Гость
Статьи
А Вы верите в судьбу?

А Вы верите в судьбу?

Интересно почитать Ваши истории, ситуации, в которых Вы сами убедились, что судьба есть, или всё же нет))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Самой этот вопрос интересен постою послушаю

#3

Не верю. Человек сам строит свою жизнь, так, как хочет. Правда, бывают обстоятельства, вынуждающие человека быть не особо счастливым.

Гость
#4

верю в судьбу.лет 6назад познакомилась с девушкой по интернету.она стала мне сестрой.подарила мне квартиру в городе.до этого я жила в селе.и до сих пор деньгами помогает во всем поддерживает

Галина
#5

что то в этом есть, у меня каждые 10 лет жизнь меняется кардинально. может с удьба такая, хз

это я
#6

Верю. Да простой пример ,сколько пыталась быть с человеком ,5 лет потратили ,что пробовали ,ждали друг друга ,но все время что-то не клеилось не получалось какие то препятствия. Сколько у Бога не просила - не дали,потому что не судьба. А с другим все как по маслу,никаких препятствий ,быстро и понятно

#7
это я

Верю. Да простой пример ,сколько пыталась быть с человеком ,5 лет потратили ,что пробовали ,ждали друг друга ,но все время что-то не клеилось не получалось какие то препятствия. Сколько у Бога не просила - не дали,потому что не судьба. А с другим все как по маслу,никаких препятствий ,быстро и понятно

Да причем здесь это)))
Судьбы в совместных взаимоотношениях НЕТ.Люди встречаются на месяц/год/два/десять для определенного опыта, совместных задач в этой жизни,у каждого свой
Вы двое совместную задачу выполнили и разошлись, все и смысл огород городить?
Особенно умиляет прошение у Бога,ага)

это я
#8

Судьба есть 1000000000%)
Как всегда "всевидящая ванадис" вас почитать так смешно становится что пишете. Это и есть судьба ,когда с одним все получается и ты замуж выходишь ,а с другим сколько не пытайся НЕ СУДЬБА. Да так же и с делом каким то

Гость
#9
это я

Судьба есть 1000000000%)
Как всегда "всевидящая ванадис" вас почитать так смешно становится что пишете. Это и есть судьба ,когда с одним все получается и ты замуж выходишь ,а с другим сколько не пытайся НЕ СУДЬБА. Да так же и с делом каким то

ванадис реально тупая.жаль ее клиентов

n-a
#10
Гость

Судьба есть 1000000000%)
Как всегда "всевидящая ванадис" вас почитать так смешно становится что пишете. Это и есть судьба ,когда с одним все получается и ты замуж выходишь ,а с другим сколько не пытайся НЕ СУДЬБА. Да так же и с делом каким то

ванадис реально тупая.жаль ее клиентов
не стоит оскорблять человека,это лично сугубо ее мнение.

Гость
#11

В судьбу начинаешь верить хотя бы оттого, что бывает чего-то хочешь сильно, пытаешься и так и сяк и все никак, ни в какую, а другой человек пробует и...хоп и все получается.
А бывает наоборот вроде не сильно чего-то хочешь или просто нейтрально относишься и случаются всякие «знаки» которые как бы подталкивают тебя
к тем или иным действиям событиям... как это ещё назвать если не судьба? Это все были примеры про отношения..

ГостьЯ
#12

Я верю, что одни являются хозяевами своей судьбы, как правило, это хитрые и оочень сильные личности
а другие подвластны судьбе, фатальные люди

ГостьЯ
#13
Гость

В судьбу начинаешь верить хотя бы оттого, что бывает чего-то хочешь сильно, пытаешься и так и сяк и все никак, ни в какую, а другой человек пробует и...хоп и все получается. А бывает наоборот вроде не сильно чего-то хочешь или просто нейтрально относишься и случаются всякие «знаки» которые как бы подталкивают тебя к тем или иным действиям событиям... как это ещё назвать если не судьба? Это все были примеры про отношения..

Вы знаете, 1-я часть Ваших наблюдений решается с помощью денег. Если это разумные желания, а не получить Грэмми или выйграть Олимпиаду, предварительно нажравшись допинга...
А знаки, которые подталкивают как раз бывают, когда ты чего-то сильно хочешь...

Гость
#14

Не могу определенно сказать есть судьба или нет, с одной стороны многое зависит от наших поступков и действий. Но с другой, случаются действительно судьбоносные\переломные моменты которые меняю жизнь.. судьба это ли просто случайность не знаю. Я в другое верю, что все в нашей жизни случается не просто так, взаимосвязанно все. А еще в компенсацию энергии верю, если где-то убыло то где-то обязательно прибудет, это так и есть не раз убеждалась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ши
#15

Да, верю в судьбу. Сколько бы я ни пыталась выбраться из ямы, жизнь каждый раз меня бьёт лопатой по голове и заново кидает туда. Такое ощущение, будто я должна отработать карму(свою, предков), отсюда постоянные страдания и беспросвет.