Гость
Статьи
овен или козерог

овен или козерог

кто сильнее овен или козерог? или еще мож кто

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забодают друг друга. Овны упрямее

Гость
#2

козер поржет со стороны,бадаться не будет.

Гость
#3

Козерог

Панда
#4

У меня бабушка была козерогом, мама рыбы, я овен. Знакомая была козерогом. По упрямости я превосходила всех. Мама с бабушкой еще даже как то к гадалке ходили (до моего рождения) погадать на мамин союз с папой, так та им сказала, что моя мама по 5 бальной шкале упряма на 4, бабушка на 3, а ребенок от союза моей мамы и папы на все 5 будет.
Если овнам что-то в голову взбрело, их ничто не остановит, какой бы идея глупой не была. Даже если будут весомые доводы, что ни к чему хорошему это не приведет, мы, овны, надеемся "ну а вдруг" и от своих целей и идей никогда не отступаем.

Панда
#5

Скажу только еще, что козероги духовно сильнее овнов, они стойко переносят все, в то время как овны духовные переживания переносят болезненно очень.

Гость
#6
Панда

Скажу только еще, что козероги духовно сильнее овнов, они стойко переносят все, в то время как овны духовные переживания переносят болезненно очень.

ТОЧНО!!!!

кэтти полетти
#7

скажу про зарабатывание денег: овен силен своим оптимизмом, никогда не парится просто так, козерог же депрессует из-за всего подряд, часто отталкивает людей своей это серой замкнутой тоской, это очень мешает налаживанию бизнес отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кошка
#8

Оба хороши. Овен спорить по любому пустяку, а козерога в принципиальных для него вопросах никто не переубедит, по себе знаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема