Гость
Статьи
А правду говорят, что …

А правду говорят, что судьба и за речкой найдёт?

Есть тому подтверждения?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*за печкой

кря
#2

вас из-за речки бросили за печку?)))если сидеть мышью в четырех стенах,то конечно не найдет)

Гость
#3

Ну это редкость) типа историй
-на вечеринке не хватило стульев и парень пошёл к соседям и без памяти влюбился в девочку, которая открыла двери
-мама зашивалась и попросила сына отвезти заказ по дороге на работу, а девушка приглянулась

Гость
#4

Верю в это! Хоть за речкой, хоть за печкой - суть одна) давным-давно, когда мне было лет 16-17, со своим будущим на тот момент молодым человеком я познакомилась у себя дома, он был из строительной бригады. Меня подняли родители ни свет, ни заря, я только успела глаза проколупать, оделась в самые растянутые домашние вещи, которое не жалко заморать какой-нибудь краской или клеем (так как ремонт дома), еще и на ногу хромала сильно, травма была. Ушла в самую дальнюю комнату, чтоб никто пока не трогал, села за ноут, и тут заходит он, чтобы что-то подключить и тут между нами щелкнуло. До этого знакомства мне вещий сон приснился недели за две, где мы знакомимся у меня дома, внешность один в один. Мистика какая-то. Провстречались более 3 лет, хотел чтобы замуж вышла, но не сложилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

так и есть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем