Гость
Статьи
Ох и снова парень рак!

Ох и снова парень рак!

Здравствуйте , уважаемые!)
Угораздило меня влюбиться в рака и испытать на себе все прелести его игнора.. Знакомы почти 2года, и непонятки такие начались сразу после знакомства
Не общались около года, я сама проявила инициативу и общение возобновилось..
Вообщем на сообщения не отвечает почти никогда, но когда мы встречаемся то это такой всплеск эмоций, что мама не горюй.. После встречи опять игнор. Мне его друзья говорили, мол если хочешь его иди и возьми ибо он сам не решиться. Вот так и бегаю за ним, а он от меня. Предлагал быть вместе, на след день игнор
Я уже не знаю что делать с ним. Я всегда с ним нежна, приветлива, много юморю и вижу же что у него глаза горят, когда я рядом. Сто раз говорил, что нравлюсь, а толку.. Мне 22, ему 21
Многие мне говорили, что он потерянный, всегда в своём мире, своих мыслях.. Как же мне подтолкнуть его к действиям?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Понимаете, это и вправду видно, что нравлюсь. Когда гуляем, он не отходит от меня, всегда рядом, обнимает, держит за руку... У него ещё такая фишка есть игнорировать меня когда увидел, НО всегда оборачивается мне в след.. Ну что это такое(((+
Р.s секса не было

Карина
#2

Кому интересно, он рак 2й декады (2июля) я дева 3й (20сент)

#3

жрать его пригласи, после возьми в рот и будет он твой. это универсальный способ влюбить в себя рака.

Стрельчиха
#4

О господи, не переношу мужиков раков(хотя я где-то нагрешила в этой жизни и в основном только они и попадаются).Сами себе на уме,а обижаться как они любят ммммм.........К сожалению они такие мужчины, которым надо быть мамочкой, много внимания, сопельки подтирать и т.д Общаясь с мужчинами раками часто замечала ,что любители обижаться на все подряд.Но меня это не парило и я занималась своими делами.Потом когда мужики раки понимали , что мне на них все равно и я не прибегу к ним со словами " что у тебя случилось, давай пожалею" .Появлялись сами.На самом деле, то что ваш рак так игнорит, я бы давно на него забила)Потому что мужик должен быть мужиком и проявлять знаки внимания первый.Я у одного мужчины рака спрашивала "Разве тебе интересно,когда все за тебя девушки делают пишут и т.д" Он ответил " Что конечно же не интересно, но пока нет той девушки для которой я захочу все сделать,которая меня зацепит, то почему бы и нет"😅
И те мужчины раки, которые пытались что-то изобразить в моей жизни...периодически напоминают о себе..

Стрельчиха
#5

Не бегайте никогда за мужиком,мой вам совет!!!!:)

Стрельчиха
#6

У меня такой самодур тоже есть, когда пишу по делу , он начинает игнорить сообщения..Я ему перестала вообще писать...подумала сходи с ума сам!😂Итого: стал написывать сам,когда понял,что со мной такие трюки не прокатывают)
P.s он не рак

Карина
#7
Стрельчиха

У меня такой самодур тоже есть, когда пишу по делу , он начинает игнорить сообщения..Я ему перестала вообще писать...подумала сходи с ума сам!😂Итого: стал написывать сам,когда понял,что со мной такие трюки не прокатывают) P.s он не рак

Ох спасибо вам!)) глаза при открыли мне)))

Карина
#8
Zombie Cat

жрать его пригласи, после возьми в рот и будет он твой. это универсальный способ влюбить в себя рака.

Не сработает, он девственник робкий )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#9
Карина

Ох спасибо вам!)) глаза при открыли мне)))

Вообще если раку игнор устроить,то они не сразу на него среагируют, будут так сказать держать оборону и не сдаваться...они поймут что, что-то не так...но виду не покажут...а внутри их оххх..как зацепит..))У меня тоже рак был не писал , не писал...а при встрече прям как павлин и то мне..и так мне😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема