Гость
Статьи
Стрелец Указал на …

Стрелец Указал на дверь, а говорил, что любит)))

Парень(стрелец между прочим) в последние месяца полтора вел себя как то пофигистично по отношению ко мне. Первый хотел положить трубку при разговоре, звонил все реже, а после и вовсе перестал, и при том что я переодически жила у него... и последней каплей лично для меня стало то, что на 14 февраля и Даже на 8 марта !!!не была не одного знака внимания!! даже для приличия он никак меня не порадовал, хотя год назад помню что он очень желал меня порадовать на эти праздники, а тут видите ли, у меня денег нет (получает 100 тыс минимум, а последние деньги потратил на душ который решил сделать за неделю до 8 марта)... подарков просто так не дарит, вообще ничего не дает, если кто то хочет сказать, что он остальное время меня знаками внимания засыпает.. Очень обидно видеть такое равнодушие и такие изменения в поведении..
И вот недавно я якобы нашкодничала, а именно его другу и знакомой написала в вк с его аккаунта : прифффки )))как дела.... ему это очень не понравилось, он долго смотрел на эти сообщения, а после встал и сказал уходи. -Уходи, я тебе не доверяю, тебе нужны от меня только деньги (бред, он же мне и так ничего не дает и не покупает)... Между делом сказал, что его знакомые красивее, чем я. Несколько раз указал на дверь.
Когда я шла на остановку, звонила ему и просила простить меня, если его обидели эти сообщения, он сказал: -Ты, кажется, не поняла что произошло, езжай домой. Я сказала уеду, если скажет, что не любит меня. Он сказал, что не любит. Я спросила точно ли? Он: -Незнаю. И я уехала. позвонил часа через 2 спросить приехала ли домой и все.
Сама ему не собираюсь звонить и писать, тк не хочу продолжать подобное и даже не особо чувствую потерю, но самолюбие задето, так легко отказаться от меня....
Вообще то говорил, что любит))))) когда то
У кого такая ситуация была, интересно что стоит ждать или не ждать. И кто знает мужчин получше, что это в целом означает

Львица
5 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Хреновая ты львица.Больше на собачку дворнягу смахиваешь.Стрельцы они если рубят то навсегда. Сама тоже стрелец.Тоже такая, сказала досвидос значит досвидос.Не стоит унижаться перед ним.

MRB
#2

Да плюйте вы на него.Зачем ждать? Цель ведь какая-построение семьи,вот из этого и исходите.А как он будет себя вести в семейных отношениях? Думаю,еще хуже.Если первым хотел ложить трубку-то это первый звоночек уже,ну и последний.Сравнение с другими тоже не делает ему чести,мягко говоря.Любовь штука такая,она проверяться должна,в трудностях и испытаниях).Если в конфетно-цветочный период такое,то о серьезном чем-то можно и не мечтать.
Кстати,не всегда далеко знаки одной стихии сходятся.Очень часто наоборот.
Но и у вас какие -то детские шалости,школьные прям.

Стрельчиха
#3

Я как стрелец , если мне человек приятен мне хочется просто делать ему приятное,заботиться о нем..просто так.Никогда не жду ответной реакции,просто делаю от души)Вам надо было гордо хлопнуть дверью и уйти и не звонить просить прощения.Когда перед мной начинают унижаться, мне становится жалок и противен человек.Ведь мы стрельцы ищем в спутники жизни сильного человека, а не тех кто унижается.Когда я говорю все кончено-значит все кончено и я не передумаю)
Но впринципе его можно вернуть покажите ему,то что вам все равно на него.Живите своей жизнью, ухаживайте за собой и любите себя.

Стрельчиха
#4

Мне кажется вы ему просто мозг выносили.И зачем писать с его личного аккаунта кому-то.Ненавижу когда так люди так делают, лезут в мое личное пространство😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Все стрельцы такие, если вы легкая, веселая, самодостаточная, не просите ничего, не лезите в его жизнь, а только развлекаете, то он с вами будет. Причем в начале отношений он вам будет петь о том как он влюбился, жить без вас не может, даже когда ты ему не нравишься очевидно. Вначале подарочки, что бы ты расстаяла и привязалась. Потом отмазки бесконечные. Не знаю до сих пор зачем они это делают. Потом при каждой незначительной ссоре, из-за их косяков, вас будут посылать, потом возврашать, потом опять по кругу. В итоге ты ему никогда не нравилась,ю и вообще он встречался с другой. Потом когда та другая все просекла и бросила его, он бежит к вам и опять слезно говоритио чувствах. Вообщем надежности вообще никакой, как дите ведет себя, бегите от него, мой вам совет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем