Гость
Статьи
На самом ли деле Дева …

На самом ли деле Дева и Овен несовместимы?

Я овен (21) сейчас сблизилась с парнем девой (23) и прошло ещё слишком мало времени, чтобы делать какие-то выводы, но все постоянно и дружно твердят что у овна и девы будущего просто нет. Кроме того, дев описывают, мягко говоря, не очень многообещающе. Мч очень активный, абсолютно не жадный, с тонким чувством юмора, если в чем-то и холодноват, то все равно не равнодушен. Есть здесь овны у которых нет той 'неизбежной' сотни проблем в отношениях с девой? И ещё, есть ли отличия между русским парнем девой и иностранцем? Буду очень благородна за ответ)

Овен
9 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

5 лет живем. все ок

Гость
#2

Ты активная, а он не очень, может за тобой не успевать

fx
#3

Я тут на коленке прикинул, и получилось, что опасения окружающих напрасны. Но с условием, между людьми взрослыми. Конечно, теоретически, имхо.

Гость
#4

ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА !!!!Я ненавижу мужиков дев тряпка и нытик ,это было самые убогие отношения ,я столько нервов там потеряла ,волосы выпадали . Убежала и еще потом меня терроризировал. Ужасная совместимость . Я сама овен

Рита
#5

Я Дева. У меня было несколько Овнов. Диссертацию по ним могу написать. Если в двух словах - да, несовместимы. Женщинам Девам мужики Овны кажутся примитивными грубиянами, глупыми, недалекими. И это вне зависимости от образования, воспитания и семьи - у меня разные были. Притяжение у знаков есть, однозначно. Но Девам я бы рекомендовала не брать Овнов в голову. Как развлечение - пожалуйста. Но опять же следует помнить - чем дальше вы Овна пошлете, тем сильнее он будет липнуть. К тому же они очень агрессивны бывают, не сдержаны на слова и глупые поступки (внимание: здесь для них желательны посторонние зрители - публика). Особенно если вы предпочтете сами их бросить. Правда у вас, автор, немного другая ситуация, женщина - Овен. Но все равно, не советую.

Гость25
#6

А я бы посоветовала брать. Несмотря на описания несходства , можно и нужно и очень интересно изучать и рассматривать человека. Понятно, что будут столкновения , но так то живее жить. Я дева, по советам идеально козерог и телец, но мне скучно с ними !! А Овен - само то , он меня зажигает , я его учу уму разуму (не явно разумеется). Считала вначале , как описали выше, недалёким грубым и примитивным, до сих пор так кажется. Но он умнее оказался , хитрее и проворнее меня - это задевает и даёт стимул.

Автор, магнит всегда + и -. Монетка всегда с 2 сторон, противоположное - это единое.

fx
#7

В идеале, хорошая совместимость между девушкой Овен и мужчиной Скорпионом. А девушеки Козероги пользуются популярностью у мужчин Близнецов и Девы, пусть берут. 😴

Белка
#8
Рита

Я Дева. У меня было несколько Овнов. Диссертацию по ним могу написать. Если в двух словах - да, несовместимы. Женщинам Девам мужики Овны кажутся примитивными грубиянами, глупыми, недалекими. И это вне зависимости от образования, воспитания и семьи - у меня разные были. Притяжение у знаков есть, однозначно. Но Девам я бы рекомендовала не брать Овнов в голову. Как развлечение - пожалуйста. Но опять же следует помнить - чем дальше вы Овна пошлете, тем сильнее он будет липнуть. К тому же они очень агрессивны бывают, не сдержаны на слова и глупые поступки (внимание: здесь для них желательны посторонние зрители - публика). Особенно если вы предпочтете сами их бросить. Правда у вас, автор, немного другая ситуация, женщина - Овен. Но все равно, не советую.

Как Вы правы!Мужчины Овны это что то чем дальше тем они ближе не скрыться и все бы им только секс один на уме один меня просто затрахал своими разговорами 1 раз а теперь проходу не дает я для него как красная тряпка для быка слово фас не хватает разадрал бы давно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА !!!!Я ненавижу мужиков дев тряпка и нытик ,это было самые убогие отношения ,я столько нервов там потеряла ,волосы выпадали . Убежала и еще потом меня терроризировал. Ужасная совместимость . Я сама овен

Ты же сейчас сама ноешь . Я например дева и в 100 раз тебя сельнее , я с тобой по спорю. Не думай что ты овен и все можно .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем