Гость
Статьи
Отвечу на 1 вопрос

Отвечу на 1 вопрос

Добрый день! Прорабатываю колоду, обратная связь приветствуется. От вас: имя, знак зодиака и один конкретный вопрос.

Лиана
1 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Лиана
#1201
Гость

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения между Юлией девой и Артёмом овном?Стоит ли что-то начинать?

1064
Серьёзные отношения у вас сейчас, не в плане любви, а именно общие какие-то дела, работа, сближения как такового не вижу. На будущее как пару тоже вас не увидела, вряд-ли отношения смогут перерасти в любовную связь.

#1202

Здравствуйте! Что чувствует Максим скорпион к Алине рыбы? Будет ли продвижение отношений или так и останется дружбой на грани?

Лиана
#1203
Инна

Елизавета, скорпион. Как сложатся отношения с биологическим отцом?

1065
Его данные нужно было написать. Пока много не ясности у вас, такое чувство что вы ещё даже и не виделись и только ждёте может быть встречи с ним. На пол года смотрю, хорошо сложатся, конфликтов не вижу, изначально может быть отношения слишком серьёзные, правильные, он может вас контролировать, опекать, в какой-то степени строго будет, но общаться будете активно.

Лиана
#1204
Гость

Посмотрите пожалуйста, что сейчас происходит в личной жизни у Елены, стрелец?

1066
Семья у неё думаю есть, может даже в браке официальном. Сейчас новый этап у неё какой-то в отношениях, совместные дела, вклады может в недвижимость, своё дело.

Лиана
#1205
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения дальше? Руслан 26 лев и Александра 24 скорпион.

1067
Натянутые отношения сейчас, какие-то грубые и холодные, нет намёка на чувства. И складываться будут не лучшим образом, много сомнений, не искренности, может быть даже измен.

Лиана
#1206
Гость

Здравствуйте!
Елена, Лев. Как сложаться отношения с Виталием - Дева? - брак возможен?

1068
В каких вы отношениях сейчас? Я вижу серьёзные и стабильные отношения у вас, но медленно развивающиеся, стоите на одном месте, но это ни есть плохо, в ближайшем времени между вами произойдут перемены серьёзные, прежних отношений уже не будет.

Лиана
#1207
13


962
В этом и следующем году брака официального не вижу. Застой у вас идёт, может быть даже жертвуете сейчас собой ради мужа, ради того чтобы ещё хоть как-то спасти семью. На этот год уход от отношений выпадает, но думаю временный, скорее всего потом обратно к мужу вернётесь.

Спасибо. Да, сейчас скорее всего хочу спасти семью, но вряд ли получится, потому то он обидел и меня, и мою семью, сделал всех виноватыми и ушёл обиженный. Честно, пока без него спокойнее, но он постоянно таскается, выносит мозг, продолжает обвинять, при этом отношений больше не хочет. Не знаю, может потом что поменяется.
1092
Можете написать ваши совместные данные, посмотрим что дальше будет происходить.

Лиана
#1208
Маня

Вопросы без знаков зодиака, теперь буду пропускать!

Доброе утро! Елизавета- Скорпион как будут развиваться отношение с отцом в будущем? Отец- Роберт- Дева.
Интересует отдаленное будущее. Сейчас не видятся 7 лет)

1093
Ответила выше.

Лиана
#1209
гостик

Лиана,здравствуйте.можно узнать,встречу ли мужчину для отношений в ближ.будущем?Ольга,рыбы.

1094
Даже незнаю что вам сказать, может я вас просто не вижу, но по картам у вас семья выходит на данный момент и на ближайшее время, новых мужчин я не вижу рядом с вами. Вы приверженица семейных каких-то устоев, традицией, которые стараетесь соблюдать.

Лиана
#1210
🐥

Добрый день!! Появится ли в моей жизни мужчина для серьёзных отношений в ближайшее время (3-6 мес), может я с ним уже знакома??Роза 06/12/1988 Стрелец, спасибо!

1097
А разве сейчас у вас нет никакого мужчины на горизонте? Есть что-то что причиняет вам боль и расстройство, либо человек вас не замечает и взаимностью не отвечает, ну либо это треугольник. На пол года смотрю, будет у вас новая любовь, появится человек который вам будет очень нравится.

Лиана
#1211
Лилиан

Добрый день, Юлия Близнецы. Какие изменения в личной жизни в ближайшие два-три месяца?

1098
Ребёнка нет у вас? Мужчина выходит на ближайшее время, изменения будут связанные с ним, какие-то отношения вас будут связывать. Вероятно очень тёплые, дружба или любовь, он скорей всего водной стихии. Дальше так не скажу, уточните знаете вы его и кем он вам приходится друг или возлюбленный, или карты вообще показывают нового человека.

Лиана
#1212
Анастасия

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, поменяю ли работу этим летом? Анастасия 04.04.1986(овен)

1099
У вас будет этап планирования, взвешивать будете за и против, ещё возможно расчитывать на помощь со стороны другого человека. Он будет причастен к вашей смене работы, мужчина который занимает высокую должность. Я думаю что вы будете расчитывать на него, а он может вам отказать в новой работе.

Лиана
#1213
nata

Здравствуйте! Что думает Александр Овен(17.04.84) о Наталье Телец(6.05.74),есть ли желание перемен в отношениях или просто дружба?Буду признательна и благодарна , отпишусь))

1100
Знаете он больше о вас думает как о человеке с которым приятно иметь дело, ведёт себя дружелюбно, открыт к общению, в целом приятно с вами общается, и как человек вы ему нравитесь, как женщину видит вас привлекательной. Но у него скорее всего другая женщина есть.

Лиана
#1214
Гость


953
Вы одна собираетесь переезжать, семья за этим никак не стоит? У вас на этот год переезд выходит, в другой город.

Лиана, можете посмотреть, будет ли у меня в этом году переезд или в следующем, и если да, то куда? В другой город или в другую страну? Спасибо. Юлия- козерог.

Да, вы правы, с семьей переезд. Просто до сих пор не понятно куда и когда. Очень много факторов влияет. Можете посмотреть, когда именно переезд, летом или уже осенью? И как пройдет переезд, буду ли я довольна на новом месте?
1101
Медленно будут развиваться события с вашим переездом, я склоняюсь что он будет ближе к зиме, как бы даже не зимой.

Гость
#1215
Лиана

1097
А разве сейчас у вас нет никакого мужчины на горизонте? Есть что-то что причиняет вам боль и расстройство, либо человек вас не замечает и взаимностью не отвечает, ну либо это треугольник. На пол года смотрю, будет у вас новая любовь, появится человек который вам будет очень нравится.

Спасибо!!
ОС, есть человек который осень нравится, но пока только редкое приятное общение. Возможно у него есть кто, нет возможности узнать. Надеюсь что из общения у нас получится построить серьезные отношения))

гость..
#1216
Лиана

1094
Даже незнаю что вам сказать, может я вас просто не вижу, но по картам у вас семья выходит на данный момент и на ближайшее время, новых мужчин я не вижу рядом с вами. Вы приверженица семейных каких-то устоев, традицией, которые стараетесь соблюдать.

здравствуйте.спасибо большое за расклад.семья существует только по документам.может,дело в том,что я никого близко и не допускаю...не те родходят знакомиться.

NNN
#1217

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения Анастасия, 32(овен) и Сергей, 32(водолей)

Гость
#1218

Екатерина, 29 лет (весы) будет ли второй брак? если да, то во сколько лет? и знаком ли мне этот человек? Спасибо)

Гость
#1219

Здравствуйте! есть к Руслана рак чувства к Марии козерог?

Гость
#1220
Лиана

1067
Натянутые отношения сейчас, какие-то грубые и холодные, нет намёка на чувства. И складываться будут не лучшим образом, много сомнений, не искренности, может быть даже измен.

Спасибо большое за ответ, сегодня прекрасно искренне пообщались, не знаю.. Может я просто перегадала на него через чур много?

Гость
#1221

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,как будут складываться отношения между нами, будем ли мы вместе? Диана,28-телец; Радик,31,-телец

Лилиан
#1222
Лиана

1098 Ребёнка нет у вас? Мужчина выходит на ближайшее время, изменения будут связанные с ним, какие-то отношения вас будут связывать. Вероятно очень тёплые, дружба или любовь, он скорей всего водной стихии. Дальше так не скажу, уточните знаете вы его и кем он вам приходится друг или возлюбленный, или карты вообще показывают нового человека.

Ребенка нет, с одним парнем- Евгений, Водолей, 26- просто общаемся в интернете..
Только с ним связанные изменения? Кого-то из новых не показывает?..

Гость
#1223

Лиана, если можно, задам нетипичный вопрос. Нас когда-то хотели познакомить с МЧ (семьи давно знакомы), но мы от этого отказывались . Потом он женился, недавно узнала, что развелся, у меня были всякие романтические истории, которые ни к чему не привели. А теперь по прошествии времени кажется, что мы очень даже подходим друг другу, есть много общего, мне кажется. Но лично так и не встретились. Скажите, стоит ли как-то спровоцировать наше общение, подходим мы друг другу или не стоит тратить время. Татьяна, рак, Максим, водолей. Спасибо.

Гость
#1224

Добрый вечер. Юлия телец, Денис рыбы, могут ли сложится отношения, перспектива? Спасибо.

#1225

Лиана, посмотрите пожалуйста, Юлия скорпион и Леонид козерог. Как будут складываться наши отношения?

Гость
#1226

Лиана, добрый вечер! Какие эмоции, отношение у бывшего мужчины ко мне? Евгений коз-г и татьяна телец. Спасибо заранее.

Гость
#1227

Добрый день . Я спрашивала уже у Вас за бывшего ,мы и правда виделись и есть какое то общения , но оно как мне кажется настолько скудное . Раньше мы с ним обо всем говорили ,болтали ...да и сейчас говорим но эмоционально как то не чувствуется , скудно. Можете ли Вы посмотреть что в мыслях у него сейчас ко мне ? Виктория весы Анатолий водолей

Л.
#1228

Здравствуйте Лиана!. Пожалуйста посмотрите что будет в общении Людмилы - Дева и Виктории (не могу точно определить какой знак , ДР -22 июля. это же не то Рак, не то Лев)Спасибо заранее. ОС обязательно напишу.

💐💐💐
#1229

Здравствуйте! Какие испытывают чувства Дмитрий (стрелец) и Виталий (весы) к Анне (козерог)?

Лена
#1230

Михаил, 42 года, скорпион, и Елена, 36 лет, телец. Каковы перспективы отношений?

Ирина
#1231

Добрый день! Посмотрите была ли измена с его стороны Олег 42 и Ирина 33

Свет
#1232

Здравствуйте, будет ли развод Екатерина козерог и Алексей дева?
Спасибо.

Лидия
#1233

Здравствуйте!Какие будут отношения у Лидии 05.07.1987 рак с Юрием 23.01.1980 водолей

Гость
#1234

Больше отвечать не будете?

Ольга козерог
#1235

Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли сдвиги в личной жизни? Спасибо

Юлия - обратная связь
#1236

397 На 3 месяца смотрела, думаю всё таки будет. Склоняюсь на май.
ЛИАНА, спасибо Вам за ответ. Встреча действительно состоялась в мае. Мы встретились у общих знакомых три дня назад, но кроме "привет" и "пока" друг другу ничего не сказали(((

Гость
#1237

Здравствуйте, уеду ли я в израиль в этом году, Виктория 38 скорпион

Лисуня
#1238

Здравствуйте, Юлия Весы, у меня такой вопрос
На улице был дождь, я шла под зонтом, шла какая то женщина, остановилась, повернулась ко мне спиной и начала ругаться на русском языке, на кого я так и не поняла и в чем суть тоже не разобрала, я отошла, она повернулась и прокричала фразу на незнакомом языке 3 раза, что это могло быть? Это случилось как раз на мой день рождение. Не могла ли она какое то заклинание сделать? Может ли мне это навредить?

Ирина
#1239

Лиана вы ещё гадаете на этой ветке ?

гость
#1240

Здравствуйте!Скажите,когда мы с ним снова встретимся,очень скучаю? он 29 10 1961 Я 03 04 1958

Лиана
#1214

Здравствуйте! Давно гадала на этой ветке, хочу продолжить, так как нужна проработка новой колоды. С меня ответ, с вас обратная связь. Условия прежние: пишите имя, знак зодиака и один конкретный вопрос.

Лиана
#1215

Здравствуйте! Давно гадала на этой ветке, хочу продолжить, так как нужна проработка новой колоды. С меня ответ, с вас обратная связь. Условия прежние: пишите имя, знак зодиака и один конкретный вопрос.

Лиана
#1216

Здравствуйте! Давно гадала на этой ветке, хочу продолжить, так как нужна проработка новой колоды. С меня ответ, с вас обратная связь. Условия прежние: пишите имя, знак зодиака и один конкретный вопрос.

Лиана
#1217

Здравствуйте! Давно гадала на этой ветке, хочу продолжить, так как нужна проработка новой колоды. С меня ответ, с вас обратная связь. Условия прежние: пишите имя, знак зодиака и один конкретный вопрос.

Лиана
#1218

Здравствуйте! Давно гадала на этой ветке, хочу продолжить, так как нужна проработка новой колоды. С меня ответ, с вас обратная связь. Условия прежние: пишите имя, знак зодиака и один конкретный вопрос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиана
#1219

Здравствуйте! Давно гадала на этой ветке, хочу продолжить, так как нужна проработка новой колоды. С меня ответ, с вас обратная связь. Условия прежние: пишите имя, знак зодиака и один конкретный вопрос.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем