но сейчас, на финишной прямой, когда осталось пару месяцев до переезда, он говорит, что он мне ничего не обещает, я как приехала так и уеду, если что-то не сложится, говорит о том, что он меня совсем не знает, не знает самого себя, ничем мне не обязан и не будет никогда. Так же он выдает свои обидные слова за слова своей мамы о том: что мне не мешало бы похудеть (хотя я стройная) , что я навязываюсь с переездом (я собираюсь устроиться на работу, не сидеть без дела, не сесть на шею, а быть ему ровней). Такое чувство, что я чужая и он всячески хочет отгородиться от меня. Подскажите, как всё это понимать? Я запуталась.

Lelik
5 ответов
Последний — Перейти
яя
#1

я с козерогом 9 месяцев и ни разу не была у него дома. ему 27 лет, но он живет с братом и тетей (родителей нет) копит на квартиру,поэтому очень экономный. Я тоже не слышала ни разу слов любви, но в один раз когда мы ссорились он всбесился и тихо, но с серьезным лицом пробурчал под нос "если бы не было чувств,я бы и не парился". Мне этого хватило. Они очень тормознутые, нужно подталкивать, но аккуратно. я тысячу раз пыталась уйти, не отпускает. Хватает за руку и говорит категоричное "Нет". За эти 9 месяцев мы никуда не сдвинулись в плане развития пары. Ну очень они медленные. Но он прошел через огонь,воду и медные трубы моего характера. И в один момент я сменила тактику и стала не требовать, а была нежной и понимающей. И о чудо! спустя 9 месяцев отношений я получила цветы!И поездку в коттедж за город. Он начал проявлять инициативу активнее и стал нежным котёнком (не в праздник. По праздникам подарки дарил) Я считаю ваш козерог просто испугался ответственности, а возможно не видит с вами будущего, поэтому и отбрыкивается. Всё-таки ему всего 25 лет.

#2
Lelik

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами своей проблемой. ...Я приехала к нему на пару дней погостить и у нас начались отношения (инициатором была я, мне был 21 год, скорпион). На данный момент в якобы "отношениях" 2 года (я регулярно к нему приезжаю). Своими поступками он показывает то, что я ему небезразлична: поездки на море, ухаживания, извиняется, если не прав, иногда называет ласково. Знаю, что не изменяет, не такой он человек. Со словами все совсем иначе: если я его люблю и говорю об этом иногда, то за 2 года этих слов не услышала от него. Я ссылалась на то, что я у него первая серьезная девушка. Он познакомил меня со своими родителями (я им очень нравлюсь), друзьями. Скоро есть возможность переехать к нему, о чем мы говорили ещё год назад и он сам настаивал, чтоб жила у него, а не снимала квартиру. Но сейчас, на финишной прямой, когда осталось пару месяцев до переезда, он говорит, что он мне ничего не обещает, я как приехала так и уеду, если что-то не сложится, говорит о том, что он меня совсем не знает, не знает самого себя, ничем мне не обязан и не будет никогда. Так же он выдает свои обидные слова за слова своей мамы о том: что мне не мешало бы похудеть (хотя я стройная) , что я навязываюсь с переездом (я собираюсь устроиться на работу, не сидеть без дела, не сесть на шею, а быть ему ровней). Такое чувство, что я чужая и он всячески хочет отгородиться от меня. Подскажите, как всё это понимать? Я запуталась.

Причин может быть много..
Временная вспышка чувств у него,а сейчас он уже ничего не хочет и не планирует.
Мама против
Вам по судьбе не дано быть вместе..
Судить по ответам о козерогах-это минимум легкомысленно, чтобы понять суть проблемы.
Да,вас можно понять, вас обманули..И это реально обман с его стороны.
Но тут другой вопрос,а что будет дальше?..
Ищите выход..Любите-старайтесь найти компромисс,понять его,решить сложные моменты .. Даст Бог все наладится..

Lelik
#3
яя

я с козерогом 9 месяцев и ни разу не была у него дома. ему 27 лет, но он живет с братом и тетей (родителей нет) копит на квартиру,поэтому очень экономный. Я тоже не слышала ни разу слов любви, но в один раз когда мы ссорились он всбесился и тихо, но с серьезным лицом пробурчал под нос "если бы не было чувств,я бы и не парился". Мне этого хватило. Они очень тормознутые, нужно подталкивать, но аккуратно. я тысячу раз пыталась уйти, не отпускает. Хватает за руку и говорит категоричное "Нет". За эти 9 месяцев мы никуда не сдвинулись в плане развития пары. Ну очень они медленные. Но он прошел через огонь,воду и медные трубы моего характера. И в один момент я сменила тактику и стала не требовать, а была нежной и понимающей. И о чудо! спустя 9 месяцев отношений я получила цветы!И поездку в коттедж за город. Он начал проявлять инициативу активнее и стал нежным котёнком (не в праздник. По праздникам подарки дарил) Я считаю ваш козерог просто испугался ответственности, а возможно не видит с вами будущего, поэтому и отбрыкивается. Всё-таки ему всего 25 лет.

ему сейчас 27, а мне 23

кошка
#4

Он просто очканул. Не хочет брать на себя ответственность. Но как честный человек, вам обо всех своих сомнениях сказал. Не хочет чтобы вы себе напридумывали больше чем есть на самом деле. Дальше за вами решение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
кошка

Он просто очканул. Не хочет брать на себя ответственность. Но как честный человек, вам обо всех своих сомнениях сказал. Не хочет чтобы вы себе напридумывали больше чем есть на самом деле. Дальше за вами решение.

Опять ты работница наклепала фальшивые комменты. Ты не меняешься.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема