Гость
Статьи
вот и верь после этого …

вот и верь после этого в гороскопы мужчина -телец

помню 2 года назад писала здесь про своего ухажера.. который тоже всё или о любви заливал соловьем или внезапно становился занятым, a я всё пыталась понять почему так ?! в конце концов просто перестала обращать внимание. в итоге сегодня узнала, что женится и боги не со зла будет сказано, но баба страшная похожая на транса больше и взгляд такой что даст в глаз каждому, вот вам и парадокс нe какой женственностью и романтикой там и не пахнет может только если деньгами.. да и роман у них странный получается за все это время пока встречались даже не афишировали .. так как у обеих даже в FB нет фоток где сидят как влюбленные.. в общем я конечно поздравилa от души, но не забыла так в лоб и сказать мол не смотря, что ты вел себя как свинья реально поздравляю .. его реакция была большое удивление и естественно извинения я конечно не стал вдаваться в подробности, но на душе хоть полегчало, чтоб хоть на последок знал ,что он не пуп земли ... как вы думаете переосмилслит он хоть, что то или же будет параллельно уже?

амазонка
7 ответов
Последний — 23 марта 2018, 20:59 Перейти
1.
белка

бл....я... 2 года прошло, а Вы еще заморачиваетесь по бывшему... похоже с личной жизнью у Вас нелады

2.
Гость

Она страшная, похожа на транса, а он ее любит и даже женится. А ты вся красавица пушистая два года локти кусаешь. Выводы сделаешь сама?
Непонятно какое отношение гороскоп имеет к теме.

3.
амазонка
Гость

Она страшная, похожа на транса, а он ее любит и даже женится. А ты вся красавица пушистая два года локти кусаешь. Выводы сделаешь сама? Непонятно какое отношение гороскоп имеет к теме.

так и знала что здесь большинство позладствуют ежели поддержат или что дельное скажет ;))) то что женился еще не значит что не будет с теми же красотками изменять пока жена типа думая что она special будет сидеть дома.. зная его , его всегда только красотки привлекали и поклонниц было не мало, но что то в жены выбрал обычную да и не сильно всем показывал, значит уже говорит многое о мужике неуверенность в подсознание есть одно дело хвост петушит перед красоткой , другое жить с ней и удержать .. мне как то все равно с кем он остался просто факт остается фактом и за это время тоже у меня были романы и даже замуж звали .. просто в подсознание мне обидно что я с открытым сердцем к нему была, а он так потешил самолюбие и затупил сразу когда отношения начали заходить серьезно .. при чем здесь гороскоп да так может и не причем, долго объяснять

4.
пре
амазонка

так и знала что здесь большинство позладствуют ежели поддержат или что дельное скажет ;))) то что женился еще не значит что не будет с теми же красотками изменять пока жена типа думая что она special будет сидеть дома.. зная его , его всегда только красотки привлекали и поклонниц было не мало, но что то в жены выбрал обычную да и не сильно всем показывал, значит уже говорит многое о мужике неуверенность в подсознание есть одно дело хвост петушит перед красоткой , другое жить с ней и удержать .. мне как то все равно с кем он остался просто факт остается фактом и за это время тоже у меня были романы и даже замуж звали .. просто в подсознание мне обидно что я с открытым сердцем к нему была, а он так потешил самолюбие и затупил сразу когда отношения начали заходить серьезно .. при чем здесь гороскоп да так может и не причем, долго объяснять

Припомните эти свои же слова, когда сами замуж будете выходить. вы не special

5.
Гость
пре

😁😁+++++

6.
Nona
пре

Chtoj vi babenki takie zlie dejstvitelno, ne videteli chtoli avtor perejivaet??! Mne b toje bilo obidno esli b ya kogo xaleyela-lubila a on drygyu b v konce vibral

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8.
Гость
белка

бл....я... 2 года прошло, а Вы еще заморачиваетесь по бывшему... похоже с личной жизнью у Вас нелады

Главное было бы из-за кого - успокаивает себя тем, что"баба страшная"..