Гость
Статьи
Несовместимость в …

Несовместимость в постели мужа и жены. Долговечен ли такой брак?

Добрый день) Вопрос, как к женщинам, так и к мужчинам. Как считаете, как долго мужчина будет сохранять брак, если жена не хочет секса и они абсолютно не совместимы в постели? Может ли мужчина в данной ситуации жить только ради детей, которых очень любит? И как он себя чувствует в подобной семейной обстановке?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что несовместимого может быть? А до свадьбы совметимы были а потом нет? Или как? А если не спть вообще без причин на то имею в виду здоровье то кто то зпгуляет рано или поздно или уйдет я так думаю

Ласточка
#2

Нет. Будет развод.

Гость
#3

К сожалению, этим мужикам нужен этот долбанный секс. Лучше, когда муж - *** или импотент. Но, автор, вы долго не сможете притворяться. Я развожусь сейчас и моя первая мысль была, что наконец-то мне больше не придётся мучится и терпеть этот *** секс. Это придаёт сил жить дальше и не переживать из-за бывшего

гендерное преступление🍎
#4

- Ради Родины пить бросишь?
- Брошу.
- А Курить?
- Брошу.
- А от женщин откажешься?
- Откажусь.
- А если жизнь отдать нужно будет?
- Отдам, на хрена мне такая жизнь?
Семейная жизнь без секса это на любителя, не моя тема.

мужское мнение
#5

Конечно могут жить вместе, а половую жизнь каждый свою вести!

гендерное преступление🍎
#6
мужское мнение

Конечно могут жить вместе, а половую жизнь каждый свою вести!

К-коммуналка.

Лунный ангел
#7

Не буду задавать вопрос как два взрослых человека оказались в браке будучи абсолютно не совместимость в постели..
Отвечая на вопрос не будет долговечен
Или разбегутся сразу или пойдут изменять друг другу предварительно

Гость
#8

не бывает "абсолютной несовместимости в постели" (ну только если у него члена нет или у нее дырки).

Гость
#9

Он может остаться в семье при условии его постоянных измен

)))))
#10
Гость

К сожалению, этим мужикам нужен этот долбанный секс. Лучше, когда муж - *** или импотент. Но, автор, вы долго не сможете притворяться. Я развожусь сейчас и моя первая мысль была, что наконец-то мне больше не придётся мучится и терпеть этот *** секс. Это придаёт сил жить дальше и не переживать из-за бывшего

Ахах, долбанный секс. лучше, когда мужчине мало надо и женщине тоже. Но это все может происходить, когда мужчина так устает на работе, приходит домой и падает, а не офисный планктон, который посидел бумажки перебрал не устал и пришел домой. вообще офисный планктон бесит, что они приносят людям, какую пользу я имею ввиду мужчин? музыкант играет, художник рисует, писатель пишет, доктор лечит, ученый делает открытия и пишет статьи, книги, токарь, слесарь на заводе работают. а мужчины сидящие в костюмах в офисах что?

Гость
#11
)))))

Ахах, долбанный секс. лучше, когда мужчине мало надо и женщине тоже. Но это все может происходить, когда мужчина так устает на работе, приходит домой и падает, а не офисный планктон, который посидел бумажки перебрал не устал и пришел домой. вообще офисный планктон бесит, что они приносят людям, какую пользу я имею ввиду мужчин? музыкант играет, художник рисует, писатель пишет, доктор лечит, ученый делает открытия и пишет статьи, книги, токарь, слесарь на заводе работают. а мужчины сидящие в костюмах в офисах что?

Ты, видимо, одинокая, и рассуждаешь о непонятных тебе вещах, мужское либидо к усталости отношения не имеет, у меня муж приходит усталый, но член работает отменно

гендерное преступление🍎
#12
)))))

Ахах, долбанный секс. лучше, когда мужчине мало надо и женщине тоже. Но это все может происходить, когда мужчина так устает на работе, приходит домой и падает, а не офисный планктон, который посидел бумажки перебрал не устал и пришел домой. вообще офисный планктон бесит, что они приносят людям, какую пользу я имею ввиду мужчин? музыкант играет, художник рисует, писатель пишет, доктор лечит, ученый делает открытия и пишет статьи, книги, токарь, слесарь на заводе работают. а мужчины сидящие в костюмах в офисах что?

О! Пупсик, какие от тебя славные рассуждения. Тогда всё же повторюсь - а что ты сделала для хип-хопа в свои годы, т.е. в 24 годика пока негде не проработав ни дня...ммм? Ладно, всё равно сольешься. Ты новую тему для воскресного вечера не придумала ещё, ну такую, чтобы народу зашла, про отношения?

Лунный ангел
#13
)))))

Ахах, долбанный секс. лучше, когда мужчине мало надо и женщине тоже. Но это все может происходить, когда мужчина так устает на работе, приходит домой и падает, а не офисный планктон, который посидел бумажки перебрал не устал и пришел домой. вообще офисный планктон бесит, что они приносят людям, какую пользу я имею ввиду мужчин? музыкант играет, художник рисует, писатель пишет, доктор лечит, ученый делает открытия и пишет статьи, книги, токарь, слесарь на заводе работают. а мужчины сидящие в костюмах в офисах что?

😂😂😂
Вот мы и выяснили какой мужчина нужен Скобочке. Уставший от жизни, замученный на работе полу импотент

Лунный ангел
#14
гендерное преступление🍎

О! Пупсик, какие от тебя славные рассуждения. Тогда всё же повторюсь - а что ты сделала для хип-хопа в свои годы, т.е. в 24 годика пока негде не проработав ни дня...ммм? Ладно, всё равно сольешься. Ты новую тему для воскресного вечера не придумала ещё, ну такую, чтобы народу зашла, про отношения?

Скобочка, даёшь новую тему, мы ждём

Гость
#15
Гость

К сожалению, этим мужикам нужен этот долбанный секс. Лучше, когда муж - *** или импотент. Но, автор, вы долго не сможете притворяться. Я развожусь сейчас и моя первая мысль была, что наконец-то мне больше не придётся мучится и терпеть этот *** секс. Это придаёт сил жить дальше и не переживать из-за бывшего

Ничего не лучше. Жила с мужем без секса 10 лет. Вообще без секса. Муж был болен, потом умер. Ничего хорошего от слова совсем.

Гость
#16
)))))

Ахах, долбанный секс. лучше, когда мужчине мало надо и женщине тоже. Но это все может происходить, когда мужчина так устает на работе, приходит домой и падает, а не офисный планктон, который посидел бумажки перебрал не устал и пришел домой. вообще офисный планктон бесит, что они приносят людям, какую пользу я имею ввиду мужчин? музыкант играет, художник рисует, писатель пишет, доктор лечит, ученый делает открытия и пишет статьи, книги, токарь, слесарь на заводе работают. а мужчины сидящие в костюмах в офисах что?

Так у вас ни много ни мало не было откуда знаете как лучше?

Рина
#17

Чтобы это понять, надо было обязательно в заг сходить и в родильный дом! Дол-бое-бизм не излечим!)))

Гость
#18
Гость

не бывает "абсолютной несовместимости в постели" (ну только если у него члена нет или у нее дырки).

Бывает.
1. Разная потребность в сексе. Одному надо 5 раз в день, второму в год. В итоге либо один постоянно не удовлетворён, либо второй занимается сексом через силу.
2. Не совпадение размеров. Если член слишком большой, маленький, толстый, и Т. П. Не доставляет нормального удовольствия, надо постоянно что-то придумывать, игрушки, пальцы и прочее. А так хочется просто взять и заняться сексом без всех этих танцев с бубнами

Гость
#19
Гость

Бывает.
1. Разная потребность в сексе. Одному надо 5 раз в день, второму в год. В итоге либо один постоянно не удовлетворён, либо второй занимается сексом через силу.
2. Не совпадение размеров. Если член слишком большой, маленький, толстый, и Т. П. Не доставляет нормального удовольствия, надо постоянно что-то придумывать, игрушки, пальцы и прочее. А так хочется просто взять и заняться сексом без всех этих танцев с бубнами

Так об этом нужно до брака позаботиться, а не потом репу чесать

Гость
#20
Гость

Так об этом нужно до брака позаботиться, а не потом репу чесать

Не, за годы брака люди меняются, это ж не месяц за ручку по парку гулять, я в 26 и сейчас в 34 - почти два разных человека, наперед не угадаешь

Гость
#21
Гость

Не, за годы брака люди меняются, это ж не месяц за ручку по парку гулять, я в 26 и сейчас в 34 - почти два разных человека, наперед не угадаешь

Ну не знаю наверно у каждого по своему

Гость
#22
Гость

Бывает.
1. Разная потребность в сексе. Одному надо 5 раз в день, второму в год. В итоге либо один постоянно не удовлетворён, либо второй занимается сексом через силу.
2. Не совпадение размеров. Если член слишком большой, маленький, толстый, и Т. П. Не доставляет нормального удовольствия, надо постоянно что-то придумывать, игрушки, пальцы и прочее. А так хочется просто взять и заняться сексом без всех этих танцев с бубнами

В семье не только сексом как кролики занимаются. И 90% людей среднестатистические со среднестатистическими размерами и потребностями.

Гость
#23
Гость

Не, за годы брака люди меняются, это ж не месяц за ручку по парку гулять, я в 26 и сейчас в 34 - почти два разных человека, наперед не угадаешь

А что так уж изменилось? За 8 то лет
Я вот какая 20 лет назад, такая примерно и сейчас.

Гость
#24
Гость

Ничего не лучше. Жила с мужем без секса 10 лет. Вообще без секса. Муж был болен, потом умер. Ничего хорошего от слова совсем.

И зачем так жили?

Гость
#25
Гость

Ты, видимо, одинокая, и рассуждаешь о непонятных тебе вещах, мужское либидо к усталости отношения не имеет, у меня муж приходит усталый, но член работает отменно

Странно что у нее гормоны не вырабатываются, которые приводят к желанию секса.

Гость
#26
Гость

К сожалению, этим мужикам нужен этот долбанный секс. Лучше, когда муж - *** или импотент. Но, автор, вы долго не сможете притворяться. Я развожусь сейчас и моя первая мысль была, что наконец-то мне больше не придётся мучится и терпеть этот *** секс. Это придаёт сил жить дальше и не переживать из-за бывшего

Да ну вас, а замуж зачем тогда шли?! Ужас

Гость
#27
Гость

Бывает.
1. Разная потребность в сексе. Одному надо 5 раз в день, второму в год. В итоге либо один постоянно не удовлетворён, либо второй занимается сексом через силу.
2. Не совпадение размеров. Если член слишком большой, маленький, толстый, и Т. П. Не доставляет нормального удовольствия, надо постоянно что-то придумывать, игрушки, пальцы и прочее. А так хочется просто взять и заняться сексом без всех этих танцев с бубнами

вообще не проблема, сходятся на 5 разах в месяц и выбирают позу.
это все не показатели несовместимости.

Гость
#28
Гость

И зачем так жили?

Сложный вопрос. Долго писать. Если в двух словах: совесть не позволяла предать хорошего больного человека.

Гость
#29
Гость

В семье не только сексом как кролики занимаются. И 90% людей среднестатистические со среднестатистическими размерами и потребностями.

Секс эта важная часть жизни.
И если в этой сфере все плохо, то врядли получится нормальная семья.
И все люди очень разные.

Гость
#30
Гость

А что так уж изменилось? За 8 то лет
Я вот какая 20 лет назад, такая примерно и сейчас.

Ну развилась чувственность, я выходила замуж очень скромная была, сейчас я инициатор всех новаторств и игр, муж на многое не соглашается и это меня огорчает

Гость
#31
Гость

вообще не проблема, сходятся на 5 разах в месяц и выбирают позу.
это все не показатели несовместимости.

Проблема.
Один хочет чаще 5 раз. Вот хочет и все. Он что должен *** 25 дней в месяц?
Одна и та же поза на протяжении скажем 30 лет совместной жизни?
Нафиг это все надо?

Гость
#32

На заметку. Желание секса гасится антидепрессантами. Надо только правильно подобрать. Становится хорошее настроение, без всяких эмоциональных и гормональных всплесков. И тебе становится на все пофиг: на женщин, на мужчин, на детей, на деньги, на проблемы в семье и на работе.

Гость
#33
Гость

На заметку. Желание секса гасится антидепрессантами. Надо только правильно подобрать. Становится хорошее настроение, без всяких эмоциональных и гормональных всплесков. И тебе становится на все пофиг: на женщин, на мужчин, на детей, на деньги, на проблемы в семье и на работе.

Годами на них сидеть не будешь.

Гость
#34
Гость

На заметку. Желание секса гасится антидепрессантами. Надо только правильно подобрать. Становится хорошее настроение, без всяких эмоциональных и гормональных всплесков. И тебе становится на все пофиг: на женщин, на мужчин, на детей, на деньги, на проблемы в семье и на работе.

Хорошее настроение и пофиг это разные вещи. Пофиг это апатия и часто наоборот с собой ещё покончить хотят на флу.

Гость
#35
Гость

Годами на них сидеть не будешь.

А другого выхода просто нет.

Гость
#36
Гость

Ну развилась чувственность, я выходила замуж очень скромная была, сейчас я инициатор всех новаторств и игр, муж на многое не соглашается и это меня огорчает

Это единственная проблема спустя 8 лет брака?)

Гость
#37
Гость

А другого выхода просто нет.

Лучше уж любовника завести или вибратор в крайнем случае.

Гость
#38
Гость

Хорошее настроение и пофиг это разные вещи. Пофиг это апатия и часто наоборот с собой ещё покончить хотят на флу.

Ну так их подобрать правильно надо. А пофиг - это не всегда апатия. Пофиг - это ровно, без всплеска эмоций и гормонов.

Гость
#39
Гость

Это единственная проблема спустя 8 лет брака?)

А должны быть проблемы?

Гость
#40
Гость

А должны быть проблемы?

Нет. Просто позы в сексе это обычно не первое что волнует давно живущих в браке)

Гость
#41
Гость

Секс эта важная часть жизни.
И если в этой сфере все плохо, то врядли получится нормальная семья.
И все люди очень разные.

Между все плохо и все вау есть куча градаций. Никто не уйдет от шикарного мужа только потому что его член не 15 см положим, а 13.

Гость
#42
Гость

Лучше уж любовника завести или вибратор в крайнем случае.

Это в теории. А на практике не все так просто. На любовника надо время найти. Плюс шифроваться придется, чтобы шпионы всякие не увидели. А это не всем по душе. Да и на двух стульях не всем комфортно сидеть. Вибратор - самый простой выход в данной ситуации. Но тоже... Им как-то пользоваться надо при живом муже, куда-то прятать и т.д.

Автор
#43

Это ситуация моего хорошего друга. В браке он 10 лет. Был верен жене. А сейчас появилась постоянная женщина на стороне. Тоже замужняя. Возможно это и спасёт брак.

Автор
#44
Гость

Это в теории. А на практике не все так просто. На любовника надо время найти. Плюс шифроваться придется, чтобы шпионы всякие не увидели. А это не всем по душе. Да и на двух стульях не всем комфортно сидеть. Вибратор - самый простой выход в данной ситуации. Но тоже... Им как-то пользоваться надо при живом муже, куда-то прятать и т.д.

Так проблема не в муже, а жене) Она равнодушна к сексу. Вряд ли ей понадобится вибратор) Она вся в детях. Я просто не могу понять. Она же должна понимать, что этим сама отталкивает его и подталкивает на измену. Причём ревнивая до чёртиков.

Гость
#45
Гость

Нет. Просто позы в сексе это обычно не первое что волнует давно живущих в браке)

Без хорошего секса все проблемы и раздражение против партнера усиливается

Гость
#46
Гость

Ничего не лучше. Жила с мужем без секса 10 лет. Вообще без секса. Муж был болен, потом умер. Ничего хорошего от слова совсем.

Жалко вашего мужа, что умер, но мне лично секс не нужен. В 18-20 лет ещё понимаю, молодость, гормоны, любопытство. А во взрослом возрасте осознаёшь какая мерзость этот секс, он приносит только болячки и душевное опустошение

Пёс хулиганский
#47

Не нужон! Вареник нужен, брак нет

Гость
#48
Гость

Без хорошего секса все проблемы и раздражение против партнера усиливается

Тогда бы сразу разошлись. Или ты вообще не женились.

Гость
#49
Гость

Тогда бы сразу разошлись. Или ты вообще не женились.

Вы мне что пытаетесь доказать?

Гость
#50
Гость

Жалко вашего мужа, что умер, но мне лично секс не нужен. В 18-20 лет ещё понимаю, молодость, гормоны, любопытство. А во взрослом возрасте осознаёшь какая мерзость этот секс, он приносит только болячки и душевное опустошение

Не спите с кем попало, чтобы болячек не было.