Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, возможно ли сглазить по фото?

Было ли у вас такое, когда вы, например, выложили фото счастливой семейной жизни на всеобщее обозрение ( даже если в контактах только друзья) и после этого буквально сразу пошёл разлад в семье, Ссоры, скандалы, прочее? Это совпадение или нечто большее? Уже несколько случаев было, когда после публикации фото и приглашения подруг в дом начинаются внутрисемейные конфликты на пустом месте...там, где раньше была гармония и любовь. Постепенно прихожу к выводу, что жить лучше тихо, нигде ничего о себе не публиковать, просто жить своей жизнью и все.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только догадались?

гостья
#2

Хоспади, да кому нужны твоя семейная жизнь

Гость
#3
гостья

Хоспади, да кому нужны твоя семейная жизнь

Оказывается нужна...мне тоже странно, но по лайкам видно, что человек тридцать в целом посмотрели фото. Это все толко говорят, что им на₽&@ть, а почему то ходят, разглядывают, альбомы листают....так что не надо

#6

Все публичные богатые влиятельные люди выкладывают фото,в том числе детей и мужей/жён и только простой бедный люд все боится,что его сглазят и наведут порчу))))))
Или уведут мужа-водителя такси/слесаря
Классика жанра 90% населения

Гость
#7
☘ Ванадис ☘

Все публичные богатые влиятельные люди выкладывают фото,в том числе детей и мужей/жён и только простой бедный люд все боится,что его сглазят и наведут порчу))))))
Или уведут мужа-водителя такси/слесаря
Классика жанра 90% населения

Кстати, все счастливые известные семейные пары, которые были на обложке журнала «Домашний Очаг», все разошлись. Об этом сам журнал говорил. И потом, откуда вы знаете, что там в семье у этих богатых людей происходит, может быть там ссоры не утихают. Я потому и спрашиваю, замечали ли вы, что посое Публикации счастливых моментов в жизни, все начинает идти наперекосяк.

Гость
#8

Глупости

Гость
#9

А зачем выкладывать ваши личные фото на обозрение,обьясните?Живете вы счастливо,ну и живите,что за мания каждый пук выставлять?Знакомая тоже любительница выставлять фото псевдосчастливой семьи,а потом бегать по бабкам и жаловаться,что сказали,что это сглаз,а когда говоришь ну так не выставляй на показ свои трусы,так она кричит,что это все от зависти и снова выкладывает фотоотчеты.Клиника

Эссенция
#10

Да, можно и намеренно и нет. Намеренно, когда применяется ритуал и фото в помощь. Ненамеренно это вы сами открываете себя, с открытой душой отдаете часть себя, вся такая добрая, неравнодушная. Для гостей ваша энергия в угощении, в приеме (как вкусно готовишь). Специально ритуал проводится незнакомыми с вами людьми, но по фото видно, что вы счастливы и все у вас хорошо, а у им нужна энергия для исправления своей жизни и тут фото как проводник для связи с вами. Для близких вы более открыты и тут можно и без фото перетянуть. Поэтому при размещении в сети делают на фото корректировки в фотошопе (например, лицо с дефектами или фигура пухлая, а при крадниках красоты или молодости незнакомые стянут и это, вот где сюрприз). Получается, уже не совсем вы, неполная идентификация. Есть и другие методы. Я когда снимала себя крадник, узнала, кто это сделал очень просто, хотела во внешности нечто экстравагантное, но не смогла найти специалиста, так вот 10% этого нечто выявилось на знакомой, ну ей оно ваще никак, ни к месту.
Ну а известные люди точно без магической помощи не живут, так же как и представители власти, бизнесмены и прочие, единицы из них на своем месте. Знаю, из достоверных источников)

Эссенция
#11

Если на работе к концу дня, даже ничего не делая, вы сильно устает, то тоже повод задуматься. Организация тоже может выступать стягивателем энергии (ваше творчество, мечты, желания, способности и таланты и т.д.) и перераспределителем на менее способных. Что и не удивительно, вы ведь ее часть, только вот давали ли вы согласие на перетягивание, выходящее за рамки основной работы, и возместили ли вам потери... Профессиональные управленцы, по призванию или по праву рождения должны понять о чем это я

Гость
#12

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Следующая тема