Гость
Статьи
совместимость …

совместимость несовместимых

Как вы объясните долгую гармонию между зодиакально несовместимыми людьми? Основываясь на опыте жизни, могу смело заверить, что, например, мужчины козероги живут десятилетиями с женщинами водолеями, раки женщины и стрельцы мужчины отмечают сорок вторую годовщину, а между козерогами женщинами и близнецами мужчинами сплошная гармония?

Козерог-козерогович
9 ответов
Последний — Перейти
Танечка
#1

Скажите, какая совместимость у женщины-овна и мужчины-тельца ???

кэтти полетти
#2

все это ерунда, гармония не в зодиакальном круге, гармония в воспитании, общих интересах и целях. сходятся в первую очередь люди :)

Я
#3

Объясняю синастрией, а в бульварные гороскопы верят только любительницы утиных губ и дома 2.

Танечка
#4
Я

Объясняю синастрией, а в бульварные гороскопы верят только любительницы утиных губ и дома 2.

Дом-2 - прекрасный проект! Он учит разбираться в людях и учиться на чужих ошибках

#5

не знаю ни одной такой пары. гармония всегда в выгоде и там не важно, кто ты по гороскопу, рак или м.удак

пре
#6

я весы в паре с м.козерогом. изначально ср.а.ч. был дикий. уже два года полная гармония, нежность и взаимная поддержка. А говорят между этими двумя знаками никогда не будет любви. Никакой выгоды в нашем союзе нет.

Козерог-козерогович
#7
пре

я весы в паре с м.козерогом. изначально ср.а.ч. был дикий. уже два года полная гармония, нежность и взаимная поддержка. А говорят между этими двумя знаками никогда не будет любви. Никакой выгоды в нашем союзе нет.

Аналогичная история из моей жизни, только на сей раз козерогом выступает женщина, а весами — мужчина. Сейчас состоят в браке.

#8
Козерог-козерогович

Как вы объясните долгую гармонию между зодиакально несовместимыми людьми? Основываясь на опыте жизни, могу смело заверить, что, например, мужчины козероги живут десятилетиями с женщинами водолеями, раки женщины и стрельцы мужчины отмечают сорок вторую годовщину, а между козерогами женщинами и близнецами мужчинами сплошная гармония?

да никак.. Козерог с весам,дева с близнецами-глупости все это.. Только анализ по личной метрике дает точность прогноза(синастрия ,нумерология и пр..)Все остальное детский лепет и развлечение ..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
vesshuni

да никак.. Козерог с весам,дева с близнецами-глупости все это.. Только анализ по личной метрике дает точность прогноза(синастрия ,нумерология и пр..)Все остальное детский лепет и развлечение ..

Да глупости все то, что вы пишите. Синастрию и метрику придумали скучающие дамы. Знаете, как раньше при свечах пасьянсы от скуки раскладывали, а сейчас синастрии и наталки разглядывают. А в реале существуют пары, живущее посчасиливее тех, кому якобы звёздами предназначено быть вместе, козерожки-водолеи, козерожки-близнецы, ракухи-львы, скорпухи-весы, весяхи, близняхи, львицы, стрелочки-девы, девы ж - стрельцы, водолеи, близнецы, весы, львы и даже овны, овенки, весяхи, водолейки- раки, козеры-стрелочки, весяхи.Может им конечно и сужденно звёздами быть вместе, но явно не квадратурах, секстилях,оппозициях, тригонах и других загонах дело.

Следующая тема