Гость
Статьи
Это правда что …

Это правда что беременных обижать нельзя?

Говорят это большой грех и обидчика преследуют несчастья, как вы думаете так ли это? И была ли у вас подобная история с «отмщением обидчика»?

Кера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врут

Гость
#2

А чем беременная лучше обычных людей?

Аня
#3

Первый раз слышу. $Автор,беременная-это такая же баба как и все остальные,просто во время секса в нее кончили во время овуляции...и все.

гостья
#4

Вернее, отказывать нельзя

#5

Я атеистка, грехов для меня нет. беременная принципиально ничем не отличается от остальных, а людей просто так я не обижаю.

🌚
#6

А я все же считаю, нельзя . Не потому что они особенные и это грех, просто по человечески: в ней развивается ангелочек, у неё гормональный бум скажем так, может быть и неодекватной, можно проявить терпение на этот период. Плохо, что некоторые женщины этим пользуются. Когда то, будучи подростком, случилась история... на мою маму налетела женщина в положении, обвиняла в каких то грехах,. Мама только защищалась , но та была как фурия, я не выдержала вступилась за маму, пытаясь и ее успокоить, что она в положении и ей нельзя нервничать , в итоге она кинулась на меня, схватила за волосы и стала таскать по земле. . Помню , было больно, но у меня рука не поднялась ее ударить в ответ. Тут появился ее муж и со всей дури дал ей по лицу. Тогда она немного пришла в себя, но столько грязи полетело в наш с мамой адрес. Выяснилось, она ревновала его ко всему,, что движется. Как выяснилось, муж её работал вместе с мамой и наш случай не первый.

Гость
#7
🌚

А я все же считаю, нельзя . Не потому что они особенные и это грех, просто по человечески: в ней развивается ангелочек, у неё гормональный бум скажем так, может быть и неодекватной, можно проявить терпение на этот период. Плохо, что некоторые женщины этим пользуются. Когда то, будучи подростком, случилась история... на мою маму налетела женщина в положении, обвиняла в каких то грехах,. Мама только защищалась , но та была как фурия, я не выдержала вступилась за маму, пытаясь и ее успокоить, что она в положении и ей нельзя нервничать , в итоге она кинулась на меня, схватила за волосы и стала таскать по земле. . Помню , было больно, но у меня рука не поднялась ее ударить в ответ. Тут появился ее муж и со всей дури дал ей по лицу. Тогда она немного пришла в себя, но столько грязи полетело в наш с мамой адрес. Выяснилось, она ревновала его ко всему,, что движется. Как выяснилось, муж её работал вместе с мамой и наш случай не первый.

дыма без огня не бывает... ваша мама, по ходу, накосячила не слабо

#8
🌚

А я все же считаю, нельзя . Не потому что они особенные и это грех, просто по человечески: в ней развивается ангелочек, у неё гормональный бум скажем так, может быть и неодекватной, можно проявить терпение на этот период. Плохо, что некоторые женщины этим пользуются. Когда то, будучи подростком, случилась история... на мою маму налетела женщина в положении, обвиняла в каких то грехах,. Мама только защищалась , но та была как фурия, я не выдержала вступилась за маму, пытаясь и ее успокоить, что она в положении и ей нельзя нервничать , в итоге она кинулась на меня, схватила за волосы и стала таскать по земле. . Помню , было больно, но у меня рука не поднялась ее ударить в ответ. Тут появился ее муж и со всей дури дал ей по лицу. Тогда она немного пришла в себя, но столько грязи полетело в наш с мамой адрес. Выяснилось, она ревновала его ко всему,, что движется. Как выяснилось, муж её работал вместе с мамой и наш случай не первый.

с какого фуя, обычный эмбрион стал ангелочком? это во-первых. а во-вторых, я бы мать в обиду никогда не дала, наоборот, если она такая тупая, и не понимает, что ей нельзя нервничать - пусть нервничает. я б её ещё больше побесила, специально))) посмотрела б на ее злую морду))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Да,нельзя. Доказано, что ребенок чувствует настроение матери и когда мать расстроена ребенку тоже плохо. То есть страдает невинный еще не родившийся младенец.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем